Новости. Омск

«Останется Куляш в «Авангарде» или нет, зависит от того, кто будет главным тренером»

Денис Куляш ведёт переговоры с «Авангардом» о расторжении контракта.

По информации портала «Чемпионат», омский клуб «Авангард» принял решение расторгнуть контракт с защитником Денисом Куляшом, однако агент игрока Андрей Трефилов не подтвердил эту информацию, заявив, что процесс находится на стадии переговоров.

«Контракт с «Авангардом» не расторгнут. Мы находимся на стадии переговоров о расторжении контракта. Денис давно не играет, а у него контракт с «Авангардом» ещё на два сезона. Когда мы говорим о таком игроке, как Куляш, это неправильно. Во время плей-офф он тренировался отдельно от команды. Причём выведен из состава он был по решению главного тренера, а не руководства омского клуба. Останется Денис в «Авангарде» или нет, зависит от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне», – отметил агент.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Виталий 225.03.2016 20:46:15
Я буквально только сегодня задал себе вопрос. Соботка Соботкой, а где наш Денис Куляш? После того, что Соботка второй сезон не помогает Авангарду в ПО на душе как то неуютно. Весь сезон он нас радовал, мы искренно на него надеялись. Но получилось как получилось. Думаю, что его фееричную игру мы скоро будем наблюдать в составе национальной Чешской команды. Здоровья Володе и всех благ. По Денису были проблемы (а у кого их нет, вон Ковальчук даже мучается), но неужели такие проблемы, что его мощный и достаточно результативный бросок нам уже был не нужен. Он, что разучился это делать так быстро? Уверен, сейчас перейдет в другую команду и при встрече с нами сразу же и докажет обратное.
5
5
болельщик25.03.2016 21:34:11
Да и пусть валит. Все тренеры ему не хороши и неудобны. Играть надо ему. А не отношения выяснять по принципу "Ты не тронь мою игрушку и не писай в мой горшок...".
3
4
Лихачев26.03.2016 01:47:11
Я за Куляша. Он хотя бы местный.
8
1
Светлый26.03.2016 08:55:27
Хоккеистам в том числе и Куляшу бухать меньше надо!А лучше вообще завязать с этим делом .
6
0
Людоед26.03.2016 10:29:06
Да распустили бы всех!!! Какой нах хокей, у нас город в деревню превратился, на улицу выдти страшно.
7
1
КУМ26.03.2016 21:09:18
Ну вроде все!!!
Кучерявого на следующий сезон не будет!!!
2
2
Андрюха26.03.2016 22:01:28
КУМ.. Ты так не шути!!!Если правда,то тысячи омских болел будут рады,когда услышат,что сняли недотренера!!!!Такой сезон загубил*!!!В одноклассниках был опрос про Корноухова так за отставку из 400 голосовавших более 300 болельщиков проголосовали за снятие Корноухова!!И многие не будут покупать абонементы если оставят *ОТМОДЕРИРОВАНО*!!Корреспонденты пишут откуда взяли его,из джунглей?Двух слов связать не может,что он там может натренировать?Многие игроки не хотят и не понимают Корноухова!!!Господин Шалаев найдите нормального тренера для Авангарда!!!!
2
0
gamlet26.03.2016 23:37:57
Обалдеть. Куляш диктует, я или тренер. Садись Дениска на свой крутой Феррарри и * в Тольятти, там тебе супержигу подарят.
5
0
КУМ27.03.2016 19:22:20
А я не шучу...
Вопрос уже как я понял решен, его даже в тренерском штабе не будет...Шалаев тянет время, что бы еще пару сделок обтяпать!!!
1
1
Андрюха27.03.2016 20:59:54
КУМ ....Давно пора!!!Смотришь игру Магнитки и Салавата и думаешь,как * убил команду!!!Вместо атакующего хоккея в Омске Корноухов не понятно что пытался сделать!!!Не хоккей был,а мучения!!!Победы даже не радовали глаз!!!Почитай статью на хоккейной правде про Авангард.Там всё по полочкам разложено!!!
1
0
Патриот Омска30.03.2016 17:27:39
Куляш мешком был полсезона
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич