Новости. Омск

Омская полиция приглашает на работу в органы предварительного следствия на зарплату в 37 тыс. руб

Фото: 2 Гис

Это вакансия помощника следователя.

УМВД по Омскому региону объявило о приглашении на службу в органы предварительного следствия.

Открыты вакансии:  следователь (требуется высшее юридическое образование, зарплата от 50 000 руб.); помощник следователя (требуется среднее юридическое образование, зарплата от 37 000 руб.).

Требования к кандидатам:
— гражданство Российской Федерации;
— возраст от 23 лет;
— служба в Вооруженных силах РФ (для мужчин);
— отсутствие судимости.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полиция
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Вик S11.03.2024 21:40:24
А пистолет дадут ?;-))
12
2
Митяй11.03.2024 21:42:39
Вик S, дадут и гранаты и пистолет ты только иди!!!
5
3
Вик S11.03.2024 21:45:47
Митяй, а пистолет настоящий или брызгалка? Опять же гранаты.... мне больше нравятся абрикосы....
18
6
Что ?откуда?11.03.2024 22:01:47
По нынешним временам зарплаты не многовато ли?Если не есть и ходить в одной форме то можно за 11,6 лет накопить на квартиру в пределах 5000000 рублей,на однушку,хотя есть вероятность что за этот срок цены поднимутся на 100 процентов,как уже бывало не раз .Спасибо партии родной за наше счастливое время.
20
1
нимфа11.03.2024 22:19:31
Видимо, скоро и на эти должности будут с судимостью принимать. А, иначе, откуда их брать-то?
6
10
Сергей11.03.2024 23:03:23
Для города маловато а для сельской местности где приличный домик можно за пару сотен тысяч взять вполне нормальная а Веть ещё и целый чемодан льгот и пенсия условно досрочная , и не маленькая
Отписки рисовать и энтой зарплаты пойдет
9
1
Жириновский12.03.2024 00:33:48
Сергей, работать без выходных , дежурства, зарплата дворник больше получает, пенсия около 20 с понижающим коофициентом(привет от Путина). Милости прошу!
3
4
Читатель12.03.2024 08:00:03
А фото, не здание ли УФСБ по Омской области?
7
4
Иван-уха12.03.2024 08:31:09
Ну на некоторые должности и не ищут по обьявлениям. Мы сами приходим, спасибо родне!
0
7
*Бумбaраш*12.03.2024 10:46:04
Как? Им еще и з\п платят?!!!
2
8
Сергей12.03.2024 11:15:17
Жириновский, ну я пожалуй не соглашусь с вами , в 40 лет на пенсию ( а некоторые и пораньше ) после того как Вован лишил миллионы людей вообще пенсий и повысил возраст это нормально , да ещё я думаю там и премии предусмотрены ,учитывая что в деревня и сёлах 100 процентная безработится ( за исключением некоторых где 50 )
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич