Новости. Омск

Еще один областной чиновник пострадал в ДТП на омском севере

Это первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Ольга Степанова.

СМИ узнали еще об одном серьезном ДТП, в котором пострадал высокопоставленный чиновник правительства региона. Как сообщалось, сегодня в аварию попал первый заместитель министра труда и соцразвития Сергей Добрых. Он находится в омской больнице со сломанной челюстью, а водитель правительственной «Тойоты» погиб.

Как оказалось, за последнее время это не первое серьезное ДТП с омскими чиновниками. По данным источников сайта «Омск-информ», 9 февраля в аварию попала первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Ольга Степанова. Она ехала с открытия новой школы в другом северном районе — Горьковском.

Чиновница сейчас находится в больнице.

— Насколько мне известно, ее состояние здоровья оценивается как средней тяжести. Аварию спровоцировали погодные условия, — заявил анонимный собеседник.

Ольга Степанова занимает должность первого заместителя министра по делам молодежи, физической культуры и спорта с 21 ноября прошлого года. Специалист работает в ведомстве с 2013 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
33
Ъ14.02.2024 22:48:35
Даму жалко однозначно..
26
9
Норсульфазол - форте14.02.2024 23:17:19
уметь ездить надо а то купят права с машиной и аварии начинаюца
33
2
Семен Семенович15.02.2024 07:17:00
Какая то напасть на перзамов..... А вот интересно, а что делала перзам МИНСПОРТА на открытии школы?! Тема то вроде как МИНОБРА....
28
0
я15.02.2024 08:13:17
Уже давно изобрели связь для общения. Президент по видеосвязи работает и то! А эти в такую погоду выезжают!! Что за необходимость?!
17
0
Степан15.02.2024 09:11:35
Да, массовый спорт уже положили, не развивают молодёж в области на стариках показывают бумаги.
4
5
омский житель15.02.2024 09:20:51
Эх дороги ....
0
11
ежкин кот15.02.2024 09:31:37
Семен Семенович, возможно школа спортивная.
14
3
Цинь15.02.2024 09:35:25
Они же руковолители, д.б. умными. Ну за прогнозом погоды-то следить надо, какая необходимость переться в метель, чтобы провести "совещание". Водителя жалко, наверняка все понимал, что трасса в такую погоду опасная штука.
23
0
Дмитрий15.02.2024 09:42:57
Погодные условия плюс не соблюдение скоростного режима. Они редко по трассе едут ниже 120 км.ч. Последствия закономерны.
17
1
.15.02.2024 10:24:11
Так для совещаний интернет же есть - водитель, машина и бензин БЫЛИ БЫ НЕ НУЖНЫ!? Вот если "пикник на обочине" - тогда понятно.
16
2
Олегон15.02.2024 10:37:53
Чтобы на Тойоте убиться - это надо нормально гнать. Водила наверняка понимал ситуацию, а пассажир наверняка подгонял.
21
0
старик15.02.2024 11:44:36
Погодные условия не провоцируют ДТП, провоцирует несоответствующая погодным условиям езда
8
0
Услов Погодний15.02.2024 14:15:06
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
20
0
житель теплой остановки15.02.2024 14:18:43
Говорят лежит в "кабашке"?
Ей там наверное предложили сделать МРТ в "евромеде", потому что у них направлений нет и не будет, и дали направление на УЗИ в июне.
А хирургов пока нет, все в отпуске, так что пока неделю в коридоре надо полежать?
10
1
Сколько можно15.02.2024 19:26:46
Им просто нечем заняться, вот и гоняют ленточки резать. А нормальные люди гибнут. Сочувствие родным.
1
5
Фаррух Мирзоев15.02.2024 19:46:01
Это ж автоледи!
1
1
Алексей15.02.2024 21:21:58
как многозначительно: ВЫСОКО! поставленная
9
0
Людмила15.02.2024 21:33:27
Вот интересно. Как обычный человек - так не справился с управлением, а как чиновник - так погодные условия...
0
3
fox15.02.2024 23:25:02
кому-то стоит задуматься и принять меры по зимнему содержанию дорог в городе и области.
2
0
Вовка16.02.2024 10:14:10
По мне так дороги снегом засыпать и проезд только для автобуса и метро. А то едут то с баньки, то с охоты. Рабочее время не табелируется.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич