Новости. Омск

От Пронникова требуют 145 тыс. компенсации за ДТП с его машиной

Василий Пронников

Омич потребовал от уполномоченного Омской области по правам человека Василия Пронникова 145 тыс рублей, сообщает БК55.

Указанную сумму житель Омска требует в качестве возмещения ущерба от ДТП. Дело разбирается в Центральном районном суде. Ответчик иск не признает. В качестве третьего лица привлечено областное министерство финансов как лицо, осуществляющее выделение средств для содержания аппарата уполномоченного.

В октябре прошлого года по улице Волгоградской недалеко от «Бауцентра» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Одна из машин - TOYOTA Camry - числится за уполномоченным Омской области по правам человека Василием Пронниковым. Его водитель выезжал на служебной машине со своей женой с прилегающей территории, и в него врезался автомобиль Honda. Самого омбудсмена в машине не было. Приехавшие на место аварии сотрудники ГИБДД составили протокол, в котором виновным признали водителя Пронникова. Протокол в итоге обжалован так и не был. Страховая компания возместила омичу 120 тыс. рублей по ОСАГО, но указанной суммы оказалось не достаточной для полного восстановления автомобиля Honda. Поэтому и был заявлен иск в суд.

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
мопс23.05.2012 10:32:25
в сегодняшнем номере на 27 странице алексеем полежаевым назван другой человек да еще и обведен на фото кружочком
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru