Новости. Омск

Омич «присобачил» выпавшую из зуба пломбу суперклеем

В глухом селе то стоматолога не найти...

Голь на выдумку хитра. Сельчанин не стал тратить время и деньги на лечение.Тем более, что к стоматологу нужно было ехать в райцентр.

Так и ходил. Пока все же не оказался в кресле у врача, шокировав его своим методом «пломбирования».

Об этом курьезе из своих будней поведала стоматолог из Тары Анастасия Лысакова в интервью  газете «Тарское Прииртыше». Она рассказала, что опешила, когда принимала пациента, добравшегося к ней из отдалённого села. На его переднем резце на суперклее как-то удерживалась старая пломба...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
Крош03.03.2017 09:32:07
Это ерунда... вот у нас во дворе алкаш жил. Ему в драке полщеки отрезали ножом и ничего - голову обмотал сеткой в которой бутылки носил и по прошествии часа он уже водку пил с теми кто его порезал... через дырки в этой сетке.
А тут какой-то суперклей - ... измельчал народ.
36
2
бред03.03.2017 09:36:00
судя по ценам в стоматологиях, многие возьмут этот прием во внимание)
2
1
оОо03.03.2017 09:48:50
писать больше не о чем?
1
0
Тимоха03.03.2017 09:57:40
Еее, суперновости.
0
0
Бухгалтер-бетонщик03.03.2017 10:02:58
Вот это действительно СУПЕР клей!!!
0
0
kachey03.03.2017 11:39:00
разве еще про туалетную бумагу не написал бк
1
1
Алексей03.03.2017 11:52:37
Поддерживаю тех,кто написал про говенность темы.И еще (для домашних стоматологов), цианакрилат(суперклей) абсолютно не держит щелочной среды.
14
0
Сердце болит03.03.2017 11:56:30
В Омске половина жителей без зубов живут, стоматологи дерут три шкуры, даже в бесплатной зубной больнице без денег лучше не приходить.
2
0
..03.03.2017 12:23:01
Суперклей ядовит и не работает во влажной среде.

Это для информации тем, кто захочит повторить..
2
0
..03.03.2017 12:25:08
А может, какая жизнь - такие и статьи, чего на зеркало то пенять..
1
0
Анон03.03.2017 13:04:30
3-4тыр с пломбировкой каналов в Бесплатной )))
8
1
Сергей Иванович03.03.2017 14:18:21
Совсем недавно отскочила коронка -тоже первая мысль была присобачить на "момент". Есть же "момент -влагостойкий". Цены на "ремонт" зубов, как и всякие ОДНы -взяты с потолка и так завышены, что народ в Омске ходит -беззубый. Не соответствие цены услуги с реальными доходами населения приведут, да уже привели к маразматической ситуации и не только в стомотологии. Не дай Бог болеть в России.
1
1
..03.03.2017 14:32:04
а платят стоматологам 12-17 тысяч и то работу найти сложно, клиентов мало, клиники полупустые, знакомая уехала на север работать..
2
0
Vlad03.03.2017 14:44:46
Ну не знаю! Не так давно пытался записаться в КАВ на прием - так там все врачи были расписаны чуть не на неделю вперед.. Хотя КАВ не из дешевых...
7
0
Сердце болит03.03.2017 15:02:24
Vladу
Так там в очередь записана вторая половина омичей, которые от бюджета кормятся.
5
2
..03.03.2017 16:45:09
Влад - Описал частный случай знакомой со стажем около 20 лет, больше половины из них в гос. детским стоматологом, потом в частных клиниках среднего ценового сегпента, там других и нет собственно. Последние годы ситуация ухудшается по ее словам, несколько клиник в которых работала закрылось, зарплата мизерная. Остаться без своего стоматолога нам здесь тоже не улыбается, как ранее и без парикмахера и тд., все уезжают..

В распиаренных клиниках и других предприятиях сферы услуг работающих по записи, обычно работает маркетинговое правило - выдержать клиента, чтобы набить цену. Соответственно прием переносят, даже если никого нет на ближайшее время, причем делают время нескольким клиентам рядом, чтобы они потолкались и почувствовали спрос, это позволяет удерживать цены высокими. Как то так..
1
1
-03.03.2017 20:33:55
Это не цены высокие = это зарплаты маленькие.

Рекомендую Спартамед на Ленинградской площади!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич