Новости. Омск

В пятницу состоится инаугурация нового губернатора Омской области

Фото: afisha-omsk.ru

А перед этим региональные парламентарии соберутся на первое заседание осенней сессии.

Торжественное заседание Заксобрания Омской области, посвященное вступлению в должность губернатора Виталия Хоценко, иначе инаугурация новоизбранного главы региона, состоится 22 сентября в 15:00 в Концертном зале Омской филармонии. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания.

Накануне, 21 сентября региональный парламент соберется на первое заседание осенней сессии, чтобы обсудить результаты выборов и выбрать председателя Заксобрания. Самым вероятным кандидатом на этот пост считается депутат Валерий Бойко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
минер19.09.2023 17:45:38
Что там взорвалось в центре Омска?
35
2
Ъ19.09.2023 18:43:45
Очередной гауляйтер, аборигенам делать ку..
13
7
.19.09.2023 18:54:53
При такой низкой "За",
Так председателя заксобрания вроде уже избрали, им стал родом с г. Тары
23
2
Сеня19.09.2023 19:04:27
Каша с сосиской будет?
1
2
омич19.09.2023 19:33:50
паша должен присутствовать обязательно
18
1
Семён Семёныч Горбунков19.09.2023 20:07:35
Сеня, бочки с вином выкатят.
4
45
Милфа19.09.2023 20:44:23
Мы рады, Виталий Павлович наведёт порядки,надеемся. Очистит Омский воздух. Ещё бы Бастрыкина в Омск к Виталию Павловичу приехал работать, вот тогда бы всё было бы хорошо, и спокойно, и честно. Ну хотя бы в Омск приехал Краснов в гости. Главное чтоб Омск процветал, так люблю его до безумия. Если каждый возложит на себя ответственность развивать город, а не только свои компании, тогда мы заживём. Поздравляю Омичей. Дай бог каждому в Омске новой ровной дороги, новый водопровод, дворы цветущие и ухоженные. Удобные и частые автобусы, маршрутки. Школ с ремонтом и садов. Позитива и доброты.
37
4
Сергей19.09.2023 20:55:23
Странно ,а кто его избирал ,он бы извинился перед омичами ,за счёт которых он тут показался по области и по пиарился , да уехал бы восвояси
7
10
Тимур19.09.2023 21:52:10
Было бы логично, если бы все присутствующие пришли бы отметить это событие в ресторан Гурман, который приветливо распахнул свои двери недалеко от Концертного зала в Губернаторском саду!
9
1
Питер Пэн19.09.2023 22:20:48
Тимур, ну там ведь пригласительные. А то, назовешь всех. Простому народу там не место. Мы потом посмотрим ролики, как хорошо отметили или послушаем.
10
0
Вова19.09.2023 22:21:11
Опять у бк-шек минусы с плюсами одновременно рисуются!!!
8
1
Непоняла19.09.2023 22:42:59
Апрель 2000 года
Володя, ты где был ??!
Наи на...
Какая Наина, я жена твоя Людмила !!!

НА ИНА ГУРАЦИИ......
32
4
Андрей19.09.2023 23:21:24
Нелегитимный губер. Позорище.
6
3
Доста19.09.2023 23:28:38
Это надо одно сказать
Работайте
Кукольный театр закрыть
9
3
Доста19.09.2023 23:33:15
Все деньги отдать
Рабочим и крестьянам
Слово губернатор
Вообще убрать
Это слово в никуда . На гуды на горе.
Не управлять приходят а штаны набить и укатить.
14
0
Семен Семенович20.09.2023 07:08:15
Накануне, 21 сентября региональный парламент соберется на первое заседание осенней сессии, чтобы обсудить результаты выборов и выбрать председателя Заксобрания.

Источник: https://bk55.ru/news/article/223225/
БК, ну вы реально сами не читаете, что пишите)). Скажу вам по секрету, Председателя ЗС уже давно выбрали, и это Артемов.
5
0
омич20.09.2023 08:38:16
"... понабрались новых фраз, инокой формы
Американских слов так много что они уж стали нормой
Как ему от них не тошно, я сломал уже язык
А русский Ванька – дурачок, уже давно привык..."
22
1
Анастасия гордиенко20.09.2023 08:44:32
Явка была совсем плохой, в нашем Одесском районе шли вернее практически все пришедшие пригнаные бюджетники , еще ездили по дворам , ловили на улице , ну и обычный Вброс для недостающего процента, сказать что обидно, нет !!!!до каких пор!!!!! БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО Б... О!
8
3
)20.09.2023 09:01:35
Анастасия гордиенко, почему все время рассказывают о несчастных, подневольных бюджетниках, которых, как стадо, сгоняют на выборы? Кому и чем из них настолько могут пригрозить, что все они повинуясь идут голосовать и не просто голосовать, а голосовать, именно, как нужно кому-то там? Не понимаю...
5
2
120.09.2023 10:16:30
Пенсионеры - бюджетники, сколько их тысяч в городе и области
44
0
Дормор20.09.2023 11:17:36
Краткий курс хоценковедения
В донбассии внезапно возросла смертность среди высших чиновников, в итоге образовалось вакантное место т.н. премьер-министра.
Умные люди туда не хотели, согласился только наш персонаж.
Упартизаны быстро поняли, что его смерть принесет гораздо мЕньший ущерб врагу, чем его деятельность, поэтому его не трогали.
Но он не сдавался и ему удалось таки подставиться, на том самом дне рождении рогоза, где последний получил ранение в центр принятия решений.
Начальство долго судило-рядило, куда же приложить нашего персонажа и в конце-концов решило направить его в Омск - потому что Омск не жалко, потому что на месте Омска будет построен другой, миллионный город.
14
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер20.09.2023 11:45:17
Анастасия гордиенко, берешь кусочек синей нитки, ей изображаешь галочку в нужной графе, фотографируешь, фотоотчет посылаешь начальству. А после этого делаешь с бюллетенем все, что хочешь.
Правда это, разумеется, не поможет. Но хотя бы совесть будет чиста.
6
2
Дрон20.09.2023 12:28:46
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, в совке жили с фигой в кпрмане и вот опять.
7
0
Дормор20.09.2023 12:32:39
Дрон, наконец то мы, старперы, зададим жару молодым!
По части эзопова языка, например. Или по части русского варианта забастовки по-итальянски.
Да если нас, в теплом месте, да поприжать к стенке - мы еще огого!
9
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер20.09.2023 12:40:29
Дормор, по крайней мере те, которые до альцгеймера не дослужились. А то ведь и таких среди нас много, даже среди космонавток.
5
0
Интернаты20.09.2023 14:03:19
Побыстрее бы уже все произошло из минтруда Краснолицого на выход!!!
1
5
Тимур20.09.2023 14:30:39
Ресторан "Гурман" пожалуй лучшее место в городе!
4
1
Доброжелатель20.09.2023 19:13:57
Наверно после проведения инаугурации Правительство будет отправлено в отставку.
0
0
чел20.09.2023 21:29:02
Доброжелатель, а сажать кого?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич