Новости. Омск

Дорогу на нефтезавод залило, и там отменили троллейбусное движение

Когда ситуация нормализуется, неизвестно.

Уровень подтопления в Омске дошел до того, что властям пришлось остановить работу двух троллейбусных маршрутов. Транспортная доступность предприятий омской нефтянки осложнилась.

«В связи с высоким уровнем воды на дороге временно прекращено троллейбусное движение маршрутов 4 и 67 от ООТ «Ермак» до ООТ «ОНПЗ». Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим учитывать данную информацию при планировании поездок», — сообщили сегодня в группе МП «Электрический транспорт».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

79
0
Олегон01.04.2024 23:40:49
На чём можно планировать туда поездки если транспорт туда не может пробраться? Или кто-то думает, что на легковой машине колеса больше, чем у троллейбуса?
Дожились - в Омске нет проезда к нефтезаводу. Как будто речь идёт не об асфальтированной улице Нефтезаводская и не о крупнейшем в России нефтезаводе, а о большеуковских болотах.
Какие там дороги в области, у себя под носом уже проехать не можем.
Такого позорища я не помню, хотя раньше зимы часто были намного более снежными.
52
1
тоже омич02.04.2024 00:15:51
12.34 КоАП РФ
Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

прокуратура, алё? ты работать будешь?
11
1
Жорик02.04.2024 00:26:26
Чему удивляться в 8 вечера иди пешком.. Какой дурак будет работать жрать, срать негде..
40
0
Гость02.04.2024 05:47:17
Закрывайте НПЗ из за безалаберности Шелеста, расходимся
47
0
А02.04.2024 07:58:40
Это оценка уровня содержания города!
61
0
А02.04.2024 07:59:38
Это вернулись на свои места "миллиарды" кубометров вывезенного снега?
34
0
Андрей02.04.2024 08:37:42
Закрыть заводишко и перекопать к нему дорогу, все равно пользы региону от него никакой: все денежки отжимает Питер.
40
0
А если следующая зима сложная!?!02.04.2024 08:58:39
Омские власти пробили дно
30
1
Вася02.04.2024 09:12:28
Доруководились
А куда директор нпз смотрел ?
Тоже надеялся на авось и на чудо.
22
0
Дмитрий02.04.2024 09:16:19
Следующее подтопление Красный путь от дома творчества до аграрного университета
26
1
3 единицы02.04.2024 09:22:03
вы реально думали что менеджер-водопроводчик что там на руководит? ну-ну. Он же из этих, дефективных.
23
0
Правительство региона со сложными зимами02.04.2024 09:23:16
Потерпите родненькие, в мае всё высохнет
15
1
Cтанислав02.04.2024 09:36:12
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
26
1
Ну, как то так ...02.04.2024 11:29:00
Только в Омске «попa» это не тoлько часть тела, нo и событие.
А «пoлная попа» — этo целый комплекс мероприятий.
5
0
Освоим любой бюджет02.04.2024 12:11:03
Завтра значит бензин подорожает!!! Думаю другого выхода из этой ситуации нет)))))))
30
0
Цинь02.04.2024 12:47:21
Пользуясь случаям - прекратите уродовать красивые троллейбусы Адмирал ради видимости бурной деятельности крася их в ужасный зеленый цвет! Лучше займитесь городом наконец!..
11
0
Новая Фёдоровка наше всё.02.04.2024 15:25:35
Цинь, губернатор сказал-значит так надо. Возможно через многие годы мы оценим это смелое управленческое решение
11
0
Кто виноват?02.04.2024 16:52:53
С тех пор,как администрация САО благополучно переехала на Зеленый остров из своего здания по пр.Мира (перекресток с ул.Нефтезаводская),территория г.Нефтяников постепенно превратилась в гетто с разбитыми тротуарами и улицами,с которых зимой никогда не вывозится снег,а летом их никто не подметает и не поливает..
2
0
Вик S03.04.2024 00:17:23
А откачать в ближайшую ливневку слабо?
0
0
3 единицы03.04.2024 11:44:36
это сделано специально, чтобы враги не прошли. А вы тут панику наводите.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич