Новости. Омск

Алехин считает, что Алексеев уволился не из-за болезни

Фото из открытых источников

Лидер коммунистов предложил поинтересоваться у самого экс-министра образования, почему тот так скоропостижно подал в отставку.

Сегодня на заседании Законодательного Cобрания лидер омского отделения КПРФ Андрей Алехин прокомментировал стремительную отставку министра Сергея Алексеева. Он согласился, что чиновник попросился со своего поста отнюдь не из-за болезни.

- Да, я думаю, это связано с другим событием. Я так предполагаю. Но это вопрос к Сергею Григорьевичу, - заявил он.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Фрик19.06.2014 15:20:44
Ну хоть один правду сказал. В тюрьму алексеева. Какие он дела с беззубцевым творил, так гамбург им в дети годится.
0
0
Виктор19.06.2014 16:03:08
Алексеев - следующий ?! Причем тут Беззубцев? Он людей кормит! Алексеев в Испанию собрался! Тайно! Спорим? Домик там у него на берегу! Адрес? Как сбежит- напишу.
0
0
Nik19.06.2014 16:21:21
Домик купленный от продажи родной землицы в Омском районе наверное!?
0
0
Нестор Иванович19.06.2014 16:31:49
сложно стало работать в Министерстве, конкурсы 33 миллионные резко упали в цене до 4, какой смысл ходить на работу???
0
0
©пройдохину19.06.2014 17:24:09
Лучше ищите болезни у себя. Ведь скоро и за вами \"придут\". Ответите по полной и за выборы мэра, и за омскэлектро, и за первого зама и за бизнесы ваших красных депутатов.
0
0
Петрович19.06.2014 18:24:30
Ну вот началось, откровенный разговор. Слава Богу!
0
0
Алехин19.06.2014 18:56:10
Исправьте Алексеев Сергей Григорьевич, а не Викторович!
0
0
Сейчас на форуме19.06.2014 19:02:55
почему тот так скоропостижно подал в отставку.
----------------------------------------------
"Скоропостижно" только умирают. А если автор хотел подчеркнуть быстроту принятого решения об отставке, то надо было написать "скоропалительно".
P.S. Удивляет, что БК признан самым популярным ресурсом.... В последнее время уровень грамотности журналистов чрезвычайно мал.
0
0
©пройдохину19.06.2014 19:50:46
Откажитесь от зарплаты в 2,5 млн рублей. Как может оппозиционер получать деньги от государства? Неужели вам перед нищим народом не стыдно?
Перестаньте вводить людей в заблуждение! Станьте наконец настоящим коммунистом!
Я понимаю, что от поразившего вас нарциссизма не легко избавиться, но все же:-)
0
0
ivan19.06.2014 20:40:46
Земля Омского района горит под ногами, надо тушить или сматываться пока самого не сожгли.
0
0
краснопузикам19.06.2014 21:06:58
Слышь, краснопузики, а чё у вас там против заммэра новосиба за уголовное дело завели? Локотнулся ваш красный локоток c командой? А вы тут Нвзарова ворошите.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/18572690/
http://sibkray.ru/news/1/864847/
И вы скоро "загремите" под пионерский горн!
0
0
доктор20.06.2014 10:49:10
Один бюджетный паразит кивает на другого, масштабы и способ разные, а суть одна..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич