Новости. Омск

Врио губернатора Омской области Хоценко посетил ОНПЗ

Фото: скриншот видео из телеграм-канала "Хоценко о важном"

Предприятие ему показывал генеральный директор Олег Белявский.

Глава Омского региона Виталий Хоценко посетил с рабочим визитом Омский НПЗ «Газпром нефти». Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

Оценил масштабы производства и процесс модернизации. В том числе осмотрел строительную площадку современного комплекса переработки нефти, который сможет заменить сразу шесть установок прошлого поколения.

Важно, что компания держит курс на безопасность и экологичность, — сообщил врио губернатора.

Также Хоценко рассказал, что обсудил с руководством компании проекты по импортозамещению, такие, как завод графитированных электродов компании «Газпромнефть-Графитек», и социальные проекты, реализуемые на территории Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
6
Андрей19.05.2023 17:35:40
Все понятно, теперь он главных загрязнителей воздуха в Омске крышевать будет.
52
4
Омичи19.05.2023 17:41:15
Побывал,посетил - одни экскурсии!А работать то когда начнёт? Шило на мыло поменяли похоже...
43
3
Ъ19.05.2023 17:43:44
Хлестаковщина.
19
9
Петрович19.05.2023 17:47:45
Это наверное всё к реализации чистого воздуха наверное
32
5
Алексеенок19.05.2023 17:50:33
Что-что? Одна китайская хреновина заменит шесть американских?
Неужели врио сиё съел?
33
3
)19.05.2023 18:35:00
Г-н Хоценко должно быть в школе страсть как любил писать изложения, иначе откуда это безудержное желание пересказывать полученную информацию?
21
10
Вован19.05.2023 18:42:07
Сколько снял? Жене на противгаз хватит? Не такая уж она мягкая говоря красавица.
7
32
.19.05.2023 18:45:02
Андрей, прежде чем что-то написать надо мозгами подумать. За такое тобой написанное можешь крупный штраф получить или в тюрягу попасть.
27
4
Семён Семёныч Горбунков19.05.2023 20:14:33
Омичи каждый день, в разных районах города, в зависимости от направления ветра, в полной мере ощущают, как ОНПЗ держит курс на экологичность.
24
4
Ъ19.05.2023 20:20:01
), просто это единственная доступная ему дисциплина судя по виду, и позировать есчо.
7
5
Ъ19.05.2023 20:20:56
., чоуж там, на подвал его сразу.
21
4
Ъ19.05.2023 20:21:36
Омчанцам предстоит оценить прелести кубанского уклада управления.
19
2
ГуГЛ19.05.2023 20:47:52
У Бурмистра Власа, бабушка Ненилла починить избёнку, леса попросила...Отвечал: Нет леса, не прост, не будет. (Бабуля думает) Вот приедет барин, барин нас рассудит.Барин сам увидит что плоха избушка (Омск), и велит дать леса, ...думает СТАРУшка.... Узнаёте, смерды...
3
2
МуфлонЫ19.05.2023 20:57:45
Ну и как нам реорганизовать РАБКРИН? Чтобы не было Глистов-водку пей и будь здоров! Да это просто Праздник, какой то! Господа! Вы звери-господа!
23
1
ВИКТОР 3а20.05.2023 05:46:36
Еще одна говорящая голова.
25
3
Григ20.05.2023 06:28:26
а нам то что с их масштабов, денежки то в Питер уходят. хотя... даже если б эти деньги здесь оставались, толку бы все равно не было. эти коекаки только статУи на конях придумать могут.
24
3
Makc20.05.2023 09:48:47
Статусность тусовки повышается по мере приближения к дате выборов. Хотя это чистый прогул чиновника в рабочее время и бесполезная трата времени коллектива ОНПЗ. Дом престарелых или детский дом ума и смелости не хватает посетить, хотя все эти проблемы именно не решаются из за безразличия к ним представителей органов государственной власти. Очередной турист назначенец.
4
17
.20.05.2023 09:52:03
В советские годы завод был государственным. Заводом распоряжались московские чиновники из министерства нефтяной и газовой промышленности. Сейчас завод акционерное общество им распоряжаются акционеры.
9
4
Igor20.05.2023 12:55:46
Прежний был лучше.
7
1
я не паразит а внутренний турист омску врал бездельник как таблетке глист20.05.2023 15:24:03
на выборах распишут нами чистый лист прямо как художник карикатурист
10
1
ого21.05.2023 10:06:45
Без году неделю трется в Омске, а уже так всем надоел.
7
3
Омич21.05.2023 11:48:46
Каа надоел этот персонаж... мало ему прилетело на пьянке с друганом... мало
5
1
Доброжелатель21.05.2023 12:31:34
Надо посетить областной Минздрав. Узнать, как там у них идет работа по реализации "нацпроектов".
4
2
Андрей21.05.2023 13:17:03
., ты спамбот Витали-Субботника?
7
1
Поросёнок Фунтик21.05.2023 21:30:07
Давай Виталик.
Ждём репортаж с Гидроузла и аэропорта Фёдоровка , а между ними можно заехать на Любинский молочно консервный комбинат.
1
3
гость22.05.2023 11:57:20
Поросёнок Фунтик, ты когда прекратишь популизмом заниматься? Тебе самому не надоело рекламировать советские недострои
3
0
Стас22.05.2023 16:13:30
Что он там забыл? Проверяет субботник был ли проведен?) Короче очередной торговец еб... лицом) Посетил, посмотрел, в телеграмчик вышел...
Конкретика когда будет? что-то в роде "заключен контракт", хотя б Бурковские дела продолжил для начала, чем вот это все.
3
0
Стас22.05.2023 16:46:06
В советские годы завод был государственным. Заводом распоряжались московские чиновники из министерства нефтяной и газовой промышленности. Сейчас завод акционерное общество им распоряжаются акционеры.
_____________________________________________________________

., главным акционером которого является РФ. что поменялось, страна? Шило на мыло меняем уже которое десятилетие, раньше чиновники управляли, теперь директора.
То же Хоценко у кого учится? Да у тех же пенсов и работников, что были чиновниками и работниками в СССР. Чему они могут научить? НИЧЕМУ, вот и топчим кал уже ни одно десятилетие всей Россией, и дальше будем топтать.
Принцип многопартийности по своей сути уберегает страну от навязчивых мыслей и заблуждений одной правящей партии(любой может заблуждаться, даже добросовестно).
Так вот, единая Россия, получив власть, уже просто принуждает белое называть черным, и все вокруг собравшиеся "партии" уже настолько затюканы и сломлены, что тупо соглашаются со всем!
Тут надо убирать всех, начиная от Хоценок, заканчивая Володиными, Миллерами, Слуцкими, Зюгановыми и прочими деятелями, потому что предложить они ничего не могут, могут только поддакивать и зарплату получать, обыкновенное прикормленное стадо на зарплате
4
0
Крупный чиновник22.05.2023 19:30:12
Какое интеллектуальное и одухотворённое лицо у ВРИО, сразу видно человек вдумчивый!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич