Новости. Омск

В Омске ревнивцу, поджегшему свою возлюбленную, дали 10,5 лет

Фото: dzen.ru

Врачи не смогли спасти пострадавшую.

В омском суде вынесли приговор 35-летнему мужчине, обвинявшемуся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Ранее БК55 уже писал об этой жуткой истории. В ночь на 28 января, в квартире дома на 2-й Кировской между обвиняемым и его 32-летней сожительницей произошла ссора на почве ревности. В гневе омич облил женщину спиртом и пождег, а после сбежал из дома. Пострадавшая была доставлена в больницу с обширными ожогами лица, головы и шеи, но медикам не удалось её спасти. 6 февраля девушка скончалась.

Суд отправил ревнивца в колонию строгого режима на 10 лет и 6 месяцев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
8
Ъ14.06.2023 15:34:09
Каторжане..
17
2
омич7814.06.2023 17:24:48
что с людьми творится....
1
18
Алексенок14.06.2023 17:43:55
Любовь зла...
28
1
ЕВа14.06.2023 21:05:43
Лишил жизни человека таким жутким способом и 10 лет дали...еще и по УДО выйдет....несправедливо.
22
1
Клава14.06.2023 22:21:53
А таких уб...ов много
2
15
Лорд15.06.2023 00:52:21
Клава, да и вы их любите.
16
0
От достойных дам15.06.2023 11:26:11
Лорд, Мара Чармер: Я разрушаю семьи (чистосердечное)
Семья - это не просто штамп в паспорте. Это очень много составляющих. Как минимум в семье должно быть спокойно и безопасно. Если в «семье» на женщину поднимают руку, это уже не семья. И запомните, если подняли руку один раз, значит поднимут ещё, ещё, и ещё. И рано или поздно может это все закончится очень и очень печально. Помним истории о домашних убийствах? О них часто пишут. И потом частот причитают, как же так. А я не причитаю, я стараюсь от этого оградить тех, кто ко мне обращается. Да, кстати, психологическое насилие - это тоже насилие. И от этого тоже надо уходить. И я в этом помогаю.
Дальше загуглите и дочитаете сами!
9
0
От достойных дам15.06.2023 11:29:28
Алена Водонаева...
Подписчицы Телеграм-канала Водонаевой «Voda» полностью поддержали мнение бизнесвуман. Некоторые предположили, что терпят таких мужчин только женщины с низкой самооценкой, другие пошутили, что лучше жить с собакой, чем с таким мужем. В комментариях Алена так же поделилась личной историей.
«У меня в августе был роман с одним очень известным человеком. Так вот он забычил на моего кота. Нехорошо сказал про него. Это был последний день нашего романа», — заявила брюнетка.
Дальше загуглите и дочитаете сами!
10
0
От достойных дам15.06.2023 11:37:49
Девушки, женщины, хочу задать вам вопрос. Только отвечайте честно. Вы зачем живете с жирными, обрюзгшими мужланами, которые вас не уважают? Ни во что не ставят ваши чувства, жрут, бухают и знают, что вы им всё простите. Про средняк в карьере и в размере члена надо что-то говорить? Зачем живете? Зачем прощаете? Ради чего терпите?» — возмутилась участница шоу «Звезды в Африке».
Дальше загуглите и дочитаете сами!
13
0
От достойных дам15.06.2023 11:41:32
Мара Чармер, продолжение Я разрушаю браки (чистосердечное): "Пугают ли меня угрозы неадекватов, от которых после работы со мной уходят жены? Это неприятно, но не более. Мне не страшно, я уже своё отбоялась. Буду ли я продолжать делать то, что делаю? Однозначно. Это моя жизнь и, наверно, моя миссия".
12
0
Дрон16.06.2023 02:02:12
Много это или мало не важно, главное то, что это не остановит других желающих. Наказание должно быть адекватно преступлению, то есть в данном случае садисту лишенному эмпатии и логики. Такие должны получать такое, что заставит их понять и прочувствовать содеянное на своей шкуре, до тех пор пока не начнут умолять о высшей мере, а уже потом десяточку для закрепления на урановых рудниках.
0
17
Х16.06.2023 02:05:00
От достойных дам, болезная, «браки» ваших соседей по палате, все же категория условная, ведь все вы в гареме санитаров за добавку галоперидола..
11
0
От достойных дам16.06.2023 11:03:27
Х, все больше соглашаюсь с вами, садисты, лишенные эмпатии и логики, неадекватны однозначно, это уже видно всем вокруг, тот, кто способен поджечь свою бывшую пассию, не очень смахивает на нормального человека, тут скорей вопрос адекватности, а не уголовно-накпзуемого деяния, спорить, что я нахожусь в окружении неадекватов, уже никто не станет, давно всем понятно, однако дамы, которые терпят около себя неадекватозов с какой ради цели, сомнительно можно назвать самих адекватными, и это тоже неоспоримый факт, ведь для здорового человека его физическая и психологическая безопасность - хранимое и высшее благо, что тут и пытается донести вам специалист мною обозначенный. Если дамы терпят психологичечкое насилие в виде осокрблений и унижений или тем более физические расправы, хочется спросить, сами ли они в адеквате, ради чего и кому терпеть такие припадки неадекватов.
15
0
От достойных дам16.06.2023 11:21:44
Х, кто спорит, если дамы терпят около себя неадекватного садиста и ничего не предпринимают, кто спорит, что возникает вопрос, они сами то в адеквате, чего вам тут и пишут, сомневаюшиеся глубоко в адекватности окружения в целом, и говорят что мало для таких 10,5 лет и УДО, вполне сознательные и здоровые психически женщины как ЕВа. А пождогший соседа или бывшую пассию точно не смахивает на вменяемого человека, тут нет никаких сомнений, однако такие граждане как правило проходят как общественно опасные и особо "здоровые" только через решение Советского районного суда, какого-нибудь, например, но у них как правило тонны адвокатов, так и ходят пока не заприметят инстанции уголовного толка, зря игнорируют данные личности лечение, ведь на них могут подать жалобу через Советский районный суд как опасных для общества неадекватозов, а адвокаты и увиливание от 10летней отсидки зачастую в таких случаях не помогают.
11
0
От достойных дам16.06.2023 12:10:59
Х, меня если честно, поражают ваши адвокаты, во скольких процессах интересно они участвовали, так вот проконсультируйтесь с грамотным и нормалтным опытным юристом, он подскажет, о чем я вам толкую и разьяснит хорошо, что для садистов-неадекватов есть особые "процеДУРЫ" через СК РФ и дальше до местечка вашего любимого.
0
14
Ъ16.06.2023 16:20:02
От достойных дам, болезная, вас что то не отпускает совсем..
13
0
От достойных дам16.06.2023 16:27:20
Ъ, "Мой муж осуществлял все мои потребности и покрывал немыслимые счета за роддом и все, что с ним было связано. Счетов было много! В 2010 году роды обошлись нам как мой Lexus (да, болезный, там еще огромный внедорожник свежего года). И это нормально, на меньшее я не согласна. Ты муж!"(цит. Алена Водонаева) Это вас не отпускает, обтекайте и завидуйте там тихо молча, но сначала подлечитесь там от всего вашего. Всех благ!
13
0
От достойных дам16.06.2023 16:31:28
Ъ, не буду огорчать вас болезного, что специально отметить день рождения пары ездят в Исландию на красивейшие термальные источники, приходите там в себя еще раз рекомендую на своей загаженной выхлопными газами городской речушке и завидуйте молча...
15
0
От достойных дам16.06.2023 17:18:48
Ъ, это вас не отпускает, женщины знаешь как воспитаны своими мамами и папами - кто то два раза около них чахнет, или ругнется и не дай бог кровь из пальца сдать в бесплатной поликлинике без аниматоров - и вам рекомендую брать на заметку, аот и результаты видим, и Мара Чармер она как раз об этом!
14
0
От достойных дам16.06.2023 17:32:50
Ъ, вас бы не отпустили, посадили бы лет на 100 минимум, не дай бог там в их адрес хоть одно ругательство, вы бы уже во всех колониях протерли бы шконки, все СК РФ бы оббегали, суды и проч.
13
0
От достойных дам16.06.2023 17:34:09
Ъ, вы бы не приблизлись после 1 неправильного слова к семье с запретом на 1000 лет, вот вот ещк вас бооезного кто то терпит, надо ж быть такими .........
16
0
Морковкин17.06.2023 16:20:56
Максимальный срок надо давать, чтоб у таких не было даже мысли наносить увечья женщинам. Относятся к ним как к своей собственности, с которой что хочешь можно делать
8
0
От достойных дам25.06.2023 13:04:41
Морковкин, "В ночлежку для нищих, потерявших надежду на будущее, пришёл странник, вернул им эту надежду и исчез. Надежды оказались несбыточными, а люди — не готовыми к переменам. Ничто не вытащит их со дна жизни". Снйчас только отвяжут болезного буйного мистера Х, которому место в тюряге, ведь ему даже галопередол в тройных дозах не поможет, потом расскажите ему и о частных роддомах, и о коттеджах, и о внедорожниках. Оно нищему преступнику знать о таких браках вредно, а тем более что так все равно у них не получится в силу менталитета, у них свои "браки" по уровню мировоззрения. Каждому свое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич