Новости. Омск

На омских дорогах автобусы стали терять колеса

Фото: Аварийный Омск

Причина инцидента не приводится.

Разбитые дороги в Омске, как десять лет назад, приводят к поломкам транспорта. Сегодня в группе «Аварийный Омск» сообщили, что сломался, потеряв колесо, автобус на Левом берегу.

«Вот и автобусы не выдерживают отличных омских дорог. Ул. Дмитриева. Прилёг отдохнуть!», — написал автор поста.

Возможно, это часть улицы Дмитриева входяшей в объездной маршрут, который появился после перекрытия бульвара Архитекторов.

Это не единственный такой случай сегодня. «Сегодня на «Театральной» так же прилёг автобус», — пишут комментаторы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: автобус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
6
оммч28.03.2024 20:52:59
Почему не проверяют техническое состояние маршруток..90 автобус не ходит совсем и 922 маршрутки -потолки в дырках,окна завещаны загажены,не моются никогда..полная антисанитария... почему не проверяют
27
7
Бууууумбар28.03.2024 21:10:12
Воткнули китайскую рессору и удивляются тому, что она вдруг сломалась. Юмористы млин....
24
4
Гость .28.03.2024 21:36:20
Денег много просят , делают мало... Дептранспорт , почему у вас нет осмотра технического состояния... Это создаете аварийные ситуации на дороге... Опять еще одна очередная проблема откормильца...
25
3
Вовка229.03.2024 07:16:22
При Буркова хоть что-то делалось. А этот иноватор за один год все развалил и перепродал.
14
5
Гость29.03.2024 08:24:33
Следить нужно за креплением колес, сейчас вода везде и колеса нужно протягивать постоянно балонником чтобы ни раскрутились и шпильки ни обломало при езде, тем более по ямам.
11
0
Гость29.03.2024 08:28:47
Бууууумбар, сейчас пневмоподвески везде (подушки) на автобусах, рессоры только стоят у пазиков первого прихода при фадиной.
22
0
Гость29.03.2024 09:11:25
Дорожное покрытие на пр. Мира в ужасном состоянии от Сибади в сторону Николаевки. Сплошные дыры и ямы.
1
8
Омич29.03.2024 09:26:19
Верните смертную казнь, при болтунах в инете тоже.
3
4
Омич29.03.2024 09:32:08
Это частный маршрут, пишите хозяину претензии а ни в инет.
14
1
Iskro29.03.2024 10:51:56
Когда начнут проверять качество материалов и нормы при строительстве и ремонте дорог, а так же применять гарантийные обязательства к подрядчикам?
9
0
Бууууумбар29.03.2024 12:33:27
Гость, а разве китайская пневмоподвеска надежнее китайской рессоры? А также китайских болтов, закрученных китайским же шуруповертом?
10
1
Вера29.03.2024 12:35:26
Все автобусы битком , где же не будут ломаться
, они ещё плату за проезд хотят поднять .
2
1
Таксист. Скорее стройте ерапорт!30.03.2024 10:15:40
Не перекрасили вовремя, вот и результат.
0
0
ну и31.03.2024 08:05:31
потомо что ты описал это норма.законы школоло поучи сначала.
0
0
ну и31.03.2024 08:06:15
Омич
ну так к тебе к первому ее применят.
0
0
ну и31.03.2024 08:08:03
Вовка2
клоун а что делалось то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич