Новости. Омск

Варнавский снова готов возглавить Заксобрание

Спикер областного парламента заявил, что все решит новый депутатский созыв.

Сегодня, 14 июля, в перерыве партийной конференции омского регионального отделения «Единой России» спикер Заксобрания Владимир Варнавский ответил, готов ли он снова возглавить областной парламент.

– Это определят депутаты. Если решат – отказываться не буду, – подчеркнул Варнавский. – Если мне доверят, то пойду.

Отметим, что Владимир Варнавский выдвинулся в качестве кандидата от «Единой России» в Заксобрание по избирательному одномандатному округу №16. Ему предстоит пройти процедуру утверждения на партконференции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
Старый14.07.2016 12:27:32
А может уже и на покой пора? Или кормушка очень уж сладкая?
5
1
Пешеход14.07.2016 12:34:47
До гробовой доски собрался "трудиться". Пора о вечном уже подумать, а не властью себя тешить, незаменимый наш.
2
1
омич 314.07.2016 13:17:45
Действительно бывшему первому секретарю Омского горкома КПСС пора на покой, внуками и рыбалкой заниматься. Замену себе давно подготовил, вон какие ретивые...
1
1
нет14.07.2016 13:19:13
а когда-то над Брежневым смеялись, но при нем хоть люди нормально и спокойно жили, а эти не могут оторваться от кормушки
0
1
Начальник города14.07.2016 13:27:26
Пусть руководит. Он при любой власти пригодится. Разрешаю ещё пару выборов.
3
1
ivan14.07.2016 13:45:25
Всего-то под 70, какие его годы, какие внуки. Руль то не тяжелый. На виду, при деньгах. Живи не хочу. От власти оторвать может только смерть. Помнит ли он, что на неизбежна и никого не минует? Или он думает, что незаменим? Через два дня, как уйдет никто и не вспомнит.
0
0
железняк14.07.2016 13:54:57
так уверен что его выберут!
2
7
варя14.07.2016 14:38:05
Если Варнавский после выборов вновь возглавит Заксобрание, это удача для региона.
Представьте, что Заксобрание будет возглавлять кто то из будущих кандидатов? Вы там наблюдаете вменяемых людей? К сожалению мало таких. Или пришельцы из "космоса" с непомерными амбициями, или представители региона замараные в скандалах по самые уши. У всех их есть неблаговидное прошлое...Варнавскому нечего предьявить. Он хороший законотворец , не допускающий междоусобиц между партиями. Умеет консолидировать с Правительством. Скандала между городом и деревней , надоели. И представьте, что место займет какой либо ярый партиец недопускающий инакомыслия? Что начнется то...? Регион опять будет лихорадить от скандалов. Значит и работы никакой. Ну а в плане детей Варнавского...дети как дети. Взрослые, работают. Как у всех. Наверное многим интереснее было бы если они пьяные валялись в канавах?)
1
1
Реальный Паша14.07.2016 15:22:12
Что бы ни говорили, а у Варнавского - школа, которой нет ни у одного фигуранта местного политического бомонда. Одни понты у большинства.
1
1
zloy14.07.2016 18:50:57
да пусть уж идет к своему другу, полежаеву. Надоел уже.
0
0
сергей своё мнение17.07.2016 13:11:01
Дорогу молодым ,пенсам на отдых ,пенсии получают и хватит,работу молодым
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич