Новости. Омск

Директора исилькульского филиала «12 канала» лишили прав за пьянку

Виктор Опацкий
Исилькульский мировой суд запретил в течение полутора лет управлять транспортным средством руководителю местного филиала телерадиокомпании «Омск» («12-й канал») Виктору Опацкому — тот в день выборов пьяным сел за руль, сообщает «БК55».
Такое решение суд вынес 21 декабря. Установлено, что в день выборов 4 декабря Опацкий начал употреблять алкоголь еще в обед. Как сообщают инспекторы ГИБДД, которые заметили шатающегося директора телекомпании на выходе из здания, около 20 часов он завел свой «ВАЗ-2106» для прогрева двигателя, но садиться в него не стал, чтобы не запотевали стекла. После Опацкий выехал на проезжую часть, где едва не допустил столкновение со встречным автомобилем. Полицейский светящимся жезлом попытался остановить «шестерку», однако Опацкий только прибавил скорости.
Догнали и остановили телевизионщика в результате погони через несколько кварталов. В присутствии понятых Виктор Опацкий отказался пройти тест на алкоголь, вследствие чего был доставлен на освидетельствование в районную больницу. В самой больнице, со слов инспекторов, нарушитель начал «качать права», заявляя, что его все знают и, если он сейчас позвонит высоким чинам, полицейских накажут. В итоге мировой суд назначил Виктору Опацкому наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ната03.04.2012 01:47:36
Они понемножку звездятся себе на местах. Думаете, этот-один такой? Они всем кругом намекают на связи какие-то в области. Смешные. Потому что "из грязи в князи" повылезали. А не будет районных вставок в эфир-куда работать идти? То-то.
0
0
Алекс Фокс27.07.2017 09:31:51
Уже давно нет ни 12 канала,ни работников связанных с ним.А вся эта байда висит тут .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru