Новости. Омск

Двораковский считает, что вброс о его отставке вызван чьим-то горячим желанием

Мэр Омска прокомментировал очередные слухи о своем уходе.

Сегодня, 7 сентября, мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал вброс о своей отставке в сентябре, опубликованный в газете «Ваш Ореол» на минувшей неделе.

- Это трудно комментировать, потому что напрашивается не очень политически корректное выражение, - заявил Двораковский. - Это чья-то фантазия, которая подогревается чьими-то горячими желаниями добиться этого.

Отметим, что Вячеслав Двораковский был избран мэром города Омска на досрочных выборах 17 июня 2012 года, и на протяжении трех лет его регулярно отправляют в отставку. Но пока ни один из вбросов не подтвердился. 

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
10
Полиграф07.09.2015 15:14:48
Вообще-то, отставка Двораковского, это желание всех здравомыслящих омичей, и оно не просто горячее - оно пламенное!!!
3
10
ЗА!07.09.2015 16:15:01
Двораковский солнечный человек, хороший и справедливый, даже фамилия от слова ДВОР, т.е. он помогает каждому двору и несёт свет в каждый дом!
12
7
Игорь 2707.09.2015 17:01:02
г-н Двораковскии мне Вас уже просто жаль. Закончить карьеру и уйти на покой человеком которого мягко скажем не любят жители Омска, который собрал ОПГ из чиновников кидающих Вас по знанию или не знанию не важно. Но при Вас город стал помойкой, возникли оазисы на природноохраняемых скверах. да много чего. просто скажите как сказал когдато один человек- я устал, я ухожу
3
1
Игорь1007.09.2015 18:04:39
собственно, проблем тут одна. Было бы на кого сменить - давно бы сменили. Просто шило на мыло менять не хотят
2
0
омич07.09.2015 18:52:17
Слухи об отставке Двораковского придумывают и распостраняют некоторые омские сми.
2
0
избиратель07.09.2015 19:17:00
Было бы на кого сменить — давно бы сменили.

Источник: http://bk55.ru/news/article/58101/#comment390773
БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ город омск... Из миллиона ни ОДНОГО достойного человека... М_дааааа
7
1
Реплика07.09.2015 19:28:10
Это не фантазия, не господин мэр! Не господин - поскольку у господ в царской России было чувство достоинства и самоуважения. Не видеть Вас на посту градоначальника - это желание, цель, мечта всех здравомыслящих омичей, в силу разных причин, еще живущих в городе, который Вы с сотоварищами превратили в Ад!
3
1
Genius Loci07.09.2015 20:04:00
Время самая жестокая штука на земле. Теоретически даже с Гитлером можно договориться. Со временем никогда. Это я к тому, что неизбежно настанет момент, когда омские клоуны с мешками ворованных денег пойдут по этапу, с совсем другими мешками.
5
1
неизбиратель07.09.2015 20:43:27
Вообще-то нужно было написать избран не 17 июня, а 17% горожан, так как никто за него не голосовал, и выборы вполне можно считать нелигитимными, и просто снять его с поста большинством голосов, оставшимися 83% Правда, эта цифра звучит солиднее!!!?
1
1
ivan07.09.2015 21:10:45
Я то думал, вернется с отдыха и напишет заявление об уходе - это был сильный шаг в пользу Назарова, а за такое заявление у Назарова голосов поубавится
4
2
патриот омска07.09.2015 21:37:38
Надо уважать мнение тех избирателей, кто проголосовал за Двораковского. Те, кто вообще не пришел на выборы, это их личная гражданская позиция. Этих избирателей никто на замки не закрывал. Они просто не пришли, не отдали свой гражданский долг, это их право. Те, кто пришел, тот и избрал мэра. Вот если бы пришли и большинство поступили по другому, то его не избрали и вполне возможно выборы считались не состоявшимся, но это большинство от общего числа зарегистрированных избирателей города поступили по другому. Выборы мэра были проведены согласно действующего закона. Мэром Омска большинство пришедших проголосовали за кандидатуру Двораковского, его избрали мэром и не следует некоторым слезу пускать. Мэр есть, следующий будет избран после окончания полномочий этого, либо в других случаях закрепленных в законе.
3
0
избиратель07.09.2015 23:45:31
ИГОРЮ 10 Бедный город омск - из миллиона проживающих ни одного ПОРЯДОЧНОГО, кроме дВОРАковского не найти
1
1
Оптимист08.09.2015 09:33:11
Высказывание мэра о том, что кто-то желает его отставки звучит как удивление. Т.е. он думает, что все довольны его работой.
Впрочем в гастролях этого цирка виноват сам - не ходил на выборы мэра
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич