Новости. Омск

Омичам предлагают выбрать лучшие проекты благоустройства в 2024 году

Фото: sro-a.ru

Голосование по гражданским инициативам началось.

До 28 ноября омичей просят проголосовать за понравившиеся инициативные проекты благоустройства, которые будут реализованы в следующем году. Принять участие в голосовании можно по ссылке. На сайте необходима авторизация аккаунта на «Госуслугах».

Напомним, что горожане подали в общей сложности 38 заявок: в Советском округе — 13, в Октябрьском — 7, в Кировском — 5, в Ленинском — 11 и в Центральном — 2 гражданские инициативы.

Для знакомства с каждым из проектов участникам голосования представлены фото территорий и краткое описание инициативы.

Список прошедших отбор проектов благоустройства будет определен уже в декабре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Пенс23.11.2023 11:02:20
Предлагаю гражданскую инициативу: начать чистить в городе пешеходные дорожки! По городу невозможно пройти!!! О каком благоустройстве вы говорите, если у вас в центре города люди ноги-руки ломают. Хватит пыль в глаза пускать своими голосованиями, проектами и прочей лабудой. Когда в рамках комфортной городской среды по городу зимой можно будет ходить пешком?
17
0
Уася23.11.2023 12:10:06
Количество звёзд на небе,число снежинок в снегопад не предлагают выбрать??? Это же просто отвлечение внимания от реальных проблем,теперь на местном уровне.
14
0
Юрий23.11.2023 13:20:53
Есть ли хоть одно благоустройство, выполненное в соответствии с проектом?
13
0
Четверг23.11.2023 14:31:58
Как в палате №6, пока санитары бухают, пациентам дают поиграть в лото, чтобы занять, чем то..
14
0
Омичам предлагают выбрать лучшие проекты благоустройства в 2024 г.23.11.2023 19:18:03
Очередная "лапша на уши".
Смотрю я все эти чиновничьи телодвижения и думаю:"Это ж за каких дураков они нас (омичей) держат!"
А ведь сами то - или "серая посредственность" или ещё хуже - какая-нибудь блатата.
Ведь за последние 30 лет не было ни одного случая, чтобы омский чиновник уехал куда-нибудь в другой город и добился каких-нибудь выдающихся успехов в Науке, в Производстве или стал бы Нобелевским (или любым другим) уважаемым Лауреатом.
Ни о д н о г о!
Вот как прилипли к этой кормушки - так и до трупных пятен.
И Больше НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!
9
0
Григ23.11.2023 21:18:05
какое на ... благоустройство. вы пос отрите на локации в Рязани или в Каменске - шахтинске. города другой категории, а какие места для отдыха создали. кстати, и туристы потянулись посмотреть на эти достопримечательности. а значит денежка пошла в бюджет. учитесь, убогие.
3
0
Чинзано23.11.2023 22:01:35
Может кому секрет, но на все гранты очередь из челяди на полгода вперед стоит.
7
0
123.11.2023 22:11:06
Достали эти все уже голосования. Кому они нужны и кого вы убедить хотите в чем?
Что люди выбирают?
Люди хотят выбирать нормальные условия!!
2
0
Психиатр Сидор Ильич24.11.2023 09:57:07
В Омске "благоустройство" может означать только вырубку деревьев, тотальное закатывание в асфальт и застройку парков и скверов. И потом будут говорить - смотрите, как хорошо получилось
0
0
омчанец24.11.2023 11:08:00
Благоустраивать будут всё те же не способные за 47 лет благоустроить хотя бы один тротуар на проспекте Мира, по которому можно было бы ходить в любую погоду, не утопая в грязи и лужах, не умеющие никакого другого благоустройства, кроме тотального выпиливания и безумного уродования имеющихся деревьев с последующим нагромождением десятков тонн разнокалиберных бетонных изделий и нелепых металлоконструкций? Результат заведомо предсказуем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич