Новости. Омск

Артемов может покинуть пост секретаря «Единой России» уже в мае

После скандала с провалом «единороссов» на выборах в Русской Поляне в Омске активно муссируются слухи об отставке лидера Омского отделения партии.

Омские СМИ вновь анонсируют отставку секретаря регионального отделения «Единой России». Когда окончательно стало понятно, что «Единая Россия» проиграла на выборах в Русской Поляне, по городу вновь поползли настойчивые слухи про скорый уход омского руководителя партии Александра Артемова. Поскольку у высшего партийного руководства накопилась масса претензий к «не вытягивающему» региональному лидеру.

Но, как сообщает СуперОмск, «виноваты» не только провальные выборы, а скандальное внутрипартийное противоборство между сторонниками заместителя Бонковского и его шефа Артемова. Последователи Степана Бонковского уверены, что Артемов ведет партию к упадку. Ситуацию обострили провальные выборы в Русской Поляне, а также массовый отказ проходных кандидатов идти под флагом «Единой России». Все это наглядно показало неспособность Артемова к оперативному управлению и к изменению ситуации.

По слухам, три месяца назад он едва не лишился поста, но главному «единороссу» дали время подумать, изменить стагнацию Омского отделения партии. Но не получилось. И в итоге, как говорят, Артемов уже подыскивает себе другое, менее стрессовое место. Возможно, он уйдет уже в мае.

Арсений Жук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирчук30.04.2014 11:25:13
пусть идёт швейцаром к лёнке на дачу .
0
0
Romashka30.04.2014 11:46:01
Уже?? Ну давайте что ли. Чарли с собой возьмите. Аста ла..
0
0
Сто пудов30.04.2014 12:11:38
Найдут теплое местечко у бесштаньков.
0
0
живу в омске30.04.2014 12:13:46
Эти слухи муссируются уже на протяжении нескольких лет. Тоже мне новость! Вот когда уйдет, тогда и спивайте про это.
0
0
ART-MEDI30.04.2014 12:20:37
Да с чего бы его уходить, когда:
В королевстве, где все тихо и складно,
Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь...
0
0
Гость30.04.2014 12:48:32
Зря вы на Александра Васильевича наезжаете. Хороший он человек!
0
0
леонид30.04.2014 14:11:54
Если смотреть на дело прямо, то место ПЖИВ давно в помойном ведре. Результатов работы ноль деградация страны по всем направлениям. Обманывать людей и втирать им очки наступает конец. Народ устал от их бравады и пустых обещаний. И от личности тут ничего не значит. У нас в деревне уже и руки не подают тем кто был в ПЖИВ или им сочувствовал.
0
0
aдвокат30.04.2014 15:13:05
Он еще вас всех на этом посту переживет, а потом на повышение пойдет..
0
0
санек30.04.2014 16:49:02
Никуда он не уйдет,кому он нежен.Будет сидеть пока Москва не пнет, а те пока он им "доляшку" возит снимать его не будут.
0
0
серый30.04.2014 17:00:21
Достал уже всех этот клоун.Какой он лидер?! Хромая утка. ему давно пора уходить. Ну не справляешься ты с работой,что позорится и других за собой на дно тащить.
0
0
Борис30.04.2014 17:50:40
г-ну Артемову самое время подыскать себе новую работу. Все уже давно поменялось, новый губернатор,правительство,главы районов.Другая политика в регионе, а он живет вчерашним днем,так сказать не перестроился и не собирается этого делать. На него народ реагирует как бык на красную тряпку,если он кого и двигает в кандидаты на тех же глав районов,эффект прямо противоположный. Может его протеже и неплохие люди,но одно то что они поддержаны Александром Васильевичем толкает народ на протестное голосование.
0
0
Паша30.04.2014 19:04:36
Едро,вообще полностью должно прекратить свое существование-если у них есть честь и совесть.Да или нет??
0
0
Омич30.04.2014 19:10:15
Пошли честные выборы,вот оно и показывает.И так будет всегда при честности.Так-что Артем тут не причем.Народ давно положил на на партию Ж и В...
0
0
юрик30.04.2014 19:40:01
Благодаря таким "лидерам" народ разобрался в гнилой сущности ПЖиВ. Артемов должен получить должность 1-го секретаря КПРф:)
0
0
Маруся01.05.2014 08:40:01
Ой, не могу! Скажите, кто может быть уважаемым и авторитетным лидером? Бонковский что-ли? И резко в партии всё наладится, и победы на выборах будут обеспечены?
0
0
Маруси01.05.2014 11:42:23
Во всяком случаи Бонковский хоть взятки не берет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич