Новости. Омск

Вице-президент КХЛ скоро устроится на работу в «Авангард»

Владимир Шалаев

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев уже второй раз, за последние три месяца, побывал на домашнем матче «Авангарда». По сведениям БК55, гость из Москвы скоро получит назначение на руководящий пост в системе «ястребов».

61-летний менеджер вчера наблюдал за матчем между омским клубом и столичным «Спартаком» из губернаторской ложи «Арены-Омск». Что любопытно, Шалаев до появления в КХЛ немалую часть управленческой карьеры провел у руля красно-белых. Именно поэтому четыре гола в ворота спартаковцев он встретил без эмоций, хотя вокруг явно царило веселье.

Впервые Владимир Шалаев был замечен на «Арене-Омск» 26 октября 2013 года на матче с челябинским «Трактором». Публично причину своего визита он тогда не объяснил, хотя известно, что московский гость получил аудиенцию у губернатора Виктора Назарова.

Новый приезд Шалаева подтверждает мнения специалистов, которые пророчат ему весной-летом переезд на работу в Омск. По данным БК55, в «Авангарде» он получит пост генерального директора. Сейчас оперативные вопросы жизнедеятельности возложены на Виктора Шалаева-младшего. Он, напомним, заступил на пост директора ХК «Авангард» по хоккейным операциям 5 ноября 2013 года.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Леонид17.01.2014 12:27:40
краснопуз=)
0
0
yakuchina17.01.2014 13:22:08
Вопрос двоякий,канешно.С одной стороны человек с опытом работы и связями клубу будет полезен.Но с другой,на какие шиши мы будем содержать папу-сыну с учетом того,что Газпром нам подрежет бюджет?Оне ведь москали,за 150 тыс деревянных надрываться не будут.
0
0
Буй17.01.2014 14:04:32
Это, видимо, означает, что омский хоккейный общак однозначно уходит в Москву...
0
0
Омич17.01.2014 14:14:15
За деньгами в Сибирь поехал.
0
0
омский городовой17.01.2014 15:18:59
а кто это в короткой маечке ? Позорище-то какое !!!
0
0
Буй17.01.2014 15:29:12
Спортсмен-любитель... Тебе тоже хочется такую же маечку?
0
0
бузотер17.01.2014 16:01:14
омскому городовому: я, Вань, такую жу хочу!
0
0
Буй17.01.2014 16:08:30
Если общак уходит из Омска, то, соответственно, что недалеко день, когда Омск и Авангард объявят банкротами...
0
0
возмутитель спокойствия17.01.2014 21:53:09
Боссы КХЛ чувствуют, что Авангард впервые в своей истории пролетают мимо плей-офф, вот и решили спасать его спасать таким образом.
0
0
yakuchina17.01.2014 21:57:11
Вы думаете,он к нам не за газпромовскими денежками,а реально спасать команду?Ну-ну,в смысле хотелось бы верить.
0
0
возмутитель спокойствия17.01.2014 22:45:39
Газпромовские денежки распиливают не в Омске. Газпром просто выделяет деньги на омскую социалку, а уже местные боссы делят их по своему усмотрению.
0
0
yakuchina18.01.2014 00:45:26
Ну может именно в Москве уже что-нибудь пообещали.Но в бескорыстное благородство я не верю.
0
0
Омич18.01.2014 07:58:35
возмутитель спокойствия
это когда же газпром давал деньги на омскую социалку?)))
Реально насмешили.
0
0
возмутитель спокойствия18.01.2014 11:21:02
Смешно, когда омичи думают, что Газпром даёт деньги на Авангард. На самом деле Газпром даёт деньги на социалку тем территориям, где находятся их производственные объекты (нефтезавод). Омские боссы, кроме бюджетного финансирования, тратят на Авангард и эти деньги. А это чревато социальным взрывом населения (не секрет, что Омск - бедный город). Тем более, что Авангард, возможно, не попадёт в плей-офф. Поэтому, комиссары КХЛ направляют своего человека для регулирования денежного потока.
0
0
Буй18.01.2014 11:36:07
Возмутитель, успокойся. Займись чем-нибудь, что ты знаешь. Сибнефть, в ту славную пору, давно скинула всю социалку, в том числе жилой массив Нефтяников, и перешла на процессинг, то есть - нефть, перегонка, бабки (деньги). Никаких денег Газпром никогда на социальные вопросы омичей не давал (за исключением ПР-проектов). Они кое-как платили налоги, которые не могли увести в тень...
0
0
yakuchina18.01.2014 18:28:51
Буй,на то он и возмутитель спокойствия,чтобы народ всякой ерундой баламутить.И так уже тут многие извизжались,надеясь в наивности своей на какие-то мифические деньги Газпрома,а он еще дерьмеца подливает.
0
0
возмутитель спокойствия18.01.2014 19:14:05
Ну, что тут ещё сказать про любителей омского хоккея? Зомбирование омского населения успешно осуществляется. Сверху всё виднее. Значит, Авангард не попадёт в плей-офф.
0
0
Надежда18.01.2014 21:23:06
Маму с бабушкой тоже в Авангард трудоустроят? У них вообще большая семья, кто знает?
0
0
Константин19.01.2014 00:50:36
Помолюсь чтобы в Газпроме руководство сменилось и всех проходимцев охочих до НАРОДНЫХ денег (достояние страны) Господь извел... Позорят они родину нашу ... Президент Наш не знает чем эти холуи промышляют... Они ему песню одну напевают, а сами в карманы государственные ( государевы) ручонки корявые запустили, рты раззявили как гаргоны ...Когда узнает он как рвут они Россию матушку, головы их полетят и их род весь под корень срубят... Всех их братьев, сватьев, сыновей, племянников, дочерей, тещ, тестев ... устроенных этим жульем на сладкие денежные места к ответу призвать должна власть Российская. Пришел час когда все должны ответить по заслугам...иностранные враги нашего государства так распоясались, что пора провести перекличку, и выявить этих врагов, которые потворствуют развалу, коррупции, жулью, бандитам и всяким недобиткам террористам.В.В. Путин - наш президент, и он четко держит руку на пульсе... Просто нужно помочь нам ему, и каждому внести свою лепту в дело борьбы с коррупцией, предательством национальных интересов, воровством государственных денег, жуликами запустившими ручонки в государственный карман и их преспешниками на местах, бюрократам и словоблудам. Давайте всем миром поможем нашему президенту навести порядок на местах, но он должен лично знать ситуацию и принимать решения по ключевым стратегическим вопросам в каждом регионе. Собак этих к ответу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич