Новости. Омск

Омичи не впустую пишут жалобы в интернете – мэрия их читает

Более того, как рассказал мэр Двораковский, причины жалоб стараются вовремя устранять.

Во время сегодняшней пресс-конференции мэр города Вячеслав Двораковский рассказал, что администрация города пристально следит за тем, что горожане пишут в социальных сетях. Особенно это касается жалоб на нечищеный снег.

По словам градоначальника, на основе этих жалоб формируется план уборки.

«Грейдеры работают в две смены, и информация о проблемных зонах черпается из всех источников. Если ситуация реально критическая, то машины выезжают на точку вне графика», – цитирует мэра портал «Om1.ru».

А вот на журналистов мэр обижен, ведь из-за телевизионщиков и монтажа теперь все говорят, что он не видит снега в городе.

«Когда в прошлом году были сильные снегопады и возникла сложная ситуация, люди воспринимали это агрессивно. СМИ растиражировали якобы высказывание мэра: «Где снег? Покажите мне его». Но на самом деле это был некорректный монтаж. И подобное – во вред и власти, и журналистам. Это разрушает общество», – отметил Двораковский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
)01.02.2017 16:39:47
А может проще надо? Не в соцсетях умилятся а снег убирать, например) А так успокоил конечно, земной поклон, кум и благодетель- соц сети он читает)))
3
0
Значит и эту прочитают01.02.2017 16:44:29
Кюветы нужно рыть по всему городу. ЭКСКАВАТОРАМИ! Выкорчевывая клены и устраняя иные препятствия вдоль дорог. Город заболачивается, основание дороги проседает, и ни какой ремонт не спасет! ТОЛЬКО ВОДООТВЕДЕНИЕ!
3
0
И эту тоже прочитают01.02.2017 16:54:15
Чиновников сократите.
Просто отправьте в отпуск без содержания на три месяца 90 % служащих и сэкономите (сами удивитесь) уйму денег! По истечении трех месяцев почувствуете некоторую необходимость в тех, без кого обойтись не сможете. Их отзывайте на работу. Про остальных (процентов 50) даже не вспомните. И люди ждать не будут устроятся на работу в реальный сектор экономики и будут создавать ВВП, а не штаны протирать в кабинетах.
Совет бесплатный. Пользуйтесь.
0
0
печальный01.02.2017 16:57:06
новое в менеджменте, управлять большим городом, не выходя из кабинета и не контактируя с людьми непосредственно!Большое будущее в науке открывается!
1
0
омич01.02.2017 16:58:46
читают и отвечают ,но не делают....
0
0
юра01.02.2017 17:11:22
вы положите фото 2 наших руководителей и спросите специалиста дать характеристику по лицам - услышите много интересного. Мэр умный и грамотный, нужен бюджет адекватный потребностям, будет инфраструктура и климат инвестиционный улучшиться.
2
0
Омич5501.02.2017 17:27:02
Юра, грамотных и умных в Омске много, профессионалов мало. С деньгами и любой дурак сможет, а вот при дефиците бюджета ...
1
0
dobryi01.02.2017 18:03:21
печальный, наш мер самый мерский мер! Он "прекрасно" может "управлять" городом по скайпу, из Карловых Вар.
1
0
неравнодушный01.02.2017 18:21:27
Если бы мэрия читала что тут пишут про неё то давно бы уже всех совесть заела и по собственному желанию разбежались бы все из мэрии но видать не читают и совесть их спит спокойно.
5
0
неравнодушному01.02.2017 19:03:58
ещё как читают! только ничего не делают, так как боятся признать правду, тогда им придётся не только уволиться, а возможно и за решётку сесть! департамент образования,вообще, отдельная тема, левые тендеры на ремонты кровель, пример, детский сад 96, по бумагам сделан капитальный ремонт, в саду крыша как текла так и текёт, весной ещё увидите, родителям, заведующая, публично заявила на собрании, что всё ложь, крыша не течёт,в письме департамента родителям сказано, что да протекают крыши в нескольких группах, прокуратурой дело ещё не закрыто! ремонт осуществляла не существующая фирма! Посмотрим! А побои малышей, отдельная тема, департамент молчит! здравомыслящий человек уже бы давно уволил такого руководителя как Москаленко, которая знала об этом и мало того покрывала "лучшего воспитателя Дзюбас"! Ждём развязки!
1
0
парковщик01.02.2017 19:13:06
А вот и посмотрим! Вчера в БК55 писалось о необходимости очистки от наледи и уборки от колейности дороги по улице Вавилова. СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Или вы ждете весны? Думаю, что эффективнее писать в ГАИ, протокол или предписание куда более эффективнее действуют!!!
0
0
мимо проходил01.02.2017 19:28:56
Для "И эту тоже прочитают (Чиновников сократите)": И эту тоже прочитают - чиновники!)))
2
0
Омич01.02.2017 20:01:18
Администрация г. Омска потихоньку перемещается в исправительные учреждения. Забавно!
3
0
бумеранг01.02.2017 20:30:41
Глядишь и Спехова к своему братцу отправится.
3
0
мЭрс01.02.2017 22:10:38
Так он и увольняет своих подчиненных когда уже уголовные дела заводят! А раньше, что не видел всех этих махинаций, а мер? Кто там следующий? Судя по комментам госпожа Спехова?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич