Новости. Омск

«Авангард» избавляется от лишних людей

Евгений Нурисламов пригодился "Авангарду" всего в 15-ти матчах. фото: yarsport.ru

«Авангард» продолжает трансформировать собственный состав - клуб официально расстался с тремя игроками и вернул своего воспитанника из клуба ВХЛ.

Менеджмент «ястребов» не стал продлевать контракты с голкипером Андреем Мезиным и защитниками Антоном Полещуком и Евгением Нурисламовым, сообщает официальный сайт омской команды. Все эти хоккеисты продержались в клубе считанные месяцы и были приглашены по инициативе экс-главного тренера «Авангарда» Милоша Ржиги. В то же время, по данным sportbox.ru, сибиряки вернули из краснодарской «Кубани», выступавшей в ВХЛ, вратаря Эдуарда Рейзвиха. За полгода на юге 22-летний игрок получил необходимую практику и завершал сезон-2013/14 в статусе основного голкипера команды.

Добавим, что «ястребы» на этой неделе также приобрели права у московского «Спартака» на 20-летнего нападающего Александра Хохлачева. Сейчас этот игрок выступает за океаном, однако в случае возвращения в Россию форвард будет обязан присоединиться к омичам.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
боб07.05.2014 10:00:49
очень рад возвращению Рейзвиха.
0
0
yakuchina07.05.2014 10:09:31
От балласта избавились правильно.хотя Мезин нас выручал,играл надежно,отдадим ему должное,хотя староват,конечно.Зачем вернули Рейзвиха не понятно,он в Кубани по 4-5 плюх пропускал....Ну разве что на замену Шилину..... А так он со своим "опытом" пока тоже балласт.Про Хохлпчева читала вчера.И?Ху из Хохлачев?Как он себя за бугром проявил?Кто-нить про него слышал?Тишина.....Но вернется....А между тем у нас свои Казаков,Рассказов,Мозер,Махановский,Жеребцов...Да всех разве перечислишь.Ну и на нам счастье далекое Хохачев?
0
0
эээх07.05.2014 10:12:25
ЭЭЭЭх. Жалко Мезина, много хорошего сделал нам...
0
0
isv07.05.2014 10:49:01
В текущем сезоне 20-летний Хохлачев провел 64 матча в регулярном чемпионате АХЛ за «Провиденс», в которых набрал 57 (21+36) очков и прибавил к ним 4 (2+2) очка в 5 матчах Кубка Колдера. Также он сыграл один матч за «Бостон» в НХЛ.
0
0
АВА07.05.2014 11:08:29
isv Ты промоутер что ли хохлача? результаты в Авангарде смотреть будем, а Рейзвиха рано еще в основу Авы пускать, много актерских замашек у него, а игры нет
0
0
Леонид07.05.2014 11:09:46
Хохлачева если он в НХЛке сможет нормально задержаться (а к этому все идет) мы никогда не увидим.
0
0
Алексис07.05.2014 11:58:47
Ну, все, Рейзвиха вернули - теперь будем опять по 7 шайб за игру пропускать.
0
0
БИА07.05.2014 14:05:40
Надо учесть что Хохлачев ценрофорвард и очень перспективный, ну а Рейзвих обязан был вернутся, это негласная аренда...
0
0
yakuchina07.05.2014 14:28:17
Ну если этот Хохлачев действительно такой толковый,дождемся только к его пенсии или когда в НХЛии не сгодится никому.ю
0
0
Леонид07.05.2014 15:17:37
кто то пишет под моим ником(((
0
0
5507.05.2014 16:45:52
Рейзвих такой же вратарь ,как Двораковский Мэр ! ОДНИМ СЛОВОМ НИКАКОЙ)))
0
0
фан07.05.2014 17:42:43
эй в авангарде кто тут лишний
на выход быстро раз и два
освободим сейчас команду
и снова лишних наберем
0
0
Несчастный город07.05.2014 21:55:20
Журналисты должны выбирать слова, если издательство претендует на приличный статус
0
0
Упоротый лис08.05.2014 00:48:46
Рейзвиха зря вернули...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич