Новости. Омск

Адвокат Любушкин: залог в 400 миллионов рублей за Гамбурга - не проблема

Адвокат Юрия Гамбурга вступил в спор с прокурором по поводу залога. Конкретных сумм называть не стал, но заявил, что собрать даже 400 миллионов рублей для него и Гамбурга не проблема.

Сейчас в Куйбышевском районном суде решается вопрос о продлении ареста или освобождении бывшего омского вице-губернатора Юрия Гамбурга, обвиняемого в земельных махинациях. В прошлый раз, 15 августа, суд отказался выпускать Гамбурга под залог, однако его защитник Олег Любушкин продолжает добиваться установления залога.

«Я прошу, чтобы суд учел, что Гамбург готов внести залог, определенный судом, – заявил Любушкин. – Если будет избран залог, обязательства будут выполнены».

Прокурор возразил: «Залог определяется из размера вреда. Учитывая, что размер вреда более 400 миллионов, а Любушкин не представил своей суммы, суд не может устанавливать свою сумму. Основанием для продления заключения может быть и предположение следствия о бегстве Гамбурга».

«Я не называю конкретных сумм, – ответил Любушкин. – Как получилось 400 миллионов? Там 12, если найдется».

Напомним, что адвокат настаивает на версии, согласно которой на землях, проданных Гамбургом, находились скотомогильники, а значит стоимость их гораздо меньше 400 миллионов рублей. Но даже такая сумма адвоката не пугает.

«Что касается залога – пройдем по бизнесу, возьмем взаймы. Если это будут 400 миллионов, мы их вернем в итоге, когда мой клиент будет оправдан», – сказал Любушкин.

Валентина Чернышевская

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
бабушка за хлебом10.10.2014 16:55:15
да они ******ли
0
0
8664510.10.2014 17:35:37
офигеть!
0
0
гость10.10.2014 17:39:45
займут в обмен на что?, он ведь уже не госслужащий, а если не займут?
0
0
6553610.10.2014 17:43:02
Пошёл бы он по бизнесу 400 миллионов на обновление городского транспорта бы собрал или на капитальный ремонт дорог.
400 миллионов для него не проблема собрать... сразу видно, что честно заработанных (сколько там у Гамбурга официальная зарплата была - около 100 тысяч в месяц).
Понятно, что дело политизировано, но так палиться, говоря о возможной сумме залога...
0
0
Лентяй10.10.2014 18:17:00
Деньги в тумбочке. А адвокат работает на следствие!!!!
0
0
Георгий Бородянский10.10.2014 18:35:15
Биизнес может и миллиард собрать, поскольку он понимает, что в случае победы тех упырей, которые шьют это дело и аналогичные по всей стране, не будет никакого бизнеса вовсе. Они уже и так почти все отжали - отожмут оставшееся
0
0
Андрей10.10.2014 18:52:28
Георгий Бородянский - это какие бизнесмены бы миллиард собрали?
Причем тут бизнес? и кому дело шьют то? с чего ради я бы занимал деньги на залог Гамбургу он что для города сделал то?
или для меня, и причем бизнес то "тех упырей которые шьют дело" - так они шьют госчиновнику а не бизнесмену - или у нас быть зам губернатором бизнес? - да Вы ******* (крайне не правы)
0
0
массагет10.10.2014 19:15:41
Цена вопроса всего 400 лимонов? Зачем тогда в СИЗО паковать?
Слушайте я теряюсь в догадках: мы где живём?
Какой-то тяжёлый сон после грандиозной пьянки получается. Или даун-балет в театре абсурда.Вся шумиха, возня со следствием, манипуляция сознанием горожан-и ради каких-то 400 лимонов?
После этого мы-не город. Мы блин, торговая лавка с сэконд-хэндом.
0
0
Браво10.10.2014 19:17:38
Не хило хапнул,если нет проблем.
0
0
Георгий Бородянский10.10.2014 19:49:08
Андрей

Заказчик этого дела, как и ему подобных по всей стране – Система, та самая, которая, к примеру, присвоила компанию Юкос , отняв ее не только у Ходорковского, Лебедева, но и еще у 40 тысяч акционеров., после чего все спустила, если выражаться интеллигентно и теперь г-н Сечин просит миллиарды из бюджета в порядке помощи (нефтяная компания!). Ходорковского обвиняли, что он какие- то налоги недоплатил, но просить из бюджета ему бы и в голову не пришло. Эта Система сажает , повторяю – по всей стране тех, кто пытается оказывать ей сопротивление. В случае,если оно повсеместно будет подавлено, ни о каком бизнесе речи не может быть.
0
0
Вася10.10.2014 19:50:05
400 лямов!!! Ну вы блин даёте....или дадите..это кому как угодно...кому угодно?...ну как то так...
0
0
ART-MEDI10.10.2014 20:06:40
Георгий Бородянский10.10.2014 19:49:08 Заказчик этого дела, как и ему подобных по всей стране – Система..
-------------
Заказчика на самом деле нет, а есть пауки в банке, включая Ваших фермеров, которые являются неотъемлемой частью объявленной Вами же системы.
К чему сыр-бор то?
0
0
Георгий Бородянский10.10.2014 20:25:07
ART-MEDI

Ни фермеры Гордиенко, на даже Гамбург к понятию «силовики», которые пытаются захватить в России всю власть и постепенно ее захватывают (обратите внимание, кто, например, назначается полпредами президента, не имеют отношения, как и к известному кооперативу.
0
0
ART-MEDI10.10.2014 20:36:47
Да-да, а то в вотчине г-на Ходорковского не было иной милиции окромя его собственной ВЕЖЛИВОЙ в черной униформе!
Вот такие гримасы истории...
0
0
Бывалый10.10.2014 20:59:28
Бородянский - Пятая колонна! Силовики пытаются защитить оставшееся от воров-бизнесменов и воров-бизнесменов-членов правительства. Правда делают это не всегда, не до конца и получают за это. Так что мужики (силовики), держитесь. Создайте прецедент!
0
0
Георгий Бородянский10.10.2014 21:02:46
ART-MED

Не знаю, что Вы имеете ввиду: ЮКОС – огромная корпорация и у нее была, вероятно, многочисленная охрана. Или милиция типа казаков в Краснодарском крае, статус которых равен статусу сотрудников УВД (а губернаторов Ткачев поставил их даже выше). В любом случае это было очень давно – он с тех пор отсидел 10 лет. Если Вам интересны его его нынешние взгляды – вот фрагмент из последнего программного выступления

Возвращение к справедливости

11. Современное русское общество устроено несправедливо. В нем, у кого больше кулак, у того больше и прав. Сегодня в России правда в силе, а должно быть наоборот – сила в правде. Восстановление «баланса справедливости» является первоочередной задачей всех сил, которые ставят своей целью превращение России в современное и динамично развивающееся государство. Без решения этой стратегической задачи никакая экономическая, социальная или политическая реформа не будет поддержана обществом. Перефразируя Энгельса, можно сказать: все предыдущие реформы в посткоммунистической России вели к увеличению социальной несправедливости, теперь задача состоит в том, чтобы ликвидировать или хотя бы уменьшить эту несправедливость.

12. Возврат к социальной справедливости в России невозможен без устранения последствий несправедливой приватизации. Приватизация была выстраданной исторической задачей, без решения которой дальнейшее развитие русского общества было невозможным. Но способ, которым приватизация была осуществлена, привел к возникновению тяжелейших побочных социальных эффектов. В ликвидации этих «перекосов» будет состоять смысл следующего этапа русской истории. Сегодня власть де-факто своеобразно пересматривает итоги приватизации, забирая собственность из одних рук, лишь для того, чтобы тут же передать ее в другие, видимо, более «свои» руки. Это не то, чего ждет наш народ. Ни к чему другому, кроме как еще большему воровству и коррупции это не приведет.

13. В первую очередь восстановление справедливости должно коснуться использования недр – главного и на сегодняшний момент единственного богатства русского народа. На данном этапе исторического развития мы должны признать справедливость простой формулы – доход от эксплуатации недр России должен принадлежать народу России. Недра могут быть в частной собственности тех, кто добывает для общества и именно для общества этот доход, кто эффективно управляет производством, развивая его. Но они не могут оставаться в распоряжении номенклатурных рантье, выплачивающих себе непропорциональные «зарплаты» и неспособных к эффективной работе.

14. Необходимо вернуть справедливость и в распределение доходов в целом, возродив пропорциональную шкалу налогообложения. Мы должны создать фигуру «ответственного налогоплательщика», со всеми его обязанностями, но, разумеется, и с правами. Только тот, кто платит налоги, имеет право спросить у государства – что оно за эти налоги для него сделало? У нации-рантье такого права нет, и поэтому власть делает с нацией все, что хочет.

15. Вектор развития русского либерализма, который сегодня является исключительно политическим, должен быть переосмыслен. Производство конституционных проектов, планов радикальных политических и экономических реформ является бесполезным занятием до тех пор, пока общество не почувствует, что либеральная идея – это справедливая идея.

16. Общество имеет огромный потенциал самоорганизации, когда есть идея, вокруг которой может сложиться матрица. В России такой идеей может быть только социально ориентированное национальное государство. Вопрос лишь в том, будет ли это социально ориентированное национальное государство правовым или фашистским?
0
0
Romashka10.10.2014 21:30:00
Георгий, не заходите в рассуждениях так далеко. Вы себя запутываете. Подумайте только: Гамбург достойный человек? Он заслуживает вашей зашить и оправдания? Все остальное к делу не относится.
0
0
киви10.10.2014 21:37:33
Не пойму - что такого героического сделал ЮВГ, что Система осерчала и упаковала в СИЗО? Он часть этой системы.
Пройдет еще месяц, и всем присутствующим будет жаль ЮВГ
0
0
ART-MEDI10.10.2014 21:45:05
Георгий Бородянский10.10.2014 21:02:46 ART-MED Не знаю, что Вы имеете ввиду: ЮКОС – огромная корпорация и у нее была, вероятно, многочисленная охрана.
-------------
Не охрана, а РЕАЛЬНАЯ власть.
Сейчас власть у других... точно таких же. Которые кончат точно тем же самым. Потому, что с ними делают именно то, что они, будучи при власти, делали с другими. Чем прошлые лучше нынешних? Да НИЧЕМ!!!
0
0
Георгий Бородянский10.10.2014 21:48:04
Romashka

Я лично с ним не знаком, но издалека он производит такое впечатление, да и по биографии, и по некоторым его поступкам, которые я тут как-то перечислял - чисто житейским и как бы автоматическим (но человек проявляется именно в них) - тоже. Однако, на мой взгляд. Вы не правы - дело тут не столько в Гамбурге, сколько в самой ситуации: она имеет значение для всех омичей.

Такое демонстративное судебное действо - сигнал для всех.
После посадки Ходорковского (одобренной в общем народом,который в суть дела не вникал) начались массовые посадки предпринимателей, да и обычных людей стали сажать, не глядя.
0
0
Romashka10.10.2014 22:09:33
Георгий, я лично с ним знакома, но это не важно. Говорим о нем как о должностном лице, судим по делам в роли должностного лица, а не галантного мужчины, пропускающего девушку вперед и все такое. Демонстративным это действо делают не силовики, а иже с Гамбургом, так называемая "элита", защищаясь, потому что знают, что виновны и знают что фальшивки.
0
0
За Родину10.10.2014 22:38:55
Лично я Гамбургу займу в долг 1 миллион рублей и не обсуждайте меня это мой личные деньги,а силовики у нас редиски в лице Б,Я,К,пройдет время они сами или их очень близкие люди сами окажутся на месте Гамбурга,Синяка,Руля и многих кто оказался на нарах только потому что сильным мира сего как они себя считают так захотелось,люди помните мы рождаемся голые и перед смертью в реанимации умираем голые,и в гробу карманов нет...
0
0
!11.10.2014 00:23:07
Давно уже всем известна эта триада - чиновники и подпитывающие их бизнесмены, а над всеми ними - силовики( крышуют )
змеиный клубок однако , гидра , где отсечешь одну голову , а там две вместо нее появляются
0
0
Георгий Бородянский11.10.2014 05:29:02
Romashka


Порлежаевского министра здравоохранения Ерофеева, купившего томографы на 140 млн. дороже их реальной цены, не подвергали ни обыскау, ни аресту. Его вообще следствие не беспокоило.Хотя там решение принимал единолично он, а здесь до Гамбурга были 4 подписи и экспертизы.В случае с Ерофеевым следствие намеренно тянули 3 года, чтобы списать потом на срок давности. А здесьвыкопали что-то давнее, а срока давности почему-то нет.
Вести себя так по -разному в схожих случаях правоохранительная система не может - так может вести себя только система мафиозная, и это - первый попавшийся пример, который приходит в голову. Таких примеров для сравнения можно привести множество.
0
0
Хе ->11.10.2014 05:59:38
Заказчик этого дела, как и ему подобных по всей стране – Система, та самая, которая, к примеру, присвоила компанию Юкос, отняв ее не только у Ходорковского, Лебедева, но и еще у 40 тысяч акционеров., после чего все спустила, если выражаться интеллигентно и теперь г-н Сечин просит миллиарды из бюджета в порядке помощи (нефтяная компания!).
- - - - - - -
Ну капец!
Вы кого перечисляете? ПриХватизаторов, паразитировавших на достижениях советского народа?
Они сами все предприятия строили?
В мутное время эпохи ЕБН присволи народные активы, а теперь вопят, мол, раскулачили их.
В 19170ом раскулачивали тех, кто САМ трудился.
А этих воров правильно на нары упекли.

Жаль, что не всех...
0
0
Хе ->11.10.2014 06:00:21
* 1917-ом
0
0
Просто11.10.2014 08:19:25
А вот я был в одном из предприятий, принадлежащих Ходорковскому. На входе вежливо попросили убрать все видеокамеры и не провоцировать охрану съёмкой. Охрана очень вежливая была, если, конечно, её не провоцировать. Но провоцировать охрану очень не хотелось. Хотелось выйти оттуда поскорее. Все, кто заочно сегодня рассуждают о Ходорковском, скорее всего, никогда не сталкивались с его структурами.
0
0
Хе ->11.10.2014 11:30:54
А вот я был в одном из предприятий, принадлежащих Ходорковскому.
- - - - - - - - - - - -
Что за предприятие?
Он его САМ построил? На свои личные заработанные средства?
Почитайте его биографию - начинал плотником, а потом начал спекулятивную деятельность, используя своё служебное положение.
А сейчас как ведет себя?
Обещал при выходе из ИУ не влезать в политику, отдышался малость и что же мы наблюдаем?
Уже пошли заявы на президенство и поддержку оппозиции.
При том, что реально баллотироваться он сможет не раньше 2039 года.
Вот и сучит ножками, чтобы действующую Конституцию переделать под себя.
Фу, противно, брезгую писать про него )))
0
0
адвокат11.10.2014 13:45:06
Мерзкий персонаж, заслуживающий наказания, но еще омерзительней те кто его здесь отмазывает за пайку, ну хоть показали свои истинные рыла, будем знать кто есть кто..
0
0
Хе ->11.10.2014 13:59:52
Мелкие людишки, пашите и дальше на кучку воров...

Вы разве не в курсе, что выпуск одного экземпляра модели ВАЗ обходится всего в 55 тысяч рублей?
При этом годовая заработная плата президента АвтоВАЗа Бу Андерссона составляет 10 миллионов долларов. Это по сегодняшнему курсу доллара уже около 400 миллионов рублей. Не хило, правда? Покумекайте, откуда такие суммы ему на выплату.
А такие как ходор еще и налоги не платили со своих миллиардных наваров.
Зато тут некоторые за копейки глотки за них рвут.
Ну-ну...
0
0
Георгий Бородянский11.10.2014 16:44:26
Продажные существа не могут себе представить, что кто-то способен бескорыстно высказывать свое мнение, поскольку им в силу их продажности даже подписываться своим именем не дано. Поскольку все в этой их системе функционирует за бабло и вся она на этом стоит – и в этой продажности ее обреченность: никто ни во что в ней не верит и не готов ничем пожертвовать ради какой-то идеи, поскольку никаких идей, кроме бабла, у них нет. И держится вся она только на нем и на инстинкте самосохранения – весь смысл ее существования в сохранении наворованного, часть которого она подбрасывает своим адвокатам. И в споре даже с малочисленной искренностью она не может ничего предъявить, кроме слюны, но ей не дано даже доплюнуть до ее оппонентов, поскольку и настоящей в ней нет. Поэтому неизбежно однажды она, как выразился писатель и блогер Аркадий Бабченко «феерически е..нется»
0
0
Георгий Бородянский11.10.2014 16:48:30
Уточнение - пропущено слово: поскольку и настоящей желчи в ней нет.

Это был ответ пресмыкающимся с искренним состраданием их гнусному существованию
0
0
ivan11.10.2014 19:04:36
Георгий Бородянский, в отношении Гамбурга между прочим ряд лиц работали с правительством, СК и , не так нелюбимым вами, ФСБ, длительное время монотонно «капали». ФСБ собирало компромат с 2005 года. Слава Богу, что изменилась ситуация. Тут все по делу. Один эпизод, если взять период с ноября 2005 по 2013 по всем направлениям работы ДИО компромата море, было бы желание раскручивать. И там не один Гамбург с Меренковым. В отношении политики Путина, начиная от лозунгов «энергетической сверхдержавы», мы все купим, до крайнего обострения отношений с Европой и США в 2014 году, претензий много, но народ их не предъявляет. В отношении Юкоса и Ходарковского, тут я за Путина, а если бы он прижал хвост Абрамовичу, Прохорову, отправил бы на пенсию Чубайса с последующим возбуждением уголовного дела, опустил шлагбаум и сказал всем нашим богатеями все денежки в Россию, я бы ему все простил и Сечена, и Сердюкова, и Гамбурга.
0
0
Новосибирское жЭвотное11.10.2014 20:10:12
О, Жора снова в позу встал и отрабатывает свои иудовские гроши.
0
0
Георгий Бородянский11.10.2014 20:49:30
ivan

Не оспаривая все прочие ваши тезисы, поскольку это - долгий и бесперспективный спор, замечу только, что захват ЮКОСа Сечиным и К нанес ущерб стране, т. е по сути ее населению (не говоря о 150 тысячах работников компании), исчисляемый триллионами (об этом можете найти мнения экономистов в Сети), и вот теперь для ее спасения Сечин просит из бюджета 1,5 триллиона рублей (не миллиардов – выше я ошибся).
Абрамович – ближайший соратник Путина, и никаких разногласий меж ними в принципе быть не может.
Гамбург не может находиться в одном ряду с Сердюковым и Сечиным не только потому что это люди разных уровней власти, но и потому что из противоборствующих лагерей.
А в том, что на Гамбурга собирался компромат с 2005 года, а, возможно, и раньше, нет никаких сомнений.

Новосибирское жЭвотное

Не льсти себе - ты никакое не животное, даже не насекомое: ты - микроорганизм типа триппера или сифилиса, иди в свою естественную среду, и остальные провокаторы идите туда же, а оппоненты спорьте далее без меня
0
0
Ха11.10.2014 22:33:31
Жора истерить начал. И хамить заодно.
С чего бы это?
Нервишки не в порядке? Или подсознательно сам чувствует, что не прав?))

Н-да, слаб в коленках оказался) А еще с таким пафосом иногда высказывается, что можно за интеллигентного принять. А на самом-то деле он - обычная хабалка))

Ну ничё, жорик, скоро впаяют твоему визави двушечку-трёшечку-пятёрочку, вздохнешь с облегчением, не нужно будеть снова натужно щеки надувать)))
0
0
Новосибирское жЭвотное12.10.2014 09:56:24
Жора, чем Юрик принципиально отличается от ЛКП, которого ты поливал на каждом углу? Только объемами стыренного. Ну и первый видно тебе башляет, а второй нет.
0
0
Приват-доцент12.10.2014 12:53:20
Все эти ерофеевы-тюфягины-гамбурги-ходусы-галушки - полежаевские холуи. Дойдет очередь и до их главного покровителя.
0
0
Тьфублин12.10.2014 13:51:57
борода совсем невменяемый стал
0
0
Георгий Бородянский12.10.2014 15:45:35
Приват-доцент

А до покровителей покровителя очередь дойдет?
Покровитель Гамбурга помнится пытался, возбудить против него уголовное дело и потратил немало бюджетных средств (больше стоимости проданных Гамбургом участков) на съемки компрометирующего его кино.
Гамбург интересен тем, что относится к редкому в России типу непослушных чиновников: это у него получается, может быть, и не всегда осознанно, а от того, что эмоции в нем иногда берут верх над умом. Умом чиновников, и в целом власть предержащих – это ум приземленных и пресмыкающихся (например, змея, говорят – очень умное существо). ЛКП являл собой характерный тип – полностью прогибающихся под вышестоящих и беспощадно давящих всех, кто внизу.
Гамбурга, как и других людей из его окружения и участвующих в этом деле, кроме Бабурина, я никогда не видел живьем, и Назарова тоже. Но по их высказываниям и по их поведению очевидно, что это люди другого типа и способны брать на себя какие-то риски, не рискуя при этом чужими судьбами (поручительство Назарова за Гамбурга , думаю, довольно рискованный шаг).
Люди этого склада , попадая во власть, сильно рискуют попасть под уголовное дело: к нему относятся подавляющее большинство ныне сидящих власть предержащих – например, два десятка мэров больших городов, по наивности поверивших в идею реального самоуправления. Например, мэр Томска Александр Макаров, сказавший «Напрасно думает президент, что можно всех нас выстроить по ранжиру», получил вскоре 12 лет.
Непослушные олигархи – еще более редкий тип
То, что я пишу тут про Гамбурга, может быть, даже во вред ему как фигуранту данного дела, т.к. вижу, что адвокат избегает его политизирования, что, наверное, правильно: нелояльность для любого чиновника – самый большой и, возможно, единственно наказуемый грех. Гамбург никогда ее особо не проявлял на словах, но, судя по тому, что о нем писали, проявлял в действиях, как человек авантюрного склада, переоценивая свои возможности. Такие люди очень ценны в команде ( и не случайно Кравец сказал, что после ареста Гамбурга Назарову практически не на кого опереться), т.к. способны брать ответственность и связанный с нею риск на себя, и из таких людей получаются революционеры, когда их к этому подталкивают обстоятельства. Вот почему я написал здесь заметку «Желаю Гамбургу успеха на новом пути», которая, думаю, в его нынешнем положении вряд ли его воодушевила, если он ее прочитал.
0
0
психиатр12.10.2014 16:33:04
Н-да, тяжелый случай...
Я, говорит, с ними не знаком, но это очень хорошие люди.
А те, кто со мной не согласен - те продажные гнусные пресмыкающиеся )))
Четвертый месяц новоявленный медиа-"защитник" упёрто пытается вдолбить народу, что подозреваемый белый и пушистый.
А простодушный народ ни в какую не хочет в это поверить.
За что и огребает по полной от нездорового представителя СМИ.
И как такое поведение можно классифицировать?

Это уже социально опасное поведение))
Видимо, все-таки, влетает ему по первое число, что отвратительно исполняет арию независимого защитника)))

Может, стоит зрение проверить? Люди уже несколько раз ясно написали, что судят не хорошего человека, а должностное лицо.
А "защитник" то ли не понимает, то ли трусливо игнорирует этот довод.
Есть такая нехорошая черта у пакостных людишек ))
0
0
Георгий Бородянский12.10.2014 17:52:30
психиарт

Уже многократно открыто заявлено и по ходу судебного заседания видно всем, , что дело это заказное. А при всяком заказном деле в зависимости от его важности на форумах появляется энное количество подтирашек вроде тебя, которых не беспокоит,в частности, что наши суды становятся подобием публичных домов. У это сборища ....ров нет никаких аргументов нет, и они все норовят перевести разговор на мою личность. Все аргументы - о должностном лице и о прочем выше представлены. А ниже сказано, куда вашей п...братии следует направляться - туда же, откуда вы все выползаете. Это мое последнее пожелание вам. Что бы вы дальше тут не писали - ответы смотрите выше, начиная с этого
0
0
психиатр12.10.2014 18:30:16
Пациент, не нужно так нервничать)
Вы, видимо, пропустили ежедневный прием седативных препаратов, - отсюда ваша неконтролируемая агрессия.
В наше время большое количество жертв информационных войн уже не удивительно.
Успокойтесь. Примите назначенное вам лекарство и ложитесь спать)))
Бедолага...
0
0
Омич12.10.2014 19:04:42
А просит Сечин денег то если что под проценты у государства! Это к тому, чтоб не в фантики государство вкладывало, а в свои компании и в свою страну! Чтобы у нас у всех была работа!!!
0
0
Новосибирское жЭвотное12.10.2014 19:09:24
Жора вообще уже края потерял. Дело у него заказное. Да с 2005 года каждая собака в Омске недоумевала почему подзащитный еще не хлебает баланду? И теперь через 9 лет справедливость вроде начинает торжествовать, а у Жоры истерика.
0
0
Horhe12.10.2014 19:10:44
собрать четыреста лимонов
в залог для гамбурга пустяк
займем как адвокат заметил
освободится отдадим
0
0
Оm12.10.2014 21:58:30
Значит наворовал гораздо больше!
0
0
Ха-ха14.10.2014 15:21:32
сдулся жорик, лопнул, как мыльный пузырь))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич