Новости. Омск

В департамент образования мэрии могут назначить заместителя из облправительства

В области она проработала несколько лет.

В ближайшее время на должность первого заместителя директора департамента образования при мэрии Омска будет назначена Лариса Жукова, сообщил «Суперомск».

Распоряжение о назначении чиновницы подпишут уже на этой неделе. По всей видимости, речь идет о Жуковой  из облправительства. Ранее, около пяти лет она работала заместителем министра образования Омской области, а в августе 2022 года стала первым заместителем на тот момент министра образования Татьяны Дерновой.

С уходом Дерновой и назначением на ее места Ивана Кротта, кресло перзама получил Анатолий Полынский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Ъ21.02.2024 21:10:38
Что меняет это перемещение прикорытных наседок для жителей города..
16
0
Олегон21.02.2024 21:26:38
Это как раз и называется: "из пустого в порожнее" ))
18
0
Вовка21.02.2024 21:49:02
Блохи на собаке, то в задницу укусят, то к уху переползают. Но одни и те же, свои из одной кладки.
7
4
Сергей бабкин21.02.2024 22:18:39
Ну да28.04.2020 15:17:57
В 2011 году в октябре учителю с шк.37.г.Омска ,дали премию в 100 тысяч рублей Кутьминой Халиловой Татьяне Викторовне как учителю года ? Да нет просто родная ее тетя трудилась в министерстве образования Омской обл.инспектором Галина Цыганкова (в дев.Кутьмина она родная сестра Виктора Кутьмина отца Татьяны)Почему не смотрят не проверяют, да потому что рука руку моет Там если покопатся МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТПРАВИТЬ НА ПЕНСИЮ,МНОГИЕ ПРОФЕССИИ ДАВНО КАНУЛИ В ЛЕТУ.НО ДЕРЖАТ сваты браты сестра братья сынки.
9
0
12421.02.2024 22:20:21
И не стыдно перекидывать кадры туда-сюда, словно других нет.
5
4
Сергей бабкин21.02.2024 22:20:53
Халилова Кутьмина Татьяна Викторовна 55 лет уч.шк.37 начальных классов вывезла в октябре 2011 года Бабкина Сергея 45 лет в дурдом пока его пичкали она продала через недвижимость . в январе 2012 года на Крылова 8 .за пять миллионов (а квартира была оформлена нотариусом; перед смертью отец Павел Бабкин завещал 3 ком.кв. на сына Бабкина Сергея 25.10.1965 г.р.) заступится естественно никто не мог .некому отец умер .А Галина Цыганкова ходила в дурдом носила тухлую колбасу Бабкину .С.на 100 '/, одна шайка.всю бы контору проверить кто разрешает чужие кв.продовать закинув в дурнушку.
В те время не было закона..
7
3
)))21.02.2024 22:28:27
Как же она со своим лишним весом будет по лестнице ходить, когда лифт в департаменте отключают?
5
4
Сергей бабкин21.02.2024 22:39:13
Жить, гореть и не угасать..
Продав, квартиру.. Шикует
Халилова кутьмина. Татьяна викторовна.. Есть где нибудь правда??
4
3
Сергей бабкин21.02.2024 22:43:51
Люблю свою работу! Приверженец педагогики сотрудничества - всегда была, есть и буду! Мой девиз: "Жить, гореть и не угасать!". Имею активную жизненную позицию и стараюсь это же заложить в детях! Учу детей добру. Жить в добре и делать добро. А ещё уметь радоваться! Любимые книги " Маленький принц" и "Поллианна". Коллекционирую колокольчики!
Вот она в сайте..
Продав квартиру.. Бабкина Сергея Бабкина.. Кинув его в дурдом.. В Омске. В 2012 году..
5
3
Сергей бабкин21.02.2024 22:48:33
Учитель начальных классов ГБОУ средняя школа №376

Московского района Санкт-Петербурга.

Стаж 36 лет.

Закончила Омское педагогическое училище №1 по специальности учитель начальных классов

Омский педагогический институт по специальности учитель биологии.

Специалист высшей квалификационной категории
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки. .
Блатные.. Цыганкова галина двоюродная сестра.. Постаралась. Закинув в дурдом родственника.. Бабкина Сергея Павловича..
4
3
Сергей бабкин21.02.2024 22:54:09
Чтоб народ знал!! Я больше ничего не хочу..
1
4
5122.02.2024 07:05:41
Сергей бабкин, нужно у санитара попросить укольчик. Должно поленчать.
0
0
Буйный22.02.2024 10:59:22
Уже не интересны новости кувырк-коллегии.
1
0
Вовка23.02.2024 01:47:48
Сергей бабкин, ты уже сколько лет достанешь всех со своей разборкой из 37 школы! А я любил Дину дочу директора. И что двадцать лет прошло и я должен жаловаться в новостях! И сейчас люблю!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич