Новости. Омск

Предпочитающая отдыхать в США депутат Роднина заявила, что «приросла» к Омскому региону

Виктор Назаров и Ирина Роднина

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина в качестве куратора единороссовского проекта «Детский спорт» проверила наш регион.

Сегодня депутат Госдумы РФ, трехкратная чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Роднина находится в Омске. Вместе с губернатором Виктором Назаровым она поучаствовала в разных мероприятиях.

Они, к примеру, поздравили с юбилеем заслуженного тренера России по художественной гимнастике Веру Штельбаумс.

Роднина, курирующая партийный проект «Детский спорт», в частности отметила, что ей всегда приятно получать материалы о реализации программы в Омской области, потому что за многие годы приросла к региону, считает его родным и ставит в пример, так как есть повод гордиться хорошими результатами в развитии массового спорта. К тому же именно на Омской земле и зарождался проект «Детский спорт».

Любопытно, что, несмотря на свой патриотизм, Роднина до последнего времени не скрывала, что отдыхать предпочитает в США. В этой стране у нее работает дочь.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



геннадий24.04.2017 19:47:46
Ирочка такая УМНИЦА! По больше таких людей бы…
1
28
Ссср24.04.2017 20:03:59
Дочь в США, сама тоже туда ездит.
Вот какой это патриот и депутат???
28
0
кирилл24.04.2017 20:12:32
роднина давным давно приросла к США!, а не к омску! здесь они бабки гребут, а деток своих подальше от этой страны на всякий случай! как депутат госдумы вообще может такое заявлять! позор родниной!
2
0
По чесноку24.04.2017 20:55:13
Да все они там "Пэтриоты", особенно их дети.
10
0
Прохожий24.04.2017 21:01:59
Помните, на Чемпионате мира 1973 года, во время выступления с произвольной программой, неожиданно прервалась музыкы … И И.Роднина с Зайцевым откатали программу под апплодисменты зрителей!
А потом неудержимый шквал оваций и … 1-е место!!!
Какой родной была тогда была Роднина каждому Советскому человеку!!! Как ее тогда мы все любили!!! Как все мы ей гордились!!!
Какая у нас тогда была Страна!!! Какими мы все были патриотами!!!
Когда был Чемпионат мира по хоккею, когда наши играли с чехами, канадцами, шведами …, когда на воротах Третьяк, в нападении Михайлов, Петров, Харламов!!! Улицы вымирали!!! Никого нигде, все у экранов телевизоров! И только голос Великого Н. Озерова!!!
Куда все это делось?! Где все это сегодня??? Все исчезло как сон …
Всех предали подонки…, и спортсменов, и болельщиков, и весь народ …
Все это променяли на:
возможность поселить своих бездарных детей ЗА границей;
коттеджик с семью сотками на берегу теплого моря;
яхту с продажными девками, купленную на украденные у работяг деньги;
возможность заиметь личные охотничьи угодья на лосиных переходах и магазины в центре города;
возможность получать миллионы рублей в год ни за что!!!

Такую Страну загубили, разворовали, пустили по миру …
Ужас!
А сейчас по телевизору только и видно — помогите собрать деньги на операцию ребенку!!!
Да выступления бездарно-продажных, купленых где — то на стороне по случаю, накаченых, как бройлерные цыплята на прилавках магазинов, допингом и прочей гадостью, чужих "спортсменов" …
1
0
СУШНЯК24.04.2017 21:44:29
Как бы мне на период очередного отпуска "прирасти" к Родниной.
2
0
Правдоруб24.04.2017 22:26:04
То есть она к США, скорее, приросла.
11
0
Ветеран24.04.2017 23:18:30
Патриотка, блин… Почему то у всех " патриотов" родственнички за бугор свалили… заранее…
6
1
Возмутитель спокойствия24.04.2017 23:50:06
А что Роднина сделала для Омской области?! Уже два срока она депатат от Омска, а ничего полезного для омских людей не сделала!
6
2
геннадий24.04.2017 23:59:34
Ни чего полезного говорите? А сколько катков в Омске построено за это время? Или Вы думаете это все ЛПК или ВИН "организовали и проталкивали"? Ну ка покажите мне что Ваша Мизулина или Смолин или Голушка в Омске сделал! А Ирочка УМНИЦА! По сегодняшний день не стесняется и выходит на лед показать мастер класс на катке у Кремля и по заниматься с детишками. А то что дети ее в США и сама туда ездит отдыхать — после таких толканий Вова П. вообще вон в тайгу уходит что б ни кого не видеть и не слышать хотя бы день!
2
8
Александр25.04.2017 09:07:23
После того, как это олицетворение патриотизма опубликовало на своей страничке в какой-то социальной сети расистский коллаж на Барака Обаму и его жену, ей, бедненькой, запретили въезд в США.
8
0
геннадию25.04.2017 09:48:43
Вот нахрена мне твои катки, мне садики и поликлиники нужны, а в твои катки никто не идёт.
12
1
Молчун25.04.2017 10:13:07
К депутатскому креслу она "приросла". Намертво. Вообще, исходя из интересов государственной безопасности, имеющих жен-детей за бугром, гнать нужно с государственной службы.
5
0
09 августа 2017
4076 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)