Новости. Омск

Омский ночной клуб «Атлантида» закрылся

Пока неизвестно, что появится на его месте.

На минувшей неделе в Омске прекратил работу самый старый ночной клуб в городе. Последняя вечеринка в «Атлантиде» состоялась 8 января, после чего работу заведения решили приостановить. Как сообщает «Омск Здесь», в холдинге Atlantida Group отказались комментировать закрытие, но информацию подтвердили. В ближайшее время представители клуба пообещали дать официальный комментарий.

Вероятно, открывшееся в 2000 году заведение стало нерентабельным, поэтому его решили закрыть на ребрендинг. Отметим, что в данный момент у холдинга есть 19 ресторанов, поэтому не исключено, что клуб переквалифицируется в заведение общепита.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
6
Патимейкер16.01.2017 12:43:15
Ну наконец-то прикрыли этот гадюшник. Сельский клуб в центре города. Как ему еще удавалось столько лет на плаву держаться.
79
2
alf_form16.01.2017 13:00:47
а слабо там завод восстановить????
5
29
Алексей16.01.2017 13:01:58
Эти козлы за бутылку пива 0.5 брали 500 рублей, и не удивительно что его прикрыли. Благо доски есть, там и цены доступнее и сервис на достойном уровне
24
2
Злата16.01.2017 13:12:36
Скоро в Омске, закроется -все!
31
1
с.ОМСК16.01.2017 13:24:38
Злата скоро ОМСК закроется)))
6
1
Старый16.01.2017 14:01:12
Как корабль назовешь, так он и поплывет.Назвали-бы ещё "Титаник", атланты вашу маму.
9
0
Виталий 216.01.2017 14:02:17
Может и в правду нам кризис помогает))) Откроется теперь опять завод на радость омичам, ну или детский садик опять же на радость)))
1
17
Oleg16.01.2017 14:10:01
Какая ж это "радость" - завод?
12
0
Judite Pie16.01.2017 14:10:09
Наконец-то, закончился этот колхоз.
6
4
Алёна16.01.2017 14:33:06
Доски достойное заведение??? Вот этот гадюшник надо тоже вдогонку закрыть. Один раз зашла в него и через 20 минут вышла в ужасе.
В Омске есть и более достойные заведения, например, Мишкин или Женатый француз (если рассматривать в качестве заведения общепита, а не клуба).
2
0
Фося16.01.2017 14:44:21
Фу стремная Атлантида. Ресторан Икея веселее, чем это
3
2
Земляк16.01.2017 15:09:53
Вы бредите что ли завод в центре города открывать))..мало экологию загадили, больных с опухолями всякими..
14
0
Гость16.01.2017 15:11:27
А прикрыли потому,что в городе у молодежи,которая ещё осталась здесь,кончились "бабки",и взять не от куда,работы нет достойной,одни охранники и сторожа.
2
0
оон16.01.2017 15:14:56
все закрыть ! а туалетоф нет в городе нужна на этам мести организовать ево!
0
1
Q16.01.2017 15:24:45
пойду в гранд
3
0
Алка Зельцер16.01.2017 16:17:31
Не знаю, хорошее ли было там заведение, но хозяева точно наглые. Снесли старинную ограду ради каких-то кирпичных пеньков, и хоть бы хны.
4
0
киви16.01.2017 16:19:35
Изукрасили как фазана, вместо окон - желтые глазницы без переплетов. Кто бы там ни был следующий владелец, но восстановить старинный фасад и вообще антураж будет его задачей, минкульт ему в помощь.
1
2
Виктор16.01.2017 16:34:36
Сервис просто у них был не очень, оборудование и обстановка старая и цены местами высоковаты. Персонал так вообще откровенно хамоватый и высокомерный нереально.
0
0
Владимир16.01.2017 16:56:42
Очнулись... "Женатого француза" давно нет, на его месте другое заведение
4
0
Любаша16.01.2017 17:09:42
Кризис. Даже у двоюродных братьев Владимира Седельникова и Андрея Сидельникова заканчиваются легкие финансульки. Не удивительно, Владимир на зарубежный отдых в год тратит больше, чем Атлантида и Галактика зарабатывают вместе прибыли.
6
0
автоледи16.01.2017 17:16:08
Ну вот,очередное заведение схлопнулось. В городе,где никто не зарабатывает производством,иначе и быть не может.На шопинг и отдых деньги нужны, а на месте Атлантиды было когда-то предприятие, на котором работали люди и между прочим, эти самые деньги зарабатывали.Хочется спрсить - ну, господа, чей ресторан или клуб следующий?
10
6
admin16.01.2017 17:50:47
Чему вы радуетесь?
Какой никакой, а очередной Омский бизнес загнулся.
Город не развивают уже не только местные чиновники, загнулся местный бизнес, сюда даже федералы не хотят идти! Не хотят!!!
В городе один ТЦ,минимум федеральных сетей!
в Барнауле за год открыли 2 Ашана,700 человек нашли себе работу! Открывают второй Леруа Мерлен! За 2 года второй! Здесь же все так же как и 6-7 назад.
А мы радуемся, что самый знаменитый в городе ночной клуб закрылся.
Посмотрите на улицу Ленина, которую непонятно почему Любинский проспект зовут (так же как у всех коренной Омич Полежаев вдруг стал казахом!), она нормальная? Что там есть? Квесты, Гермелин, переулок, в котором 50 человек пытаются сделать фотографию, потому что, единственное приличное место.
Радуемся! У соседа конюшня сгорела, голодный мужик пусть радуется!
1
2
Админу16.01.2017 18:13:27
В том-то и дело, что настоящая конюшня закрылась. У людей хоть появилась культура досуга - команда "Своего места" произвела небольшой культурный переворот, вот и причина закрытия "Атлантиды". Мне вот, в мои 19 лет очень не хватало именно такого заведения, а Атлантида уже тогда казалась конюшней.
2
0
Омчанин16.01.2017 18:54:25
Уходит целая эпоха...прожектор, бьющий в окна Пушкина,140."Слабо",стрип с девками с синяками на ляШках, бессменная Х5 г-на Седельникова у входа. Да один рамс г-на Фридмана с новосибирскими каратистами чего стоит... но-ДА, Атлантида свое отжила. Гудбай, легенда, буду тебя помнить .
10
1
Лихачев16.01.2017 18:58:38
В Атлантиде не был ни разу. Сносом забора также возмущен. Но радоваться нечему. Идет закрытие объектов потребительского рынка, что говорит о снижении покупательной способности омичей, то есть деградации региона в целом.
2
2
Natural Selection16.01.2017 18:59:03
Реально, ни разу в своей жизни не бывал в этом гадюшнике, за 16 лет его существования! А сколько таких притонов Омске ещё? Заводов нет, а притоны повсюду. Эх, поросёнок...
2
0
Natural Selection16.01.2017 19:01:09
Лучше завод, чем бордель в центре города, *
1
0
Пёс16.01.2017 19:14:21
Да слава богу, что закрыли эту *. Откройте, лучше, дворец культуры, пусть будут выступать нормальные артисты, а не реп, попса и др...
3
0
Олег16.01.2017 19:29:48
Формат заведения себя изжил, нельзя жить в прошлом и думать, что вернуться те шальные деньги начала 2000-х, которые оседали в Атлантиде.
1
1
Омичка16.01.2017 23:02:32
Молодежь из небогатых семей там не тусовалась.А буржуйчики найдут, где тусить.И хорошо, что он закрылся.Конец шальным деньгам пришел, значит.А то, что там 20 - 25 человек работало - это не показатель занятости для города.Верните промышленность в город !
2
0
автоледи17.01.2017 12:10:52
админ - Вы видимо очень далеки от потребительского рынка. Как раз федералы и вытеснили почти все местные сети с рынка. В Омске открывались Ленты,Магниты,О*кеи за последние 5 лет. Но разве это показатель? Разве можно радоваться бесконечной череде магазинов и ТРК? Где работать-то, чтоб туда деньги приносить?
1
0
простотак18.01.2017 09:57:29
Господи! Неужели опять завод откроют?! Вот дела...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич