Новости. Омск

В Нижнеомском районе прошли выборы главы

Анатолий Стадников остался на посту.

Сегодня, 14 июля, прошли выборы главы Нижнеомского муниципального района Омской области.

«В ходе голосования депутаты единогласным решением избрали главой Нижнеомского муниципального района Анатолия Стадникова, действующего главу района. Анатолий Стадников приступил к исполнению обязанностей», — сообщает пресс-служба омской мэрии.

Напомним, что пост главы Нижнеомского района Стадников занимал неоднократно в разные промежутки времени, в частности — с 1991 по 1996 годы, с 2010 по февраль 2013, а затем был вновь избран в мае 2013го, и еще на 5 лет его полномочия были продлены в 2018 м году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
4
Сталин14.07.2023 16:19:23
Глава? Зачем? Там достаточно дурочка почтальона с великом.
11
6
Ахмед14.07.2023 16:23:47
Зачем голова. Не надо нам начальников, мы сами проживём. Почему вы назначаете начальников на область, город, район, квартал, на дом, сейчас глава этажа и подвала!
17
4
Антон14.07.2023 18:32:52
А народ и не вкурсе! Что опять старые грабли!.Кто бы сомневался что его прихлебаи,его бы не выбрали.и вечные подруги жизни срядушком.Всё как всегда!Для себя любимых жизнь устроена!Давно устроена!Только от этих самодуров люди с района бегут!
4
21
Лихачев15.07.2023 00:32:02
Кто бы сомневался, что единогласно. Искренне поздравляю Анатолия Михайловича с очередным выражением доверия жителей района. Желаю всяческих успехов и здоровья.
12
1
Ха-ха-ха15.07.2023 09:33:59
Жители района это кто?те кто голосовал?если завтра пойдёт что-то не так.все эти "жители"быстро чемоданы соберут.тыл у всех есть.квартирки давно приобрели и не только в Омске.А сейчас с паханом у кормушки чавкуют.(
10
1
Светлана15.07.2023 12:48:34
Выборы безальтернативные...даже народ не вкурсе ....Всё для себя любимых ..ради своей семейки..внука ещё не женил.
11
1
Настройщик Бетономешалок15.07.2023 16:49:38
это не выборы, а профанация...междусобойчик аффилированных лиц...вцепился в креслице и "законным" образом уже не спихнуть...хоть район и полнейшая нищая дыра, а все же поживиться некоторым еще немного можно
12
1
Нонна15.07.2023 20:53:57
За какие заслуги то выбрали? Сделали то что для района? Взять ту же транспортную доступность, сколько рейсов в день с автовокзала города Омска туда отправляется? 2 и частник? Ужас... Дорог внутри района между деревнями нет нормальных, вода чистая питьевая только в районном центре. Глава администрации оного из поселений - продавец из магазина))... Район медленно прекращает своё существование, но это последовательный процесс, соответствующий деятельности своего руководителя. А о людях то кто подумает?
5
0
Суровый17.07.2023 20:02:29
Лихачев, Опять этот лизоблюд. Как ты уже всём надоел. Язык не отвалился?
1
0
Антон30.07.2023 23:16:23
Нонна, мишка стоит на грузаперевозках.так что не до вас .о себе заботятся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич