Новости. Омск

При участии Хоценко с супругой Народный фронт в Омской области сменил состав штаба

Приехал и высокопоставленный общественник из Москвы.

Сегодня в ходе региональной конференции Народный фронт в Омской области сформировал новый состав штаба. В работе собрания приняли участие руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов и глава региона Виталия Хоценко с супругой.

«С того момента, как президентом страны было инициировано, а затем поддержано создание Общероссийского народного фронта, появилось два ока: око государево — это, как известно, прокуратура, а око народа — это по сути Народный фронт. Сначала Народный фронт активно занимался общественным контролем, и сегодня в его деятельности это направление проходит красной нитью. Потом был «ковид», и совместно мы искали маски, антисептики, кислород. Народный фронт вместе с органами власти, врачами эту работу организовывал. Потом, с началом специальной военной операции, Народный фронт перестроил свою работу и добавил к ней очень важный аспект — помощь и нашим бойцам, которые за Родину сражаются, и жителям новых российских регионов. А количество гуманитарного груза, который Народный фронт отправляет в зону СВО, — это сотни, тысячи, десятки тысяч тонн», — отметил  Хоценко.

Сегодня активисты Народного фронта в Омской области сформировали новый состав штаба.

«В состав вошли молодые активные люди, которые за последние годы проявили свою гражданскую позицию, которые с первых дней специальной военной операции подключились к поддержке проекта «Народный фронт. Всё для победы!». Это люди небезразличные, с открытым сердцем, готовые помогать развиваться нашему региону и всей стране в целом, поддерживающие нашего лидера Владимира Владимировича Путина. И это такая хорошая мотивация к дальнейшей совместной работе с федеральным центром, с регионом, и, конечно, с нашим исполняющим обязанности губернатора Виталием Павловичем Хоценко», — сказала руководитель регионального исполкома Сюзанна Егиян.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

58
0
народ23.06.2023 19:31:04
О-хо-хо,... ха-ха-ха...... грустно, товарищи...
70
3
Андрей23.06.2023 19:34:26
Как же достал этот Хоценко уже... И должность у него - ВРИО.
24
0
сергей23.06.2023 19:35:18
огласите список новых народников???????
19
0
сергей23.06.2023 19:36:51
огласите список новых народников???????врио Хоценко и его зену слышали, а кто новые то члены???
55
0
Илексаник23.06.2023 19:46:06
Какая гадость... Какая гадость, ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!
68
3
Даня Шаповалов23.06.2023 19:55:39
Состав правительства региона когда сменят на достойных? Зачем нам эти посаженниковы трижды не ходящие в суд и любители ежиков и прочие некропедозоофилы.
7
46
Валя23.06.2023 20:18:40
Этот фонд столько помощи отправил уже ребятам на сво, молодцы!
7
3
Елюй Чусай23.06.2023 20:39:43
Даня Шаповалов, некоторые в правительстве пусть работают. Но человек десять-пятнадцать особо рьяных бандитогангстеритобуркофилов надо сварить в котле живьём в профилактических целях, что бы другим не повадно было.
44
3
Мы в восхищении23.06.2023 20:58:21
а че без хуценки небудет новостей ? теперь только он !
26
1
Гость23.06.2023 21:04:38
А кто в составе штаба народного фронта,где фамилии,к кому обращаться?
36
3
Новости Прииртышья параллельной вселенной23.06.2023 21:15:03
Манякин в стране чудес посмотрел на карманные часы и пошёл за окровавленным кроликом по кличке Зарембон к норе Чингисхана, но Винни-Пух застрял и стал кричать: Алёхин помоги, неси ружьё! Ой-ой-ой стреляй скорей! Придворный дуремар и по совместительству любитель ежиков помчался в суд давать показания по делу начальника угольной промышленности Дрона Копченого. Тем временем экономика лопнула, батискаф утонул, а госдолг Омерики пробил очередное дно. Тут и сказки конец, а кто слушал молодец.
38
10
Каратист23.06.2023 21:33:15
Складывается впечатление, что он обычный подкаблучник
26
3
итить...23.06.2023 21:40:14
"Это люди небезразличные, с открытым сердцем, готовые помогать"
Что-то такое уже где-то слышали...
2
17
Андрей23.06.2023 21:57:36
Мы в восхищении, посмотрите, куча других новостей… это вы только эти смотрите)
21
8
читатель23.06.2023 22:07:03
"А количество гуманитарного груза, который Народный фронт отправляет в зону СВО, — это сотни, тысячи, десятки тысяч тонн"

Что они отправляют? Куда они это отправляют? Отправляют ли они то, что действительно необходимо бойцам? Доходит ли то, что они отправляют до бойцов? Или они просто отправили, отчитались, а что будет с грузом (раздадут нуждающимся? выставят в магазин? или просто сгниет?) насрать?

Интересно узнать как собирался последний груз отправленный Бурковым с Красной звезды.

Задаю эти вопросы к тому, что полно известных мне волонтеров собирают ГУМ помощь бойцам на фронт АДРЕСНО и именно то, что им необходимо!
18
2
Илексаник23.06.2023 22:23:23
читатель, гуманитарная помощь и боец - несовместимые понятия.
Неужели сами не понимаете почему?
9
1
Стаха23.06.2023 22:29:00
Да,. Вузы осталось закрыть в городе, и обучать детёнышей Омской области, пенсионерам,. А иначе никак,
Всё, хан, на.
Приснится же такое, снотворение!!
27
0
гость23.06.2023 22:47:45
А народ сидит себе и смотрит понуро, как его уже целыми губерниями на день рождения дарят. Ну а почему же не дарить то?....
23
0
танго с губернатором23.06.2023 22:56:46
О, ВРИО...ВРИО... сколько порыва....сколько зноя в черных очах...
Какие мы омичи стали злые... а потому что разочарованы...
5
27
танго с губернатором23.06.2023 23:02:24
Даня Шаповалов23.06.2023 19:55:39 Состав правительства региона когда сменят на достойных?

Источник: https://bk55.ru/news/article/219653/#comm

Даня Шаповалов, а где взять достойных? Сползай с дивана - удостой мир.
Миром правят не достойные. Миром правят энергичные и инициативные. Пока умные и достойные скромно отсиживаются на своих скромных диванчиках .
17
2
Выживший после бурковского апокалипсиса23.06.2023 23:03:40
танго с губернатором, непонятно как он собрался работать, если ВСЕ члены правительства и аппарата губернатора работают не на него, а на прошлую мафию. Конечно все мы омичи разочарованы. Ждали спасения, а получили кукиш. Тогда вся надежда останется на Алёхина.
15
40
Мужик23.06.2023 23:05:59
Каратист, ты семью его не трогай, а то я тебе рожу набью! Семья это святое! Правильно делает, что с супругой такие мероприятия поддерживает!
33
1
не понимаю23.06.2023 23:26:28
если есть око государево-прокуратура, то на кой народу нужно за чем-то присматривать? Или прокуратура со своими прямыми обязанностями не справляется? Тогда зачем нужны эти слуги государевы на весьма щедрых хлебах? Все эти ФРОНТЫ придуманы для сюзанн, которые не работали, не работают и работать не хотят... Что не представитель НФ на телеэкране, то ряха такая и сажень косая в плечах, что встреть в темном переулке и без угроз сам все отдашь...
24
2
Око Саурона23.06.2023 23:38:04
не понимаю, присматривать надо за вороватыми мафиозными чиновниками, ловить их и жарить на сковородах и варить в котлах! Поэтому нам нужна еще одна структура и третий глаз и карающий меч священной инквизиции! Надо больше структур в структуре структурированного государства!
38
10
не понимаю23.06.2023 23:39:57
и еще... У нас было несколько губернаторов, среди них ставленник с Урала. Конечно же у каждого у каждого семьи и личная жизнь, которая была весьма скудно освещена в прессе... Все, что мы знали о жене Буркова, что она владеет бизнесом и периодически выходит на светские мероприятия и это ни у кого удивительным образом не вызывало раздражения... Реально не понимаю, почему при наличии 6 детей, женщине до такой степени нечем заняться...
7
1
Строитель23.06.2023 23:56:26
не понимаю, подключите к электрическому стулу министра екологии и не давайте ему дозу и он все расскажет. Ну или в Норвегию напишите Четверикову, пусть фотки вышлет.
20
6
Лихачев23.06.2023 23:58:48
*Мне лично мало интересно - пришел врио с женой или один - а кого власти назначили в штаб (выборами это назвать нельзя)- не перечислили. Именно от этого будет зависить - будут они что-то делать или нет, как в последнем созыве бездельники.
11
0
Позор таким губернаторам24.06.2023 00:24:17
Вася Ипачинчев, вот скоро суд будет по Зерну Сибири и всех членов правительства привлекут к ответственности. Тогда и узнаем кто кого шпилил. Там же есть ещё один интересный момент - Четвериков с бывшим прокурором неподелили какую-то девицу и как он говорит из-за этого прокуратура на него наехала.
8
0
Бром24.06.2023 01:34:43
танго с губернатором, достоинство там фактор отрицательный в любом случае..
15
3
Макс24.06.2023 01:46:29
Мужик, вжык и ты боле не мужик...
23
0
Омич24.06.2023 08:19:09
Вопрос, а при чем тут жена врио? Или она вошла в состав этой организации? И,уж извините,а с кем воюет этот Народный фронт?
6
1
не понимаю24.06.2023 08:47:03
Омич, даже чисто гипотетически представив, что вошла, я задамся вопросом ЗАЧЕМ??? Предполагаю ответом-выразить свою гражданскую позицию...
12
3
Народный фронт щас в Ростове, пусть Хоценко туда и выдвигается24.06.2023 09:04:00
я не зигун, если что
14
7
омский свинокомплекс24.06.2023 09:20:34
пристроил хохлушку
14
1
Анастасия гордиенко24.06.2023 10:35:11
Ну и новости, смотреть противно, а что с пригожинским переворотом????? Может стоит людям рассказать правду, кто?? Куда?? И зачем????
14
0
Упс24.06.2023 11:02:23
Анастасия гордиенко, если бы людям говорили правду, то больше 1 срока кто-то точно бы не просидел в кресле главного.
16
0
Упс24.06.2023 11:07:54
Анастасия гордиенко, "Может стоит людям рассказать правду, кто?? Куда?? И зачем????"

Знаете, многих интересует этот вопрос с 24 февраля 2022.
15
0
омич24.06.2023 11:08:56
сергей, а список и новых, и старых понадобится, чтобы никто не ушёл от ответственности за свои деяния. Они уже сейчас должны почувствовать, что наказание неотвратимо. Никто не уйдёт.
2
11
Горожанин24.06.2023 12:48:14
Если Хоценко может нести ответственность за семью и привлекает на такие мероприятия супругу - это очень хорошо. Чаще всего жажда власти у чиновников затмевает все человеческое.
2
10
Горожанин24.06.2023 12:51:06
Мужик, правильно говорите.
8
2
омуч24.06.2023 13:00:02
омич, успокойся о старом онф никто не слыхал дай бог что и о новом не вспомнят
13
0
омский житель24.06.2023 14:06:35
вопрос не с кем пришел Хоценко , а кто в списке этого секретного фронта и против кого он образован ?
11
1
!24.06.2023 16:03:51
А чем вообще этот народный фронт занят? Несколько лет назад, пришлось обратиться к ним по общественно важному вопросу. - Они та перепугались... совершенно бесполезная организация. А бюджетных денег на них тратят много.
10
0
super24.06.2023 18:00:40
сказала руководитель регионального исполкома Сюзанна Егиян.

Источник: https://bk55.ru/news/article/219653/

Скажите, Сюзанна, а кто контролирует ПИЛЁЖ БАБЛА?
1
0
Владимир Владимирович29.06.2023 20:13:45
Ну бабе некуда себя деть, климакс, неудовлетворенка. Вспомните Раису Максимову Горбачеву, она с подкаблучником мишей в баню и туалет ходила!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич