Новости. Омск

Андрей Голушко: «Меня бы оттащили еще на подходе к Госдуме: «Вам закрыто!»

Фото: Максим Самылкин

Сенатор от Омской области, подавший документы в Госдуму по избирательному округу №141 от «Единой России», объяснил, почему не боится грязных предвыборных технологий.

– Я готов к грязным технологиям с 1993 года, когда первый раз избирался в Заксобрание. Всегда все одно и то же. Как только ты становишься публичным человеком, ты должен быть готов ко всему либо не становиться им. Я не думаю, что придумают что-то новое. Все так же будет бродить по просторам интернета и выискивать всякую ерунду.

Так как проверяют депутатов Госдумы и сенаторов вышестоящие правоохранительные органы, не проверяют никого. Уверяю вас, еще в 2007 году на подходе к Госдуме меня бы оттащили и сказали бы: «Вам закрыто». Все, кому положено, проверяют нас под микроскопом. Ну а если политические оппоненты и будут что-то вываливать, пусть это останется на их совести.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
2
Владимир19.07.2016 12:59:29
при чем тут технологии!
как вы уже надоели и Горст и Варнавский и Голушко!
0
4
омич 319.07.2016 13:48:19
Известно что борьба на выборах идет не между кандидатами, а между политтехномогами. Хороший политтехнолог, любого может сделать депутатом, даже того, кто совсем не разбирается в политике.
14
2
поцтриотт19.07.2016 14:31:33
Молодец,не скрывает ни самолет ни дом во Франции. Настоящий единоросс! Золотой Человек!
5
1
12319.07.2016 15:11:08
Так как проверяют депутатов Госдумы и сенаторов вышестоящие правоохранительные органы, не проверяют никого.

Источник: http://bk55.ru/news/article/79109/

Вот это-то самое удивительное - вроде проверяют и вроде бы даже тщательно - и столько уголовных дел на депутатов и сенаторов? Коррупция среди "проверяльщиков" такая, что ни чему удивляться не надо!
1
0
119.07.2016 15:29:27
Походит ко мне однажды в Государственной Думе председатель комитета по безопасности и говорит "вы в долларах берёте?". Я конечно знал, что он бывший полковник ФСБ и даже не засомневался в нём! Но всё-таки ошибся! Он всё-таки "ушёл" - живёт сегодня в шикарном особняке напротив МИ-6. Вот я думаю - он всю ДУМУ сдал или кого-то забыл?
0
0
игорь19.07.2016 15:36:39
правоохранительные органы вообще знают чем занимается едро в ГД? планируют, как бы людям посильнее *. ну давай голушко, теперь твоя очередь поддерживать яровую
9
2
ивлен19.07.2016 15:48:57
голушко не боится грязных технологий, потому что у него грязнее
3
0
zloy19.07.2016 18:58:23
какие-же они все "чистые", офигеть. Только откуда появляются квартирки за баснословные деньги у деток этих наичестнейших и "проверенных кем надо"? И интересно, на что их "проверяют"?
1
0
Виталий 219.07.2016 21:13:46
Спасибо автору за откровения. Мы давно уже предполагали, что за нас все решается. А теперь и вовсе все встало на свои места. Не умеешь держаться общепринятого чиновничьего этикета, и не прошел "проверку на вшивость" куда вам простым смертным в калашный ряд?
3
0
Виталий 219.07.2016 21:14:45
Извиняюсь, в Охотный ряд.....
0
1
Звезда20.07.2016 10:05:57
Что там проверяют,я вас умоляю, если бы их действительно так проверяли, половина бы депутатов не сидели в Думе, у многих то судимости, то взятки, а они откупаются и дальше карьеру строят.
0
0
Сиб20.07.2016 10:09:03
Надо держать ухо в остро с этими двумя кандидатами, которые появились накануне выборов и поглядывать какие технологии будут использовать они, а то один только забор поставил, а второй уверяет что его Крутинка любит, фантазеры.
1
1
Людмила Овчаренко20.07.2016 10:11:53
Он ведь кандидат от Единой России, а насколько мне кажется это партия как раз и использует, по статистике, грязные технологии в период выборов, да и вобще данная партия у меня больше ассоциируется как партия "Против людей".
0
0
Да уж20.07.2016 11:46:22
Так как проверяют депутатов Госдумы и сенаторов вышестоящие правоохранительные органы, не проверяют никого.(Цитата)

А ведь правильные слова говорит)))) Только понимать их надо в верном ключе... У нас только честный бизнес начинают как надо ПРОВЕРЯТЬ, а вот депутатов-то навряд ли...
0
0
Аннита20.07.2016 11:52:18
Они друг дружку то в банях проверяют, то на природу - обычное дело ж. Одного вон вытащили проверяльщика на божий свет, так волосы дыбом встали. Разворошили осиное гнездо
0
1
Илья20.07.2016 11:54:33
Я не Я - корова не моя. Если что выплывет - это все происки оппонентов, а так я белый и пушистый..Меня ж проверили!
0
0
Ася20.07.2016 12:12:03
проверяют... Голушко с Шрейдером как раз проверенные, подходящие под стандарты едра - обеспеченные за счет накидалова своих земляков и беспринципные. Зато Бонковского сразу в сторону отодвинули, несмотря на победу на праймериз. Где ж ты единая, Россия.
0
0
колчак21.07.2016 07:43:35
Всем завистникам у которых длинные языки - Привет!!!
0
0
121.07.2016 08:04:20
Горбачёва проверяли? ПРОВЕРЯЛИ!!! И что - Союз нерушимый накрылся "медным тазом". Ельцина проверяли? ПРОВЕРЯЛИ!!! И что - Американская разведка обеспечивала его приход к власти и отход к американскому посольству "если что-то пойдёт не так". Колчак? А уж он то сотрудничал с американцами так, что если ему и ставить памятник - только под РАЗВЕВАЮЩИМСЯ АМЕРИКАНСКИМ ФЛАГОМ. Привет Колчак!
0
0
221.07.2016 08:21:29
Забейте на "проверяли"(не было этого) - народ "сер но мудр" - "выборы, выборы, кандидаты (как всегда) *****ы".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич