Новости. Омск

В Омске продается бургерная Kirpichi

Хозяева продают ресторан и точку общепита, планируя вложиться в развитие сети автозаправок.

Сегодня, 23 декабря, стало известно, что на сайте avito.ru размещено объявление о продаже двух заведений общепита. Одно из них – бургерная Kirpichi, бодро начавшая работать всего несколько месяцев назад. Второе – ресторан «для своих», название которого не указано.

Не исключено, что это ресторан «Точка», который проработал всего две недели.

При этом бренд и имущество ресторана его владельцы оценили в 3 миллиона. Причина продажи заведений – намерение владельцев развивать сеть автозаправок.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 10:22:06
ахахахаа! Неудачники! Сколько пафоса было? Напиток и бургер по заоблачной цене!!! Какая сеть автозаправок? Может на автозаправку сервис-менами пойдут? Пацаны реально предприниматели от природы!!! Открывать в кризис в таком месте точку с таким ценником!!! Упаси, чтобы у них заправки были, там литр 95 будет в 3 раза дороже чем на Газпроме!
0
0
Любитель Омского Хоккея23.12.2015 10:46:32
да... -3 мульёна сумма сопоставимая с ценой открытия заправки! хи-хи...
1
0
умная курица23.12.2015 10:56:37
Неаппетитное название для бургерной - "кирпичи".
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 11:00:21
)) Ходить в туалет кирпичами...
0
0
Володя23.12.2015 11:43:22
Да щас такойже шлак как панорама и кофейни всякие тоже продавать будут, убогое место
1
1
Ирина23.12.2015 11:46:57
Не ерничайте. Люди сами решают что им делать, вам то что с этого? Это их дело продавать или работать дальше.А с посетителями в бургерной у них все нормально.И бургеры реально вкусные у них.
1
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 11:49:24
Только вот беда, в США сейчас в тренде органик мил и все дела, Маки и прочее - удел бедных, средний класс сейчас старается следить за своим здоровьем. А Омск всё за бургерными и толстыми задницами гонится
1
0
Ирина23.12.2015 12:00:39
А бургер необязательно есть с булкой, если заботиться о своем здоровье. А что в Америке модно нам до конца не известно, там худых меньше не становиться. А кто их назвал неудачниками, вы то сами хоть что -то пробовали открыть? Смеется тот , кто смеется последним.
0
0
стас23.12.2015 12:07:27
Очень жаль. Место интересное, правда. Ну , ценники , так это ведь не хочешь не ходи и не бери. Смогли все открыть с нуля Это очень трудно. А что продают, видно планы поменялись, хотя я знаю Что бургерная в прибылях.
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:08:53
Ириночка, я ничего не смыслю в бизнесе уже 25 лет, ровно с того момента, как начал заниматься грузоперевозками
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:11:09
Ириночка, бургер необязательно есть с булкой... за котлету 200 р: Да килограмм свинной вырезки 250-300! Ребята захотели хорошую маржу иметь, чтобы окупиться поскорей, а вышло иначе Так бывает.
Бренд их никому не нужен будет, кому нужен этот бренд на омском рынке? Пшик...
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:12:55
Продают по факту воздух за 3 ляма, интересно было бы помещение, будь он в собственности
1
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:14:56
Неудачное место открытия, неудачное время, неудачная ценовая политика, отсутствие целевой аудитории
Ничего, надо хорошо прогореть, чтобы уроки вынести
И 3 ляма своих денег - это очень дешёвый урок
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:16:20
Открой они въетнамку на окраине городе в маргинальном районе, бабла бы больше было в разы
0
0
Ирина23.12.2015 12:18:59
Грузоперевозки ,я думаю у Вас тоже не за копейки осуществляются. И потом всегда легче купи -продай, чем что-то самим создать. А по поводу бренда Вам то какая забота? вы чего на них ополчились? Они ведь Вам дорогу не переходили.Тот кто продает вырезку по такой цене, он ее по какой сам то купил? И аренду за помещение тоже платить нао ни 10 руб. С 1 метра.
0
0
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:23:09
Ирина, глупость всегда раздражает!
Когда начинают с пафосом, а потом жиденько так съезжают, то это всегда смешно окружающим
Съехали бы с темы тихо - ноль вопросов
А тут бравада сменилась на хлюп-хлюп
0
0
Ирина23.12.2015 12:23:19
А вы сами откройте вьетнамку потом посмотрим , что у Вас получится. Почему Вы не можете поверить в то. Что у людей может и правда поменялись планы?
0
0
Ирина23.12.2015 12:29:16
А с чего они съехали? Они просто уходят , что такого? И потом, смеется тот, кто смеется последним, я еще раз повторюсь.
0
1
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:31:44
Ирина, за меня не беспокойтесь, 25 лет уже варюсь, всё видел
А им ещё раз желаю прогореть, чтобы оценивать риски адекватно!
0
0
Ирина23.12.2015 12:41:37
Вы очень добрый человек. Ну А они еще не прогорели , к счастью. Когда они 25 лет пробудут в бизнесе, то я думаю у них тоже все будет хорошо.
0
1
Выпьем за любовь?23.12.2015 12:49:29
Ирина, горели, били, стреляли, поджигали нас
1
1
Ирина23.12.2015 13:08:09
Неудивительно собственно ,видимо вы человек такой , что вас надо ещё раз побить , поджечь и пострелять
2
0
Сергей23.12.2015 13:38:02
Я не понял, а кто сказал, что они съезжают жиденько ? Дали объявление о продаже и что? Все так делают. А мне искренне жаль, если заведение закроется, очень.У нас -и знаменитые люди на всю страну открывают и закрывают свой бизнес , что в этом странного.? Человек делает что хочет и как ото его личное дело .
0
0
marina23.12.2015 16:14:37
кирпичи, доски, что-то съедобное бы придумали наконец
0
0
ИндиРа23.12.2015 18:48:34
Ирина, с кем вы спорите? Если 25 лет "варится" в грузоперевозках. значит человеку минимум под полтинник. Кто-то сохраняет к этому возрасту адекватное мировосприятие и принимает новые веяния, в том числе в общепите и бизнесе, а кому-то привычнее шашлычок из свининки. А молодежь молодцы - бургерные, кофейни, лапшичные открывают. Удачи им!)) А проблема отсутствия целевой аудитории состоит в том, что много нормальной молодежи уехало из Омска, а у оставшихся - свои интересы, да и денег негусто.
0
0
ирина24.12.2015 08:31:39
индире, спасибо. я не люблю когда люди радуются если к кого-то что-то не совсем получается. Хотя в защиту бургерной Заходила вчера у них появился бизнес ланч за 190 руб.Еще бургеры по 100 руб. Что то еще новое в меню на днях будет. Я думаю, что все идет своим чередом. Парни прорвутся, тем более в таком бизнесе окупаемость придет не сразу, пока только вкладявай, хотя у них в бургерной прибыль, насколько я знаю.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич