Новости. Омск

Хоценко подал документы на участие в выборах губернатора Омской области

Фото: телеграм канал Виталия Хоценко

Теперь — полностью официально.

Как сообщалось ранее, 19 ноября партия «Единая Россия» выдвинула в качестве кандидата в губернаторы Омского региона Виталия Павловича Хоценко, занимающего на данный момент должность врио губернатора Омской области. Поддержали его 90 из 102 делегатов конференции единороссов.

Как стало известно, на данный момент уже официально поданы документы — об этом сообщил Виталий Хоценко в своем телеграмм-канале.

Подал документы на участие в выборах губернатора Омской области, которые пройдут в сентябре. Выдвигаюсь от «Единой России», позавчера партийцы меня поддержали. Благодарю за доверие нашего Президента Владимира Владимировича Путина и омичей, которые очень тепло приняли меня в регионе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
1
ВИКТОР 3а21.06.2023 14:41:00
Очередная говорящая голова в Омск заехала.
41
5
Каратист21.06.2023 15:17:45
Если Алехина допустят до выборов, то поедет Хоценко обратно
12
1
чел21.06.2023 19:49:35
А я думал что он с документами в Омск прилетел...
8
1
Чел22.06.2023 01:35:47
вы знаете за кого голосовать, а то и дальше будете не работать на своих местах, а убирать улицы!!!
26
0
Гражданин22.06.2023 07:40:25
Театр одного "актера".
Отношение власти к области, очередные обещания, очередной единорос, безсмысленная трата 360 млн.руб. и т.д. Все уже сказано.
24
1
Моё мнение22.06.2023 08:44:46
Я думаю, что абсолютно не важно КТО победит на так называемых "выборах" ... Лучше в Омске не станет при любом "победителе". И Хоценки наш Омск нужен, как рыбке зонтик ... и псевдокоммунист местный не внушает никакого доверия ... он более 30 лет спокойно созерцал наш местный бардак и не пошевелил палец о палец ...
Так что, голосуй не голосуй - всё равно получишь продолжение бардака. Помните старый Советский анекдот про Ленина и Дзержинского, когда Ленин оставил Дзержинскому записку под камнем: "Феликс Эдмундович, здесь надо начинать всё с начала!" Вот так и с Омском.
До тех пор, пока не начнут "по взрослому" бороться с коррупцией, взятничеством, протекционизмом, кумовством никакие "выборы" не помогут.
13
0
Стас22.06.2023 11:16:32
Каратист, Алехин в Госдуме бьется за отмену пенсионной реформы! И это очень правильно!
17
0
Ринат22.06.2023 13:40:13
360 млн.руб коту под хвост, для создания видимости выбора омичей.
15
0
Ъ22.06.2023 14:38:16
На Титанике продолжал играть оркестр и разливали шампанское на верхних палубах..
2
0
Мэтр23.06.2023 02:14:21
Ринат, это кому надо «под хвост», а не «коту». Таким образом финансируется лояльность региональных элит.
0
0
Ксения23.06.2023 10:08:48
Стас, а сколько лет он в заксобрании бился за ветеранов Омской области? Пока Путин не дал отмашку "принять", единоросы и подобные им были против выплат этой категории.
Он за время заксобрания вносил кучу нужных людям предложений, но почему-то их (хорошо, хоть не все) отклоняли раз за разом. А все потому, что для единороса поддержать коммуниста - не вариант.
И в Думе сейчас он не молчит, как большинство, а вносит предложения и выносит проблемы Омской области "в свет". На него там уже с выпученными глазами смотрят, потому что его речи с официальными отчетами не сходятся.
1
0
деревня23.06.2023 12:38:52
Если подсчитают голоса честно, то врио не победит. Омск всегда был , есть и еще долго будет "красным поясом".
0
0
Ева23.06.2023 20:09:32
Выдвигался бы как независимый кандидат,по итогам был бы фурор.А раз от ЕР, неизвестно чем выборы закончатся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич