Новости. Омск

Игорь Федоров: «Сегодня эти деятели обгадили Денисенко, а завтра – меня или вас»

Блогер и журналист Игорь Федоров объяснил БК55, как он стал ведущим пресс-конференции, на которой депутат Госдумы Олег Денисенко заявил об иске к «СуперОмску» Андрея Ткачука.

Вести это мероприятие меня пригласил вести Олег Иванович – как я понимаю, чтобы за счет моего имени еще немного подогреть интерес к данному мероприятию. И это, думаю, удалось – в понедельник у меня телефон раскалился от звонков журналистов.

Лично я знаком с Денисенко уже давно, еще со времен работы в «Бизнес-Курсе» – тогда я, просто как гражданин, избиратель, просил у него сделать депутатский запрос о судьбе Федоровки. Обращался тогда к нескольким депутатам, но отозвался он один.

Эту пресс-конференцию я согласился вести и потому, что наши позиции в отношении данного ресурса совпадают – сегодня эти деятели обгадили Денисенко, а завтра – меня или вас.

Как к этому моему амплуа может отнестись мой работодатель Андрей Голушко, вероятный соперник Денисенко на думских выборах? – А я ведь, напомню, еще и авторскую передачу веду на «Первом городском телеканале», так что – я еще и человек Ткачука, управляющего тем же «СуперОмском»? Еще я участвовал в референдуме, который спонсировал Морев, – я человек Морева? До этого, если использовать такие формулировки, я много лет был человеком Сусликова. На самом же деле я обычный независимый журналист. Кстати, если бы я до сих пор работал в «ТРИЭСе» – все равно так же бы согласился вести эту ПК.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
Василий Нефты04.04.2016 08:12:16
Игорь всё норм. Денисенко крутой чел, неслюнтяй как некоторые
5
1
КУМ04.04.2016 08:29:18
Ну, омичи то уже выбрали -*...
Удачной дороги вам омичи!!!
3
2
Полежай хан хазретлери04.04.2016 08:41:17
Федоров прав в том, что некоторые конспирологические гипотезы выдвигают люди с расстройством психики.
1
1
Владимир04.04.2016 09:01:15
вести это мероприятие меня пригласи вести! ну и везите!
6
5
Владимир04.04.2016 09:07:44
Игорь, ты врешь, впрочем как всегда.
Скажу тебе в двух словах чтоб ты своим новоделанным "пролетарским" умом понял.
Ты поддерживаешь более худшего монстра чем его оппоненты!
Но истина как всегда в деньгах, которые он тебе платит.
Для Омска это хорошая сумма.
6
3
Генацвале04.04.2016 09:47:35
Какой ты независимый, Игорь. Не гневи Бога). А вернее сказать, не смеши))
5
0
миттол04.04.2016 10:05:36
тут тебе скажут - это не в бложике жалком банить
4
4
Гость1204.04.2016 10:59:29
Игорь, а Тиля гнобить вам кто проплачивал? Морев, Ткачук, Сусликов, Денисенко, Федотов, Гамбург, Назаров или еще кто? Независимый - независимо у кого брать.
3
5
Афанасий04.04.2016 11:25:02
Не трогайте Фёдорова своими грязными лапами! Он святой человек. Бескорыстный патриот. Один из немногих неравнодушных граждан "Города Серых Птиц" (название книги, рекомендую, автор Радка Александрова, София-пресс, 1977 г.)
1
0
СТАС04.04.2016 11:58:47
Действительно, сам заголовок за себя говорит, понятно же ведь что все куплено, и на месте Денисенко мог оказаться любой депутат
1
1
гость04.04.2016 13:00:37
Независимых журналистов в России нет. Все от кого-то и чего-то зависят. В основном зависят от направления СМИ в которых он работает и того кто оплачивает им деньги.
Независимым может быть гражданин, который в своё свободное от основной работы время занимается тем, что считает нужны сделать. И всё равно, от чего-то он зависит.
4
2
Владимир04.04.2016 13:19:31
Персонаж точно не имеет отношения к журналистике.
А вот средняя стоимость Российского блогера 50 тысяч рублей в месяц.
При этом конкуренция на конкретные заказы высока, почему я и говорю, что по Омским меркам ему платит Дененисенко нормально, по крайней мере чтоб мы видели его "четкую позицию".
0
0
Сибиряк-Омич04.04.2016 15:07:01
Сегодня эти деятели обгадили Денисенко, а завтра меня или Вас
0
0
Владимир04.04.2016 15:19:11
Ага. Типо сегодня он играет джаз а завтра Родину продаст?
Федоров куммунист))
0
1
Омич05.04.2016 09:46:46
Профессиональный журналист это одно. Информационный "киллер" это другое. Честный и порядочный гражданин, это третье.
0
1
ОДН05.04.2016 09:53:11
>>>Вести это мероприятие меня пригласил вести Олег Иванович – как я понимаю, чтобы за счет моего имени еще немного подогреть интерес к данному мероприятию.

хахаха что???
0
0
Кладезь05.04.2016 14:11:13
Кто за девушку платит, тот её и танцует
0
0
нерусьенко06.04.2016 22:58:02
Обгаденные деньгами
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич