Новости. Омск

На окраине Омска толпа подростков избила девочку и заставила извиняться на коленях

Перед этим ребенка повалили на землю.

13 сентября в отдел полиции обратилась жительница поселка Береговой Омска, которая сообщила, что проживающие в микрорайоне подростки причинили ее 11-летней дочери телесные повреждения. Девочку опросили и направили на медицинское освидетельствование.

Личности всех участников инцидента установлены сотрудниками полиции. В настоящее время с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних и педагоги. Решается вопрос о постановке подростков на профилактический учет и привлечении их родителей к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию детей.

А сегодня в телеграм-канале «Инцидент Омск» опубликована видеозапись этого: там несколько подростков издеваются над девочкой, которая выглядит на несколько лет младше них. В частности на видео попал момент, где школьницу повалили на землю, а затем заставили извиняться на коленях. Но и этого подросткам оказалось мало — уже после того, как девочка в слезах попросила прощения, одна из мучительниц дала ей увесистую пощечину.

Максимум, что грозит родителям, — штраф от 100 до 5000 рублей или до пяти суток административного ареста, уточнил НГС55.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
13
новосибирец14.09.2023 22:51:38
Да уж, Хоценко не подумал, куда полез. Езжай-ка в Береговой на служебной машине и разбирайся там с обстановкой, а не катайся с бабками по области.
27
4
Настройщик Бетономешалок14.09.2023 22:59:43
все идет по плану
34
4
.14.09.2023 23:08:39
Виновных могут поставить на учет в детскую комнату и будут отслеживать... Если повторится более страшнее могут судить и в детскую колонию отправить.
20
15
Александр15.09.2023 00:31:21
Как были мон голо та т ар ы такими и остались, только имена присобачили себе гр еч еские и веру ар мя нск ую
19
7
Ъ15.09.2023 01:23:33
Каторжане..
1
0
Антон15.09.2023 01:50:00
Дикари, нелюди, сволочи. Кто вас воспитывал?
10
0
КАКТУС15.09.2023 09:09:01
Штраф, от 100, может от 1000?
24
1
ARt15.09.2023 09:13:51
В лагеря всех
0
0
полковник15.09.2023 09:31:09
Кадырова насмотрелись...героя России...
Пригожин сидел за вовлечение несовершеннолетних в прест.деятельность..до определенного времени тоже был пример...и тоже герой России...
Вот и причины этого поведения подростков...
19
1
Виноградова15.09.2023 10:40:17
вечно Омск прославляется каким-то мракобесием ...
11
9
Татьяна15.09.2023 10:46:15
Александр... Ты больной? Сам то хоть понял что написал?
13
1
жека15.09.2023 11:01:30
У кадырова наверное научились заставлять извиняться на камеру
29
0
4515.09.2023 11:08:31
Биомусор вместе с родителями в зону
0
0
Полипропилен15.09.2023 11:14:49
Ожидаемые последствия пропаганды насилия. Хорошо хоть бутылкой не изнасиловали...
0
0
Полипропилен15.09.2023 11:15:02
!!!
0
0
Полипропилен15.09.2023 11:15:21
Ожидаемые последствия пропа ганды насилия. Хорошо хоть бутылкой не изна силовали...

Источник: https://bk55.ru/news/article/223040/
0
0
Полипропилен15.09.2023 11:15:51
Ожидаемые после дствия проп аганды нас илия. Хорошо хоть бут ылкой не изна силовали...
13
2
Полипропилен15.09.2023 11:16:13
Ожи даемые после дствия проп аганды нас илия. Хор ошо хо ть бут ылкой не изна сило вали...

Источник: https://bk55.ru/news/article/223040/#comm
9
1
Хмы15.09.2023 11:31:31
Виновным надо закрыть доступ в образовательные учреждения страны.
Прямиком на СВО,там как раз пригодятся такие навыки.
5
13
Против нытиков и разгильядеев15.09.2023 12:03:29
жека, опыт Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова потнаведнию порядка посредством записи извинений на камеру является очень действенной воспитательной мерой.
25
3
Буйный15.09.2023 13:11:33
Воспитание агрессии в людях - это у нас государственная политика. Посмотрите на экраны телеелевидения.
1
0
Вован15.09.2023 15:40:51
Ублюдков на зону!
15
1
Полипропилен15.09.2023 16:17:59
Буйный, воспитание - это слабо сказано. Налицо навязывание насилия....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич