Новости. Омск

Четырёхзвездочный отель Cosmos в Омске начнёт принимать постояльцев с 1 ноября

Фото: Космосгрупп

Уже доступно бронирование номеров.

На сайте отеля Cosmos АФК «Система» Владимира Евтушенкова появилась информация о начале работы. Заезжать постояльцы смогут с 1 ноября.

Стоимость номеров варьируется в зависимости от уровня обслуживания. Так, по тарифу «Стандарт» можно провести ночь в двухместном номере с двумя раздельными кроватями за 4 750 рублей. За вид на реку придётся доплатить ещё 300 рублей, а «Улучшенный» номер с двуспальной кроватью можно заказать за 6 250 рублей за ночь.

Отдельно стоит отметить двухкомнатные люксы. До 1 декабря они недоступны, однако после этого можно будет заказать номер за 7 750 рублей за ночь.

Как сообщал БК55, отель Cosmos ввели в эксплуатацию чуть больше недели назад с опозданием на полгода. Гостиница миллиардера Евтушенкова, как и открывшийся в мае отель «50/60» Ильи Фридмана, должна была быть построена к Молодёжному чемпионату мира по хоккею.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
5
игорек20.10.2023 16:31:36
В натуре ...
Цены просто космос.
Особенно для гОмска.
5
4
Pубeрoид20.10.2023 16:41:53
Номер 1 - это Абрамович? Или он и вправду ПРОДАЛ РОДИНУ?
22
5
Влад20.10.2023 16:50:32
Прямо как в Сочи на красной поляне цены в отелях, для Омска это слишком конечно.
14
7
Вовка20.10.2023 17:01:35
Это как собаку неделю не кормить, держать на цепи, а потом у нее перед будкой жрать шашлыки. Суки циничные.
23
5
Олегон20.10.2023 17:16:15
Не пойму чего вдруг в Омске отели стали открываться.
15
1
Бубновый20.10.2023 17:21:05
Омичам от цен в Космосе ни жарко ни холодно :))
Кто приезжает, тот и банкует.
Есть подешевле варианты, конечно, но с видом на трамвайные пути. Выбирать есть из чего, к счастью.
Дорогого гостя в дорогую гостиницу.
9
33
5520.10.2023 17:22:58
Класный отель, это факт! Спасибо омским строителям. Молодцы!
20
0
Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей20.10.2023 18:35:10
Олегон,
По ходу Межпланетный шахматный турнир на подходе.
7
4
Андрей20.10.2023 19:57:15
Вот счастье-то привалило жильцам соседнего дома...
9
7
Pубeрoид20.10.2023 21:21:26
Значица объясняю.
Некий омич убил с особой жестокостью россиянина, за что был послан убивать с особой жестокостью бендеровцев. Убил их много и сам остался жив, в результате срубил кучуу бабла и приехал в Омск. Куда девать бабло, если даже пожить как король в Омске было негде? Теперь есть где!!!
9
5
Дом20.10.2023 21:30:12
Что будет с участком между гостиницей и мостом и с набережной перед гостиницей?
21
2
Четырёхзвездочный отель Cosmos20.10.2023 22:41:22
Да ...
С названием маленько промахнулись.
Во-первых, название СУПОСТАТСКИМИ буквами! Значит никакой человек, поддерживающий политику нашего Правительства, в этот отель (опять буржуйское слово) не поселится!
А, во-вторых, поддерживая первого комментатора, скажу, что эту гостиницу (с такими ценами) следовало назвать
"В НАТУРЕ КОСМОС!"
3
2
Олегон21.10.2023 01:13:26
55, только после 1 ноября можно будет без звездежа сказать классный он или нет.
5
2
Омич21.10.2023 02:03:30
Дом, со времён Полежаева недострой стоит дирекции метрополитена как бельмо на глазе, решений ни принимают к этому об,екту почему-то.
2
5
121.10.2023 12:40:34
Омич, возьми и дострой!
1
3
.21.10.2023 15:21:41
Ему слабо, он способон только на критиру.
4
0
Елена21.10.2023 23:43:44
А разве иностранные названия не запретили? По- русски нельзя было назвать? Чего ж мы так русских названий боимся?
5
1
Омичка22.10.2023 16:29:45
Особенно порадовало омичей "благоустройство " земельного участка между Космосом и мостом.
Там, где Фадина О. Н. обещала ПАРК.
Вместо этого - тот же грязный пустырь, заросший бурьяном, без единой пешеходной дорожки, без намека на благоустройство.
Цинизм и безразличие властей не перестает удивлять.
1
0
Соседний житель22.10.2023 20:13:40
Омичка, согласен. По факту вышло как - частник (АФК Система) пришла и сказала - отдайте мне без торгов лакомый участок, а я благоустрою соседний.
В итоге поставили свой объект, вторую часть договоренностей забыли.
Всем бы так можно было.
В Москве бы за такое надувательство изъяли бы объект построенный у нечистоплотного обещавшего.
0
0
.24.10.2023 13:24:05
Соседний житель,
НЕ СПЕШИ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. БУДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО И КРАСОТА В ЭТОМ УЧАСТКЕ ГОРОДА, ЭТО ФАКТ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич