Новости. Омск

Двораковский в прямом эфире расскажет о ремонте омских дорог

У жителей города есть возможность задать градоначальнику наболевшие вопросы, касающиеся дорог.

Завтра, 11 июня, мэр Омска Вячеслав Двораковский примет участие в традиционной ежемесячной передаче «Наш Омск» на телеканале «Россия 1». Прямой эфир начнется завтра в 9:25.

В передаче, как рассказали в администрации города, прозвучат ответы на следующие вопросы: кто и как контролирует качество работ? Что сделано, а что еще только предстоит сделать дорожникам в этом году? Кроме того, градоначальник расскажет о развитии зеленых зон Омска.

Отметим, что свой вопрос мэру лично сможет задать любой желающий по телефонам прямого эфира: 65-98-28, 65-05-00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
мамочка10.06.2016 13:14:52
Можно подумать в Омске кроме дорог ничего не ремонтируется. Вячеслав Викторович, расскажите жителям Кировского округа когда же наконец завершат ремонт дворца культуры?
Когда Вы вместе с Касьяновой и Шалаком посетите объект и определите срок сдачи объекта, и окончание работ по благоустройству прилегающей территории?
0
0
Вопрос10.06.2016 13:21:24
Доколе?
3
0
прораб10.06.2016 13:35:15
для "мамочки"
Проекта на ремонт ДК нет, проекта благоустройства территории тоже нет. Нарушено всё, что только можно нарушить, поэтому Мэр со своей свитой и не едет на ваш объект.
А разговор с Двораковским о дорогах - это разговор ни о чём.
Беседовать следует с теми, кто выполняет функции "заказчика" и осуществляет строительный контроль за капитальным ремонтом автомобильных дорог!
5
0
Доброжелатель10.06.2016 13:44:32
Лучше бы Двораковский рассказал сколько они с Шишовым прокопали метров "Омской подземки" за 20 лет непосильного труда!
0
0
чтец10.06.2016 14:48:09
смысл этого выступления и обсуждения ремонта дорог сейчас? перед такой значимой датой город весь в руинах, везде грязь, неустроенность! Стыдно, стыдно, но только горожанам, а не мэру!
0
0
Напалм10.06.2016 15:48:41
Ещё бы рассказал какие меры предпринимаются по ликвидации барделя по ул. Дзержинского 1. 250 метров от мэрии
0
0
гость10.06.2016 16:05:31
ЧТЕЦУ// смысл в медиарейтинге! щас он побалаболит - в медийных кругах его пообсуждают, вот и рейтинг на пустом месте подрос. глядишь, а мэр то - работает...
1
0
жёсткий10.06.2016 19:04:55
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ
Байки про метро Двораковский будет травить в другом месте.
В этом месте передачи не показывают, а носят!!!
0
0
Алексей11.06.2016 12:47:49
представляю какой грандиозный распил бабла выделенного на дороги сейчас идёт....но дороги начнут рассыпаться раньше чем его посадят
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич