Новости. Омск

Пятый кандидат в мэры Омска еще не появился

Cегодня последняя возможность появиться пятому кандидату в мэры Омска. Документы от претендентов будут приниматься 7 мая до 18 часов. Пока по официальным данным кандидатов в мэры четверо — вместе с Вячеславом Двораковским, выдвиженцем от партии «Единая Россия», которому вчера городская избирательная комиссия вручила удостоверение кандидата в мэры нашего города. Напомним, что помимо него на должность градоначальника претендуют кандидаты от парламентских партий - Ян Зелинский, Виктор Жарков, Ирина Оверина. Из самовыдвиженцев поддержкой омичей заручился пока только москвич Владислав Иноземцов: известный экономист сдал подписные листы в Горизбирком (они находятся в стадии проверки).
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
коля08.05.2012 11:26:37
дак сколько в итоге кандидатов получилось?
0
0
Волк08.05.2012 12:25:09
Ну Двораковский то куда лезет. Только что в горсовет избрался и опять пиариться. А с ЕдРом пошел, то что подписи боялся не собрать?? Ну правильно этот же не метро 30 лет строить. А про ЖКХ "Сервис" я и не говорю.
0
0
Piramidon08.05.2012 22:56:38
Четыре кандидата зарегистрированы, а фото ОПЯТЬ Двораковского. А почему бы не Овериной? Не, БК, так не пойдёт, это откровенная джинса. Вы, что на Двораковского работаете? Не рановато ли его пиарите?
0
0
зависимый09.05.2012 16:34:47
Фото "фаворита" ДВОРАКОВСКОГО уже в каждом лифте.. Явный лидер...
0
0
tancha-pancha10.05.2012 09:45:03
да сколько бы кандидатов не было все равно Двораковского никому не сделать, даже если все остальные объединять.
0
0
tancha-pancha10.05.2012 09:47:35
вот кстати опрос от БК55
Кого бы вы выбрали мэром Омска? Вячеслава Двораковского 50,88 % Владимира Стрельцова 12,07 % Сергея Фролова 9,64 % Игоря Федорова 10,73 % Юрия Гамбурга 16,68 %

Источник: http://bk55.ru/inform/rubric/3/
из опроса все сразу становиться понятно!!! не так ли
0
0
tancha-pancha10.05.2012 09:49:13
Более половины посетителей БК55 считают так же как и я, что более достойного кандидата на пост мэра чем Двораковский нет!!!!
0
0
махно10.05.2012 09:50:17
судя по всем комментам у Двораковского действительно большие шансы на победу 17 июня.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич