Новости. Омск

Федеральное Минэкономразвития предсказывает скорый рост рубля

Чиновники ждут стабилизации курса: по их мнению, столь быстрая девальвация не может продолжаться долго.

В министерстве считают, что не стоит из-за событий последних дней менять прогноз по среднегодовому курсу российской валюты. Падение рубля, по их мнению, может быть только краткосрочным, и делать корректировку прогноза имеет смысл не раньше апреля.

Напомним, что пока теоретический среднегодовой курс доллара на 2016 год – 63 рубля 30 копеек. При этом цена доллара сейчас – 82,56, а цена евро – 89,89. Вчера, 21 января, курс рубля опускался на время ещё ниже. В свете этих новостей россияне уже массово устремились в магазины, чтобы успеть сделать дорогие покупки до скачка цен.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Трулала22.01.2016 12:45:36
Чиновники ждут стабилизации курса: по их мнению, столь быстрая девальвация не может продолжаться долго.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/66578/
логично, нефть - ноль и рубль ноль))) ждать осталось недолго)))
0
0
житель Омска22.01.2016 12:51:20
Тупые чиновники ждут конца рубля....
3
1
..22.01.2016 13:11:50
Дорогая рыдакция, да вы гоните! Рубль давно стабилизировался, сама Набиуллина про это сказала. А она врать не будет, ведь она награду за это получила из рук САМОГО!
Прошу считать этот текст политической кляузой!
1
0
омич 322.01.2016 13:47:44
Если чиновники из этого министерства ошибутся и значительный рост рубля не наступит в этом году, они должны будут уйти в отставку
0
0
Конь22.01.2016 13:49:30
Отличная новость! Бегу менять доллары на рубли.
1
0
брат22.01.2016 13:55:14
Как пару тройку нолей уберут в очередной раз, конечно будет..

Люди и в прошлый раз расслабились и ликовали, когда с 70 на 45 откатило, но надо понимать,что поссле следующего отката, который естественно будет, цели уходят далеко за 100. Нельзя же все время наступать на одни грабли, думаййте головой, а не телевизором..
0
0
яяяя22.01.2016 14:03:33
Всем успокоится. Скоро курс деревянного подрастет и начтнут давать за 1 деревянный 25 стекляшек, а не 10 как сейчас.)))
0
0
Madman22.01.2016 15:45:53
Ловите наркоманов...
0
0
-Я-22.01.2016 18:29:07
раз так говорят, значит к апрелю будет по 150
0
0
Не понял22.01.2016 19:37:16
С какой скоростью нужно двигаться, чтобы оторваться от быстрой девальвации рубля?
0
0
яяяя22.01.2016 20:34:30
Ну примерно со скоростью близкой к скорости света. По теории, при данной скорости можно попасть в прошлое. Иначе никак.
1
0
Журналист23.01.2016 12:05:02
За предложение рубля скоро будут давать в морду...... Ждите.....ждите....
2
0
брат23.01.2016 13:27:59
Знакомые работающие с оборотом наличных отмечают уход из обращения монет мелкого достоинства и выдачу сильно поношенных пятитысячных купюр с запахом плесени. Говорят такое раньше уже было перед деноминацией. Так что доллар может один к одному стоить, только и зарплата при этом будет как в СССР, а вот цены рыночные на все..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич