Новости. Омск

Возле Омского Горсовета полиция остановила тонированный «Гелендваген»

К административной ответственности привлечен водитель.

ГИБДД сообщила, что к административной ответственности привлечен 28-летний  водитель автомобиля «Мерседес». Инспекторами ДПС остановили его в районе дома № 7 на ул. Думской. За правонарушение правил тонировки в отношении омича возбуждено административное делопроизводство по ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ.

Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с Техническим регламентом «О безопасности колёсных транспортных средств» светопропускание ветрового стекла, передних боковых стёкол и стёкол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70%. Использование покрытий, не соответствующих Техническому регламенту, ограничивает обзор при управлении транспортом, особенно при недостаточном освещении и неблагоприятных погодных условиях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
6
тоже омич11.03.2024 21:05:07
чё у него с номерами? ещё и номера не по госту походу
31
4
Муссолини11.03.2024 21:08:38
С такими нечего разговаривать, кувалдой по стеклу
73
3
Василий11.03.2024 21:22:47
Новость регионального масштаба для миллион ного города...
40
2
Вячеслав11.03.2024 21:23:53
Да правильно, сразу видно полупокер какой то ездит
5
0
Валентин11.03.2024 21:24:12
тоже омич, частники такие печатают, если не получаешь в ГИБДД
59
1
Макс11.03.2024 21:35:12
известно кто - ара родственник дорожной мафии.. сколько было уже протоколов итд, а толку..
33
1
Евгений11.03.2024 21:54:04
Неужели любители тонировки боковых стекол получают какое то удовольствие, когда сотрудники их останавливают, составляют протокол, отправляют на повторное прохождение техосмотра, демонтаж тонировки?
14
1
Архи стратиг сыктывкарский11.03.2024 21:58:44
Боятся людей, вот и тонируют, чтобы не обделаться!А номер показывает, что трус ара)))
67
3
Хомс11.03.2024 22:08:23
Ну наконец-то набрались мужества сотрудники,и остановили целый гелик!!!А вообще,к любому техникуму подъедте,там сплошь "наикрутейшие бандито" начиная от копейки до любой другой помойки тонированны вкруг,причем на вид как-будто просто черной пленкой стеклами....И ездят они демонстративно с басами,вопрос к гибдд-они неприкасаемые???Почему они так передвигаются?!
11
2
Кама12.03.2024 02:34:49
Вечно у Жени плакал почему ремонт так дорого стоит
28
2
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования12.03.2024 07:48:51
Пашинян дрейфует в сторону Евросоюза, 40 процентов армян Армении по недавнему опросу считают Россию врагом, страна идет по пути Украины. А наши чиновники все продолжают осваивать деньги с армянами. Как там Лавров сказал?
22
1
Мотли12.03.2024 08:38:14
В городе машин с тонировкой с нарушением светопропускания сотни. Невелика доблесть - один гелик поймать.
7
4
Семён Семёныч Горбунков12.03.2024 10:08:07
Инфоцыганикус. Однако, Лавров по отцу армянин, фамилия матери у него.
4
1
Ёж12.03.2024 10:37:59
Семён Семёныч Горбунков, мухи и котлеты отдельно
17
0
сеня12.03.2024 10:53:34
Пол города таких ездит. А эти труженики в газетах еще печатают, типо подвиг совершили(((. Посмешише
8
0
Cтанислав12.03.2024 11:05:43
"— А вы на «Студебеккере»?
— Можете считать нашу машину «Студебеккером», — сказал Остап злобно, — но до сих пор она называлась «Лорен-Дитрих». Вы удовлетворены?
Но шофёр-любитель удовлетворён не был.
— Позвольте, — воскликнул он с юношеской назойливостью, — но ведь в пробеге нет никаких «Лорен-Дитрихов»! Я читал в газете, что идут два «Паккарда», два «Фиата» и один «Студебеккер».
— Идите к чёртовой матери со своим «Студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?! Русским языком ему говорят, что «Студебеккер» в последний момент заменён «Лорен-Дитрихом», а он морочит голову! «Студебеккер»! «Студебеккер»!
Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго ещё взмахивал руками и бормотал:
— Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай!" И.Ильф Е.Петров
17
0
В теме12.03.2024 11:19:15
Информационный повод очень серьезный!!!
1
4
Ёж12.03.2024 11:24:51
В теме, я тоже так считаю. Для меня позитивная новость. Главное не перегнуть палку и сделать все корректно.
9
7
Пётр Проскуряков12.03.2024 12:22:25
Вроде есть информация, что сотрудники ГИБДД остановившие Мажора на дорогом внедорожнике уже уволены из органов!
4
3
Семён Семёныч Горбунков12.03.2024 12:25:44
Ёж.Мама котлета, папа мух? У Мишустина тогда мама муха, папа юрист по жирику.
6
1
Рус12.03.2024 16:26:07
Ну остановили и остановили, бывает. Но вот, что интересно,очень много машин грязных, можно сказать все,причина известна, но почему номера не моют, особенно задние,каждая десятая-номер не прочитать. ГАИ это не интересно? Да и вообще, где она на дорогах, не все же уехали подозреваю куда?
6
2
Макс12.03.2024 17:32:24
Ара на аре...
0
1
Ёж12.03.2024 19:48:23
Семён Семёныч Горбунков, тошно вам? Мы то своих .......,потихоньку до дома. А вам своих .......ни за что не вывести добром.Славянская Масленица, однако! Несмотря ни на что.
2
1
)))))12.03.2024 20:13:04
самый прикол что там русский ездит)))
1
0
Ы12.03.2024 23:17:18
тоже омич, номерок с непростым покрытием, для дорожных камер.
3
0
Семён Семёныч Горбунков12.03.2024 23:34:10
Ёж. У Кириенко мама голушка, папа сын юриста, а он узкий. О, сюжет.
2
1
Рафаэль13.03.2024 16:23:44
Говорят, что видели сотрудников ГИБДД которые остановили дорогой внедорожник. Выглядят угрюмыми.
1
0
Мысля13.03.2024 21:44:37
Не зря Бурков ездил на озеро Севан. Ары стали номерами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич