Новости. Омск

На прямую линию главы Омской области поступило больше 6,5 тыс обращений

Фото: omskportal.ru

Хоценко в прямом эфире ответил на вопросы омичей.

Вчера, 3 августа, врио губернатора Виталий Хоценко в прямом эфире отвечал на вопросы жителей региона об экологической обстановки в городе, состоянии дорог, благоустройстве общественных пространств, проблемах общественного транспорта и здравоохранения. Трансляция велась на страницах Хоценко в соцсетях.

Многие обращения касались проблемы водоснабжения. Врио губернатора отметил, что область получит инфраструктурный бюджетный кредит в 850 млн рублей на строительство водопровода от Крутой Горки до Красноярки.

«Люди давно его ждут. Сейчас вода технического качества. Её используют и местные жители, и 27 детских оздоровительных лагерей и санаториев. Это недопустимо. Такое масштабное обновление инженерной инфраструктуры будет проводиться в Омской области впервые за последние 30 лет», — рассказал глава области.

Также, по его словам, сейчас разрабатывается региональная программа по строительству хоккейных кортов в муниципальных районах.

«Вместе с командой администрации города смотрели прямой эфир главы региона Виталия Павловича Хоценко. Судя по количеству обращений, новый формат понравился омичам. Благодаря ему у каждого пользователя социальных сетей есть возможность получить прямой ответ на свои вопросы, из первых уст узнать о планах по развитию региона в целом и отдельно взятых территорий. Со своей стороны отработаем все темы, касающиеся города Омска», — ответил на вопросы омичей Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
3
.04.08.2023 10:16:30
Мечты! Мечты!.... наивные лохи - избиратели.
16
0
Омич04.08.2023 10:31:40
Без контроля населения за властью - неси, что хочешь! хоть "зеленые бугорки" из свалок делай, хоть Марс заселяй! Что будет если не сделаю?! НИ ЧЕГО!
1
13
гость04.08.2023 10:38:43
Может заставит работать мэрию, министров, глав районов города и сельских
15
0
Семен Семенович04.08.2023 11:09:35
Ну, ответа на многочисленные вопросы в части причин ароматов нашего прекрасного воздуха, я лично не услышал, что то там про нацпроект, Абрамченко и дрова, из-за которых типа и воняет).
3
1
Житель Омска04.08.2023 13:37:44
Послушай я его, ну, что могу сказать . Сильный поступок было идти в соцсети, потому что там не понятно кто пишет, потому что по большей части там провокаторы, которые не понимают, что такое ответственность. И вообще, по сути все главные вопросы он прочитал, а это хорошо. Жду и изменений. И как здравый человек, понимаю, что они не возможны за секунду, нужно время. Но планы намечены, в добрый путь
4
0
104.08.2023 13:45:27
Так вроде главы области у нас пока нет. Есть врио... правда не известно на сколько...
0
0
Ор04.08.2023 16:18:03
Ну все, можно садится и больше никуда не ездить, а разгребать эти вопросы. Хоть там половина схожих, но работы не початый край. Надеюсь большее получится решить уже в ближайшее время!
0
0
Ор04.08.2023 16:18:44
Ну все, можно садится и больше никуда не ездить, а разгребать эти вопросы. Хоть там половина схожих, но работы не початый край. Надеюсь большее получится решить уже в ближайшее время!
0
0
Пропустите позитив04.08.2023 16:19:26
Ну все, можно садится и больше никуда не ездить, а разгребать эти вопросы. Хоть там половина схожих, но работы не початый край. Надеюсь большее получится решить уже в ближайшее время!
0
0
Пропустите позитив04.08.2023 16:20:07
Ну все, можно садится и больше никуда не ездить, а разгребать эти вопросы. Хоть там половина схожих, но работы не початый край. Надеюсь большее получится решить уже в ближайшее время!
0
0
Вася04.08.2023 16:25:27
Житель Омска, полностью согласен! Очень смело, так как никто не знал, чего ожидать то такого прямого эфира. Да и хороший источник сбора информации. Теперь пусть в работу берут
0
0
Вася04.08.2023 16:26:04
Житель Омска, полностью согласен! Очень смело, так как никто не знал, чего ожидать то такого прямого эфира. Да и хороший источник сбора информации. Теперь пусть в работу берут
0
0
Максим04.08.2023 18:22:05
Ни стыда, ни совести.... будет обнулен вместе со своим хозяином - по приговору трибунала, разумеется.
Если его кукловод ЛЖЕТ каждый раз, как рот откроет, вы представляете, ЧТО ЭТО за кукла ?! И какие будут РЕЗУЛЬТАТЫ ?!
Хотя конечно все равно все сфальсифицируют, ибо выборов в Терпиляндии НЕТ !
0
0
Максим04.08.2023 18:24:33
0
0
Максим04.08.2023 19:58:58
подельник обнуленца плешивого.... и такой же тупенький и лживый
1
2
Игорь04.08.2023 22:13:48
Вот действительно, разницы не будет, этот или Алёхин. Только Алёхин местный и многим понятный. А этот трепло
2
0
5506.08.2023 20:06:43
Игорь, Алехин многие десятилетия во власти, начиная с секретаря Кировского райкома КПСС г Омска, но губернатором ему никогда не быть,. Время коммунистов прошло, они много политико-экономических ошибок совершили в прошлом веке.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич