Новости. Омск

Мэр Шелест при уборке города вспомнил про колдунов и экстрасенсов

Фото: мэрия

Он работал в партийной кепке.

Мэр Омска Сергей Шелест отчитался, что сегодня вместе с коллегами снова опять вышел на средник, в отличие от предыдущего, в этот раз точное место уборки он не назвал.

«Приводили в порядок один из скверов в Советском округе. Интересно, что среди прочего мусора были обнаружены следы магических обрядов — чем только люди не занимаются. Однако, никакие маги, колдуны и экстрасенсы не сделают чище наши дворы, скверы и парки», — поделился градоначальник.

И призвал, «пользуясь дедовскими методами и орудиями типа «грабли», 20 апреля выйти на общегородской субботник».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шелест
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
2
Григ17.04.2024 21:32:56
а мне не интересно лавировать среди загаженых собачьим д...мом дорожек. странные эти собаколюбы. давайте я к вам буду ходить посреди комнаты. так почему вы считаете нормой не убирать за своими барбосами?
48
1
Да ну17.04.2024 22:11:25
Это его первое действие в сфере уборки в этом году. Город в таком удручающем состоянии никогда не был. Снег, который не выалзили, унёс с собой асфальт. А мэр надел кепку да и рад
32
0
Ъ17.04.2024 22:29:19
Педалик в помощь..
40
0
Олегон17.04.2024 23:01:58
Я в за зарплату мэра тоже с метлой прогулялся.
48
1
Омич17.04.2024 23:19:25
Если чиновники не в состоянии организовывать порядок, чистоту, уют на улицах Омска в течении года, зимы, то пусть в свои выходные дни, берут метлы, носилки, лопаты и вперёд
25
5
Ира17.04.2024 23:38:04
В основном народу у нас либо бухает, либо нюхает, либо колдует, занятся то не чем
30
0
18.04.2024 00:00:01
Что именно он нашёл? Использованные шприцы что ли? Город засосала коррупция и наркомания!!!
25
0
Типичный омск18.04.2024 00:02:05
Собачьи кокашки и использованные резиновые контроцептивы
30
5
тот самый дурачек18.04.2024 03:36:20
а ведь эти люди всерьез считают что набивая листву, почву, и траву в полиэтиленовые мешки творят, что-то великое, что-то полезное, вот так вот, мешая пластик с будущим гумусом, а не извлекая оный из него.
47
0
Житель города со сложными зимами18.04.2024 05:08:36
Пока мэр с чиновниками будет пиариться на бестолковых средниках вместо выполнения своих непосредственных обязанностей, организовывать работу городских служб, омичам остаётся только на магию надеяться
28
0
Гоша18.04.2024 07:08:54
Он еще работает? Странно
28
7
Омск без гамна18.04.2024 08:56:23
Собаколюбы не странные ,а наглые.Облажите их налогами конскими.Их уже стало слишком много.
16
0
Леди Макбет18.04.2024 10:49:07
Григ, мне тоже среди окурков, пустых бутылок и использованных шприцов.
21
0
Дмитрий18.04.2024 11:03:55
Затея с субботниками очень хорошая, но она должна быть как дополнение, т.е. убирать такие места, которые остались без внимания служб, отвечающих за чистоту в городе. Пока три шкуры драть не будут с соответствующих служб и чиновников курирующих этот вопрос, никакие субботники не помогут.
27
1
Владимир Николаевич18.04.2024 11:27:53
Лично я из принципа нехожу на субботники ,пусть убирает тот кому платят за это высчитывая с нас налоги за это а то по карманам своим рассуют а народ просят убирать бесплатно.
12
0
3 единицы18.04.2024 12:13:46
Принципиально на субботники не хожу. Хотели капитализм, получите, только за деньги выйду срань убирать. А то ишь захотели уборку нахаляву. Бесплатно государство что то дает? Всё поголовно платное. Пусть господа буржуи-чиновники хоть утонут в говне, плевать на них хотел.
17
1
ОМИЧ18.04.2024 12:29:17
Похоже, наш мэр нашёл себя.
С граблями...
19
0
Странно всё18.04.2024 12:56:00
Почему, где конечные остановки маршруток, не заставят убираться в постоянном режиме хозяев маршруток:грязь, мусор, окурки, почему хозяев ларьков, железных вагонов-магазинов, минирынков, магазинов, торговых всяких точек не заставляют в постоянном режиме иметь порядок около себя, одни почему, или не кому этого делать или привыкли к бардаку и мусору в Омске?
17
0
Это эхо18.04.2024 14:34:34
Обана! Вот это поворот!
Вы знаете, кто родился аккурат 20 апреля?
теперь сажают только неугодных, а угодные могут творить что хотят?
8
0
Леонид18.04.2024 18:56:09
Так проще его определить на вакантную должность дворника при парке культуры.Здесь у него получается попрофессинальнее!
10
0
Макс18.04.2024 19:55:00
Лучше бы вспомнил как он снег всю зиму не убирал в городе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич