Новости. Омск

«Авангард» увеличил преимущество в финальной серии с минским «Динамо»

Автор дубля Никита Пивцакин принимает поздравления одноклубников.

Во второй игре финала Кубка надежды голкипер «ястребов» Олег Шилин «засушил» второй «сухарь», а омские нападающие забросили вдвое больше, чем в первой встрече.

 Хотя распечатали ворота минчан «ястребы» еще в первом периоде - на 14-й минуте в контратаке блеснул Денис Казионов - сделана игра была, как и вчера, во втором игровом отрезке, когда за десять минут омичи забросили три шайбы.

Сначала дважды подряд забил защитник Никита Пивцакин - на 32-й минуте он отличился в большинстве, а на 37-й - уже в равенстве. После этого динамовцы взяли таймаут, но он им не сильно помог - перед самым перерывом шайбу в раздевалку забил Кирилл Рассказов.

В финальном игровом отрезке «Авангард» вновь позволил минчанам завладеть инициативой, но она им ничего не дала - Олег Шилин на последнем рубеже был надежен и в итоге заработал второй подряд «сухарь». Игра так и закончилась со счетом 4:0, и «Авангард» ведет в серии уже 2-0.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА03.04.2014 08:07:06
Очень красивый первый гол Пивцакина.... С победой!!! Шилина со вторым сухарем подряд. Из молодых порадовали Жеребцов и Рассказов.
0
0
новосиб03.04.2014 08:58:02
авангард-сильнейшая команда на планете .Может кто-нибудь со мной не согласен ,а?
0
0
yakuchina03.04.2014 09:47:03
Где-то показывали?Я на КХЛ смотрела,но там старые матчи казали....Надо будет глянуть нарезку.Ну класс,Шилин молодец,за молодых тоже рада.Пивцакин наконец-то разбушлатился,а то он после Сумки совсем сдулся Кстати,какая-то странная пауза по нему.....опять взбрыкивает что ли?
0
0
БИА03.04.2014 10:02:15
Лене...
Да по инету КХЛ. А по Раймо там не в нем загвоздка...Да и в тот раз не он взбрыкнул... Его Сараев звал, а Сараева самого кинули...он в отставку и подал сразу! Следом и Раймо не стал работать, т.к. не видел смысла...КВН-поварская братия там мутила...
0
0
yakuchina03.04.2014 10:42:30
Поня-я-ятненько.Ну я слышала,конечно,не без того,что у них с Сараевым были большие планы,там вроде генменом даже Вайсфельд маячил на горизонте....Я слышала ,что Раймо однолетний предложили,думала дело в этом.Смысл на год впрягаться,когда команда в раздрыге....
0
0
БИА03.04.2014 10:54:11
с Сараевым хороший вариант был и Вайсвельд бы пришел, и Раймо остался...Но два года коту под хвост...а Авто то он как смастерил, причем за копейки!!!
0
0
yakuchina03.04.2014 10:59:50
Не просто красивый - отличный.У нас тогда был жуткий оптимизм,что за команду взялись серьезно и по-настоящему.При этом профи,а не деньгососатели.Увы,как вы верно заметили - 2 года в аут.
0
0
БИА03.04.2014 11:11:05
Вот и сейчас присутствует доля оптимизма...хотелось бы не разочароваться!!!
0
0
yakuchina03.04.2014 14:56:19
Да уже что-то точат глыбкие сомнения.После громких "панфар",что Раймо,считайте в Омске,странное затишье уже на 3 недели.Видимо омским управленцам не особенно охота брать неспокойного тренера,который будет колыхать их тухлое болото......
0
0
ИМХО03.04.2014 17:28:02
один шаг Аве до звания "легенда № 17"
0
0
Рома03.04.2014 18:04:55
Корноухова, надо ставить главным...
0
0
yakuchina03.04.2014 23:09:11
Рановато думаю,кубок нади не показатель.Мы с Никитиным вынесли Сало и чуть не вынесли Ак Барс,а какой потом сезон был под его руководством?Почти никакой,опыта не хватило или матерости....хз.Вот и у Корноухова тако же,чуток рановато.Жаль,что мелкие вылетели,вдули им тракторы.Хотя кто бы им еще один кубок дал,видимо и с мотивацией уже не очень.Сочувствую Юре.
0
0
таежник-старовер05.04.2014 19:56:20
Вот радости то! Команда мешков кубок лузеров выиграла! Ура! Счастья полные штаны! Раньше был хоккей - дорог не было, сейчас ни хоккея ни дорог. Теперь кубок лузеров будет пределом мечтаний для Омска.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич