Новости. Омск

СМИ: Омский эколог Костарев будет баллотироваться в мэры

Документы он должен подать в ближайшее время.

Появилась еще одна возможная кандидатура в мэры Омска. По данным СМИ, это известный омский эколог Сергей Костарев. Как сообщает «ВОмске» со ссылкой на свои источники, Костарев подаст документы в комиссию по выборам мэра в ближайшее время. Сам эколог эту информацию не комментирует.

Напомним, ранее Костарев выступал против отмены прямых выборов градоначальника. Также в 2016 году Сергей Костарев возглавлял омский список кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Яблоко».

Напомним, срок приема документов от кандидатов в мэры завершится завтра, 31 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
9
патриот30.10.2017 12:58:28
соросовский цирк то уехал, а этого клоуна тут забыли
8
1
Омич30.10.2017 13:11:51
Если подаст, глупо поступит.
14
7
Анатолий30.10.2017 13:41:12
Патриот , не надо оскорблять, Костарев хотя бы во вредительстве и стяжательстве не замечен. Деловых качеств не знаю, но совесть есть у человека и боль за город. Я "ЗА ". Из всех пока лучший.
2
0
Кондаков С.П.30.10.2017 13:47:51
Сергей, вы же на митинге плакат в руках держали, верните прямые выборы мэра)))
7
2
Омич30.10.2017 13:55:33
Сбился со счёту, куда он выдвигался? Что это хобби, или что?
3
3
Омичка30.10.2017 14:08:03
Цирк почти забытого актера
2
4
Омчанин30.10.2017 14:10:54
"вредительстве и стяжательстве не замечен." - а у него была такая возможность? Он же только миги да пикеты умеет организовывать! Какой с него градоначальник?
5
2
Анатолий30.10.2017 14:25:06
Людей травить и посадки вырубать - вредительство, а поддерживать всё это ради карьеры или благ каких-то-стяжательство. Не замечен - это факт, а наоборот борется с этими безобразиями и это плюс.
2
1
Анатолий30.10.2017 14:29:46
А то , что выдвигался везде , значит неравнодушный человек. С Костаревым не знаком и не видел никогда, к партии " Яблоко" отношусь нейтрально, с лидером этой партии отрицательно. А градоначальник должен быть над партиями.
0
3
андрей30.10.2017 15:09:47
Вот по этому нам и не нужны прямые выборы....Столько хороших людей,но совсем не профессионалов в списке!И представьте,что кого то из них выберут?!
0
0
Товарищ Байков30.10.2017 15:59:19
И пролетит так же как и его партия на регистрации в ОГС
8
0
Омич30.10.2017 16:03:04
Надо знать, не имеет значение мэра будут выбирать жители города, или его депутаты горсовета, при данных вариантах мэром будет избран кандидат от "партии власти". Так было ранее, так будет впредь пока не изменится избирательная система выборов.
6
4
Омич30.10.2017 16:15:18
Костарев - мужик! Один из немногих, кто стоит на своем и не переобувается на ходу. Пока это лучший кандидат на пост градоначальника! При нем хотя бы вопросы экологии будут решены!
4
2
Омичок30.10.2017 16:32:33
Вот этот человек понимает как должен выглядеть нормальный город!
0
0
ежкин кот30.10.2017 16:53:40
Если сам Костарев молчит, чего вы БК сплясываете?
3
1
леонид30.10.2017 20:01:23
С Сергея получился бы хороший мэр. Но Пживам такой не нужен у них другие цели и задачи.
0
0
*30.10.2017 20:26:53
я за только без яблок
8
0
Омич30.10.2017 21:56:25
Что смеяться, он даже первое собеседование не пройдет, это факт.
Но если человек хочет поучаствовать, пусть участвует.
0
0
Тем, кто про цирк31.10.2017 07:06:34
Цирк в том, что выбирать главу города доверят людям, которых ни действующая власть , ни народ не уполномачивали и почему-то все молчат.
0
0
ГОРОЖАНИН31.10.2017 09:26:27
Сергей Владимирович - самый достойный кандидат из всех.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич