Новости. Омск

«Эсеры» поддержат врио губернатора Омской области Хоценко на выборах

Также стало известно новое партийное назначение Александра Буркова.

Партия «Справедливая Россия — За правду» поддержит Виталия Хоценко на выборах губернатора Омской области. Об этом сообщил руководитель СРЗП Сергей Миронов.

По словам Миронова, партия готова поддержать любую политическую силу, если это будет сотрудничеством ради людей. Он также назвал Хоценко «политиком с колоссальным опытом и багажом» и выразил своё убеждение, что врио губернатора «по плечу самые сложные задачи».

Глава справедливороссов также высказался о своём однопартийце, бывшем губернаторе Александре Буркове.

Мы все знаем, что до этого Омскую область много лет возглавлял наш однопартиец Александр Леонидович Бурков. За годы руководства он прошел вместе с жителями и пандемию, и проблемы СВО, решал множество текущих вопросов. В мае этого года из рук Владимира Путина он получил Орден Почета, что стало подлинным свидетельством заслуг нашего соратника. Недавно он был назначен Секретарем Президиума Центрального совета партии по взаимодействию с органами исполнительной власти, — сообщил Миронов партийным ресурсам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
3
неполитик29.06.2023 10:44:19
с Бурковым всрались, теперь не рискуют своего высталять.
38
1
Виктро Иванович29.06.2023 10:56:48
Секретарь ведёт протоколы совещаний. Это назначение, несомненно карьерный взлёт для Александра Леонидовича.
45
0
По словам Миронова ...29.06.2023 11:26:34
Очередные "Сказки Венского леса"!
39
1
observer29.06.2023 11:34:41
"партия готова поддержать любую политическую силу, если это будет сотрудничеством ради людей".
Пустые слова, а как ласкают слух!
36
0
Илексаник29.06.2023 11:38:17
"партия готова поддержать любую политическую силу, если это будет сотрудничеством ради людей".
Список людей прилагается.
2
22
Ромео29.06.2023 12:59:42
Пока более достойного кандидата и не видится, а из своих некого выставить на выборы
14
0
гость29.06.2023 13:01:48
Своих не бросают. Спокойное, тихое местечко.
26
1
гость29.06.2023 13:12:16
А как там с "Зерном Сибири"? чем дело закончилось? Или не закончилось еще?
6
0
Гость29.06.2023 13:29:41
в СРЗП нет лиц, кому по плечу самые сложные задачи?
8
1
Читаем между строк29.06.2023 13:32:22
Интересно ,как они будут выглядеть, если найдется сила,которая соберёт остатки других местных организаций Омской области помимо Омска,если конечно партия не номинальная и сможет собрать реальный региональный съезд,а не сбор 1 местной организации и проведет другое решение. Тогда кто то сможет стать главой партии в Москве и освободиться 2 поста в Омске. Скольео надо принести членов из деревень Омска и собрать в одном месте ,в принципе не дорого
8
0
костя29.06.2023 13:49:47
пусть соревнуются в ходе выборной компании программы кандидатов, их харизма, умение выступать, отвечать, рассуждать и организовывать работу и т.д. а так зачем людям заранее победивший кандидат, смысл проведения выборов ?
10
0
Гефест29.06.2023 13:58:04
Только за без партийных отныне будет Омск
26
0
«Эсеры» поддержат врио губернатора Омской области Хоценко29.06.2023 14:00:13
«Эсеры» поддержат того, кого им скажут поддерживать!
За роль Самостоятельной политической партии им хорошо платят ...
Поэтому, кроме очередного "Одобрямс" от них ничего ждать не приходится.
19
1
Семён Семёныч Горбунков29.06.2023 14:02:40
Миронов решил реабилитироваться за рекламу пригожинской кувалды.
16
0
Максим29.06.2023 14:30:32
Лишь бы у коммунистов голоса оттянуть!
20
0
А.Цимбалист29.06.2023 15:16:24
Кто бы сомневался в полном отсутствии своей позиции у этого филиала "Единой России".
5
0
сергей29.06.2023 16:00:57
гость, а как там дела с Омскэлектро?
18
0
Ребята, я балдею29.06.2023 17:18:15
Он также назвал Хоценко «политиком с колоссальным опытом и багажом» и выразил своё убеждение, что врио губернатора «по плечу самые сложные задачи».

Источник: https://bk55.ru/news/article/219847/
-----------------------------------------------------------
Этот "политик" бухал на днюхе Рогозина в кабаке, когда парни гибли в зоне СВО!
В результате обстрела кабака есть жертвы, Рогозин получил осколочное ранение в центр принятия решений, а контуженного Хоценко отправили в Омск.
12
0
В29.06.2023 18:17:15
эс эры - это одна из немногих древнейших профессий в мире.
1
10
Ирина29.06.2023 18:45:40
Мы тоже поддержим!
2
0
Даун30.06.2023 08:53:28
А.Цимбалист, а разве КПРФ не филиал?
2
0
Ссср30.06.2023 10:39:50
Надо графу против всех.
0
0
А.Цимбалист30.06.2023 14:31:56
Даун, Г.Зюганов пытается сделать это, но жизнь показала что омская организация КПРФаю не является филиалом партии "Единая Россия". Я не думаю что правящая партия в восторге от выдвижения А.Алехина.
1
0
Илексаник30.06.2023 18:02:10
А.Цимбалист, омская КПРФ действительно филиалом ЕР не является.
По той простой причине, что ни омской КПРФ, ни омской ЕР, как политических организаций, по-просту не существует. И Вы это отлично знаете.
0
0
Зёма01.07.2023 07:23:49
Гуселетова Вову в Губернаторы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич