Новости. Омск

Омская студентка разработала новую методику защиты от кибератак

фото: телеграм-канал Виталия Хоценко

Исследование одержало победу во Всероссийском конкурсе.

Во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу одержала победу студентка ОмГТУ Екатерина Титова. Девушка разработала новую методику оценивания эффективности систем защиты информации. Как сообщается, ее труд был высоко оценен экспертами федерального уровня.

«Разработка Екатерины поможет обнаруживать вторжения в информационные системы и повышать уровень защиты от кибератак. Гордимся нашей молодежью!» — рассказал в своем телеграм-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Вова01.01.2024 12:00:28
Ну всё, хакеры потеряли сон и аппетит.
Ржунимагу.
6
0
Игорь01.01.2024 13:19:45
Посмотрим потом как это будет работать
24
0
Cульфaмeтoкcин01.01.2024 15:53:02
Игорь, методика оценивания эффективности систем защиты информации - это сферический конь в вакууме.
23
1
Ъ01.01.2024 17:12:53
Пильнула грантик..
22
0
Васильич01.01.2024 18:32:20
больше шума, она МЕТОДИКУ разработала. Не факт что этак методика вообще практичеси реализуема
1
0
В01.01.2024 19:11:20
рассказал в своем телеграм-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Источник: https://bk55.ru/news/article/227603/

Такую высокую оценку дал работе Е. Титовой один из ведущих специалистов в области защиты информации, на сегодняшний день уверенно освоивший алгоритм включения компьютера.
1
21
Вася01.01.2024 19:30:10
Очень актуальное направление в нашу современность! Защита информации очень актуальный аспект. Развития ей в этом направлении!
2
21
Паскаль01.01.2024 20:08:44
Молодец девчонка! Желаю дальнейшего развития проекта.
1
23
Алина Рожкова01.01.2024 20:09:46
Гордимся нашей землячкой!
0
14
Гость02.01.2024 13:28:20
Круто! какие кадры в нашем регионе!!!
0
15
Гость02.01.2024 13:59:04
главное сохранить такие кадры в нашем регионе, поддержать проект и создать благоприятные условия для его реализации. Молодец, девочка !
1
0
Вовка10.01.2024 10:34:01
Чья дочь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич