Новости. Омск

Закрылся старейший омский банный комплекс «Хибара»

Фото из архива

Причина не известна.

Закрылся омский банный комплекс «Хибара», который расположен в одном здании с одноименным рестораном. «Филиал закрыт», — указано на страницах разных сервисов.

Как выяснил «Новый Омск», бани перестали работать еще в прошлом году.

Причина этого не известна.

Информации об этом ни на сайте компании, ни в ее аккаунтах в соцсетях нет. Все телефоны, по которым предлагалось бронировать сауну, отключены.

Одним из основателей «Хибары» был известный омский предприниматель Олег Бутаков. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
28
Вовка25.01.2024 23:41:47
Ой! Какая трагедия! Старейший комплекс! Давайте дружно поплачем! Публичный дом закрыли...
23
10
Григ26.01.2024 03:33:00
ну правильно. зачем гемор, когда можно сдать под магаз. мы сидим, а денажка капает.
9
21
юлька26.01.2024 11:14:10
очень жалеем .увы всё течёт
12
22
12326.01.2024 12:53:50
Вовка
тебе с нерабочим своим плакать поздно)
24
7
Непоняла26.01.2024 13:01:22
Вовка25.01.2024 23:41:47 Ой! Какая трагедия! Старейший комплекс! Давайте дружно поплачем! Публичный дом закрыли

Источник: https://bk55.ru/news/article/228481/

Перестановка кроватей походу не помогла уже :-)
9
32
12326.01.2024 13:18:04
Непоняла
и тебе уже ни чего не поможет. только нытье в комментах скрасит твое жалкое существование.
2
16
ежкин кот26.01.2024 14:54:03
Территория будет застраиваться, вот и здание не нужно. Камелот поэтому продается.
2
3
бывает26.01.2024 15:06:37
столкнулись вовка с 123ей и ничего
13
7
Ъ26.01.2024 15:11:54
123, мозги пропил..
4
9
12326.01.2024 15:15:34
Ъ
трусливая буква ты все что смогла сказала по теме?
1
5
Вовка27.01.2024 00:23:54
Ну я вообще-то предпочитаю у горбатого в жар-птице там все девушки с паспортами, что им есть 18 лет! И таксисты свои.
1
0
Иван М31.01.2024 21:55:17
Вовка,морковка Тимоха ты что ли в жар птице парится любишь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич