Новости. Омск

Шелест посчитал всех участников субботника — 141 660 омичей

Они собрали 5 000 кубометров мусора.

Мэр Сергей Шелест посчитал всех участников сегодняшнего субботника. По его данным, 141 660 омичей «не поленились и вышли на улицы, названные именами Героев Великой Отечественной войны, придомовые территории, в скверы и парки города».

Они собрали 5 000 кубометров мусора, сдали в дальнейшую переработку 13 тонн покрышек. Теперь необходимо оперативно вывезти мешки на полигоны, сообщил мэр. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
2
Андрей20.04.2024 21:55:57
6 омичей не посчитал. Настоящая цифра - 141666 омичей.
77
1
Андрей20.04.2024 21:59:50
Вопрос в другом... Чем занимаются службы, которые обязаны непосредственно убирать эти территории? На что уходят деньги налогоплательщиков?
24
1
Картер20.04.2024 23:01:45
Я тоже был, как Шелест узнал?
44
3
Сергей20.04.2024 23:12:24
Показуху устроили субботник дело добровольное и безкорыстное , а энти хоценко с шелестом получали зарплату ,посколько у них был рабочий день
Здесь нужно разбираться следственным органам
39
2
Сергей21.04.2024 01:47:59
Посчитали точно потому, что им подали информацию сколько бюджетников выгнали на субботник.
20
1
Местный21.04.2024 08:08:01
На фотке шелест с егояном работают (собирают 5000 кубов мусора), а остальные смотрят.
Прикольный субботник ))))
15
1
Долой лгбт!21.04.2024 08:30:08
А кто это к нему сзади пристроился???
7
0
Сусик21.04.2024 11:37:09
А где ещё почти мильен?
18
2
Омич21.04.2024 11:38:47
Тоже поприсутствовал, прошу учесть
Клоунада! Дворник несколько дней усердно убиралась, а потом вышли с соседями, одни грабли на десятерых. Через 10 минут субботника разошлись, "да тут и так чисто! "
1
0
В21.04.2024 12:22:22
Мэр Сергей Шелест посчитал всех участников сегодняшнего субботника.

Источник: https://bk55.ru/news/article/231944/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Так он мусор убирать выходил или людей считать? Одновременно эти два дела не сделать.
9
1
Андрей21.04.2024 13:03:02
Сергей, отсутствие более 4 часов на рабочем месте-прогул. А тут еще и ненадлежащее исполнение своих трудовых обязанностей. Однозначно уволить по статье, обоих.
14
3
окно во двор21.04.2024 13:07:10
Лучше бы он жилинспекцию отправил для осмотра придомовых территорий.
Звоню в домоуправление, говорю вы думаете убирать или нет. Отвечают мне, что мы не иможем дворников найти за 15 тыс.рублей в месяц, убирайте сами.
10
0
жёсткий21.04.2024 14:01:15
Биба и Боба - два!
На новостных лентах освещёно посещение города Министром обороны. Вы оба должны обеспечить безопасность производств военной тематики и долкладывать ещедневно о быполнении городом и областью гособронзаказа Верховному Главнокомандующему!!!
А НЕ ФАНТИКИ СОБИРАТЬ.
18
2
Мэр С. Шелест посчитал всех участников субботника.21.04.2024 14:09:46
М О Л О Д Е Ц!!!
Мэр С.Шелест - это просто подарок для Омичей!!!
На улице +28!
Прихожу домой, трогаю батареи - рука больше 10 секунд не выдерживает!
Вот это настоящая (отцовская!!!) забота об омичах!
3
1
Семён Семёныч Горбунков21.04.2024 14:25:31
Через рамки металлоискателей пропускали и считали. Три пишем , два в уме.
14
1
Бро21.04.2024 14:33:06
В здоровой системе эти деятели бы выше дворников и не поднялись..
8
1
Ветеран труда21.04.2024 15:25:15
"окно во двор".
Я получаю льготу как "Ветеран труда" в размере 50% от оплаты коммунальных услуг.
То есть, я должен быть полностью согласен с тем, что отражено в квитанциях и их оплатить.
Поэтому "комунальщики" рисуют там что хотят. Допустим, если не согласен или задерживаю оплату квитанций - льготу не получаю. Нормальная получается многоходовочка.
10
1
просто знающий21.04.2024 15:36:36
35 литров мусора на каждого участвовавшего в субботнике. Пакет для мусорного ведра имеет емкость 30 литров.
Не на что не намекаю- только песенку пою...
12
1
Елена21.04.2024 17:46:28
Семён Семёныч Горбунков, вот и глава Октябрьского округа в контакте у себя на странице разместил информацию , что очистили 82 га газонов на территории округа, стыдно так врать и не знать Главе, что территория округа составляет всего 65 га
12
3
гость 5521.04.2024 17:48:24
Сказали бы хоть параметры отопления убавить , дома дышать нечем , проветрить пробовали смысла нет на солнце +35,
18
1
Ива21.04.2024 19:17:50
Почему люди должны делать работу дворников?! Кто-то же числится за каждым квадратными метром по уборке
12
1
Даки22.04.2024 01:13:47
Каждый месяц, неделю..вывозят хлеб молоко, крупы. магазе, тоннами на помойку
А голодные дети старики. Голодают. Не на что купить. Потому что надо кормить депутов голодных с 45 года.. Рождения.
0
2
Гость22.04.2024 06:23:50
Елена, площадь Октябрьского округа 6300 га
7
1
Ребята, я балдею22.04.2024 08:20:32
Вспомнил мультик "Козленок, который считал до десяти".
0
0
Омич22.04.2024 17:54:45
Я 20 апреля шашлыки жарил (
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич