Новости. Омск

«Гости» из Новосибирска на спор стреляли по окнам омской многоэтажки, целясь в кошку

Фото: yandex.ru

Животное погибло.

12 июня в омскую полицию поступило сообщение о стрельбе по окнам многоэтажки по улице Стачечной. На лоджии одной из квартир в момент выстрелов сидела кошка, в которую и прилетела пулька. Питомец погиб.

Оперативники задержали четверых жителей соседнего Новосибирска в возрасте от 21 до 25 лет. Квартиру, из которой производилась стрельба, парни арендовали.

В наш город молодые люди приехали в мае «для осуществления торговой деятельности». Вечером выпившие парни устроили жестокий спор: 25-летний новосибирец достал пневматический пистолет Glock и выстрелил сначала в кошку, а затем в воздух.

Оружие было изъято, тело животного отправлено на ветеринарно-биологическую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Доследственная проверка продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

72
2
Очевидно ж14.06.2023 15:03:06
Вот и нашлись очередные желающие заключить контракт и уехать на СВО.
25
7
Ъ14.06.2023 15:37:05
Каторжане..
20
5
прохожий14.06.2023 16:30:31
Очевидно ж, Да. а потом данный БИМАТЕРИАЛ, прибудет обратно уже ВНЕ закона... Научившись реально убивать без сожаления и сострадания... Вот к ВАМ у меня сочуствие...
6
25
.14.06.2023 16:33:06
Ъ, это ты про себя???
21
5
Спрут14.06.2023 16:52:05
., про тебя ботяра..
6
9
Новосиб14.06.2023 17:02:57
А что не пишите, что "о, да, это очередные гастеры, наши не смогут, они белые и пушистые "
15
2
Алексенок14.06.2023 17:54:17
А уголовное дело по какой статье? Это ж самое главное!!!
13
0
Клава14.06.2023 22:24:27
На войну !!!!
2
2
Лорд15.06.2023 00:48:43
Новосиб, сибиряки толерантны и судят о людях по их делам в основном, если нет других весомых оснований.
12
2
Очевидно ж15.06.2023 01:01:06
Прохожий, данный БИМАТЕРИАЛ там будет утилизирован с пользой для Родины. Не вернутся они.
26
0
Биомусор15.06.2023 05:28:18
Да когда наконец-то в этой стране живодеров начнут сажать !!!
Такие и человека убьют!!
2
19
Алексенок15.06.2023 08:21:06
Биомусор, ты вегетарианец?
9
0
Виноградова15.06.2023 10:45:25
аналогично с ними сделать
1
2
Пацаев15.06.2023 16:49:49
Мне кажется омичи бы так не поступили! Омичи добрые и открытые люди. Помогают друг другу в беде. Сообща радуются победам. Новосибирцы же напротив злые грубые и хамоватые. Новосибирцы не любят домашних животных. Относятся к ним с недоверием и презрением. Что удивительно? Города совсем рядом, а люди такие разные.
3
3
Алексенок15.06.2023 17:58:37
Пацаев, омичи кошек не убивают. Только людей...
5
0
Потерпевшим15.06.2023 20:00:39
Эти недопредставители какой были торговой сети или чего???
Запретить в' езд и любую деятельность на нашей земле!!
Владельца питомца -подавайте в суд и требуйте компенсации в несколько млн,так как эти недограждане еще и были командированные!
0
1
Bond15.06.2023 22:27:38
Потерпевшим, эдак и до строительства пограничных сооружений дойдёт наверное, хотя итак все к этому..
0
1
Биомусор15.06.2023 22:51:00
Братаны
3
0
омич16.06.2023 13:00:26
поедут ума- разума набираться - на зону нельзя - не поймут сидельцы живодеров
0
1
Андрей17.06.2023 12:55:53
Сдается, что эти "гости" не из Новосибирска, а из ближайших стран СНГ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич