Новости. Омск

Курировать новое ведомство в омском правительстве будет Олег Заремба

Фото: name-scan.ru

Появиться оно должно уже к концу года.

Напомним, что ранее, на встрече с руководителем Росмолодежи Ксенией Разуваевой губернатор Омской области Виталий Хоценко анонсировал создание в структуре облправительства Главного управления молодёжной политики. Предполагается, что структура будет заниматься не только организацией и сопровождением мероприятий, но и работать над тем, чтобы молодежь могла реализовать себя в Омской области. На данный момент этой сферой занимается Минспорт.

Как стало известно, курировать новое ведомство будет заместитель председателя правительства Омской области Олег Заремба.

Указ об учреждении нового ведомства планируется подписать до конца текущего года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
0
гость30.11.2023 16:57:07
целых 2 министерства на молодежь, которая убегает из области)))
15
0
чел30.11.2023 17:18:47
гость, вкапывать не получиться-удержать не реально,а заманить-не чем...
59
1
Дух Манякина30.11.2023 17:45:16
Почему Зарембу не уволили? Какие такие заслуги у него имеются? Что он сделал полезного для омичей, а не для набивания кармана Буркова???
26
0
Жанна30.11.2023 19:31:05
Министерство по борьбе с молодежью ?
9
0
Нос30.11.2023 22:21:49
Кто возглавит???? Какая-нибудь московская штучка?! Или будут искать жертву в Омске???
2
21
Милфа30.11.2023 23:39:02
Даёшь молодёжь! Скажите, где сейчас больше всего ждут омичей? Я думаю, время пришло.
23
0
Ъ01.12.2023 00:39:14
Прекрасная новость, каждому дармоеду по кормушке..
44
0
Леди01.12.2023 00:53:13
В новое Правительство омичи-то попали? Бурков омичей извёл,… новый всю бывшую команду оставил и своих подогнал … а кто остался? Пора уже квоту вводить на коренное население в правительстве Омской области)
30
0
Все в наших руках01.12.2023 02:04:47
Леди, Вы абсолютно правы! Этот вопрос непременно следует задать на прямую линию с Президентом!
10
0
Анжела01.12.2023 07:50:54
Извините, но Заремба курирует тёплые остановки в городе. А там в основном находятся пожилые люди. У них другие интересы. Сможет ли Заремба курировать тех и других?
2
8
Омичи01.12.2023 08:12:57
Омичи остались там ,где нужно работать минтруд минздрав минобр. А почему Ушакова или зарембу в минтруд или образование не поставили?
21
0
МаксимК01.12.2023 10:36:46
Бесполезное ведомство для бесполезного чиновника. Создавать предпосылки для того, чтобы молодежи было комфортно в Омске нужно через образование, медицину, экологию и поддержку предпринимательства.
14
0
МаксимК01.12.2023 11:21:19
Бесполезное ведомство для бесполезного чиновника. Создавать предпосылки для того, чтобы молодежи было комфортно в Омске нужно через образование, медицину, экологию и поддержку предпринимательства.
0
0
Даун01.12.2023 17:53:44
Омич, Минздрав? Норкевич омич что ли?
0
0
Кот01.12.2023 18:38:58
Был бы человек, которого нужно пристроить ,а ведомство придумать не трудно.)
0
0
Селяне01.12.2023 20:30:14
С такими Бурковскими ставленниками область в бездну катится , почему все так , да потому что у таких как этот и ему подобные не работой заняты а лишь доходом своим . Когда у нас появятся нормальные в Правительстве ?
0
0
Гость11.12.2023 07:43:13
Для молодёжи нужны красивый, ухоженный город, доступное бюджетное обучение, чистый, нормальный воздух, доступное по ценам жилье, стабильная работа. бещпроблемный транспорт, желательно Метро или скоростные трамваи... И тогда, они будут чувствовать, что Омск престижный, достойный город...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич