Новости. Омск

Шайба попала в голову юному болельщику «Авангарда»

Фото: скрин-шот трансляции матча

К счастью, все обошлось.

Во время вчерашней игра омского «Авангарда» с ярославским «Локомотивом» улетевшая на трибуны шайба попала в голову ребенку. Об этом сообщили в телеграм-канале хоккейного клуба.

Это произошло в начале второго периода матча, проходившего на «G-Drive Арене» 18 марта.

Снаряд в этот момент был брошен капитаном «Авангарда» Дамиром Шарипзяновым.

Ребенку тут же начали оказывать медицинскую помощь. Все обошлось, юный болельщик вернулся на свое место уже через четверть часа после пережитой неприятности.

Тем временем омские болельщики уже обратились к «ястребам» с просьбой подарить мальчишке клюшку с автографами хоккеистов.

Ранее «БК55» сообщал, насколько плачевными оказались результаты этой игры для самой омской команды. Напомним, разгром выглядел как горящие цифры 0:7 на табло «G-Drive Арены»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
Иван19.03.2024 10:01:51
Семен Семенович, кравец пр чем
Миллионеры себя берегут.Сезон заканчивается.К будущим контрактам готовятся
39
5
омич19.03.2024 10:03:13
Давайте, папаши, волоките и дальше своих детей на хоккей, шайб у них много, а голова у ребенка одна. Дай Бог здоровья пацану.
38
4
11119.03.2024 10:07:51
отсуди у них тысяч 300 ! У них деньги есть! они им не особо нужны, всё равно только кусок резины по льду гоняют
29
9
11119.03.2024 10:16:38
Мальчик за билет заплатил?- заплатил, значит было оказание услуги. Техника безопасности соблюдена, оказывающим услугу? - очевидно нет. Травмы есть? - неизвестно (требуется платное обследование, за чей счёт? - правильно). Моральная травма / вред нанесен мальчику? естественно да ! (при многочисленной толпе зрителей, взрослые сытые богатые дяди влепили в лобешник шайбой, а остальные смеялись) Очень огромный моральный вред (сумму определяет истец). Если есть адвокаты/юристы - помогите парню взыскать пару миллионов с сытых богатых дядей. Ну просто по Омски по человечески. Услуга оказана (билет на матч) очевидно нет, услуга испорчена - возврат денег за билет тоже должен быть.
5
0
Семен Семенович19.03.2024 10:22:15
Иван, То есть, по Вашему мнению, при канадце они себя не берегли?!
15
1
*19.03.2024 10:24:12
Игорь Никитин красавчик, а наши фигуристы пусть штраф платят по 5 мультов самое то..... Локомотив порвёт, видно, что на две головы сильнее
20
2
Иван19.03.2024 10:34:00
Родителям наука! А парнишку жаль.
8
4
Вера19.03.2024 12:10:07
Урезать им зарплаты
17
3
я хороший19.03.2024 12:32:12
на этот стыд позор смотреть ходил
15
3
Макс19.03.2024 12:36:59
Они ещё играют?
18
2
xxL19.03.2024 13:40:28
Снаряд в этот момент был брошен капитаном «Авангарда» Дамиром Шарипзяновым.
Источник: https://bk55.ru/news/article/230578/

Снаряд…. брошен… капитаном…. Слова-то какие на грех наводящие)))

Однако у капитана прицел конкретно сбит, у ЛОКО ворота сухие.
7
0
Местный товарищ.19.03.2024 18:49:55
В билетах указана возможность такой ситуации, и при покупке билетов ты под этим ставишь роспись свою.
Жаль мальчика. Здоровья.
Пусть подарят подарок от команды
3
1
В19.03.2024 19:21:23
Теперь разлюбит хоккей или нет? Знаю историю про одного чела: начал ходить в секцию бокса, на второй тренировке разбили нос, больше на ринг не ногой. Сам с ним не знаком, но в инете эта история известна.
13
2
Непоняла20.03.2024 00:16:18
Пацану легче в голову попасть, чем ворота противника.
1
1
Иван Сергеевич20.03.2024 18:55:04
Местный товарищ., действительно указана возможнось создания травмоопасной ситуации. Но закон позволяет в любом случае возместить вред, нанесённый молодому человеку. Любой суд встанет на сторону ребёнка. Тем более что все очевидно есть пострадавший и предполагаемы виновник, есть видео осталось получить медзаключение. А клюшку с автографами хоккеисты могут оставить себе - она стоит 30 т.р. Здесь можно говорить о гораздо большей сумме вреда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич