Новости. Омск

Фадина, сев на место кондуктора, проехалась в новом «ПАЗе»

Фото: Сергея Макиенко

Судя по всему, ей понравилось (ФОТО).

Сегодня утром мэр Омска Оксана Фадина на Левом берегу вручила ключи от новых автобусов марки «ПАЗ» водителям пассажирских предприятий №7 и №8. Всего на маршруты города выйдут 12 новых автобусов, сообщили в мэрии.

Она заявила, что надо сделать так, чтобы горожане меньше времени проводили на остановках и в пути: «Для пассажира важен не просто комфорт передвижения, но и адекватная стоимость услуги. Эти автобусы имеют оптимальное соотношение «цена-качество».

После торжественной церемонии, которая прошла у «Континента», все 12 машин отправились на маршруты. Мэр Оксана Фадина в качестве пассажира проехала на одном из «ПАЗов». Чиновница села на место кондуктора.

– Мы продолжим работу по повышению экономической эффективности работы пассажирского транспорта, по обновлению подвижного состава. Ситуация непростая, придется работать как антикризисному менеджеру. Однако совместно с департаментом транспорта уже сейчас думаем над разработкой не только стратегии развития муниципального транспорта, но и системы транспортного обслуживания населения Омска в целом, которая будет рассчитана на пять лет, – рассказала Фадина.

Судя по выражению ее лица на фото, чиновнице понравилось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

43
1
Chrun09.12.2017 13:21:57
А может это и есть ее призвание?
23
1
Пьетро09.12.2017 13:40:19
Она работать собирается? Уже нафоталась на Инстаграм. Когда трудится начнет?
14
0
гостья09.12.2017 13:44:05
Чиновница села на место кондуктора.

И билетики продавала???
43
1
ПесецЪ09.12.2017 13:46:33
"Ситeчкo прoизвeло на Эллoчку нeизглaдимoе впeчaтлeние, примерно такое же как мятaя кoнсeрвнaя бaнкa прoизвoдит на людoeдoв плeмeни Мyмбo-Юмбo".

Ну ещё бы, по большереченски-то новый пазик это ж круто! Раз понравилось - так и оcтaлaсь бы на этом месте, для города было бы гораздо больше пользы и уж наверняка меньше врeда.
14
1
скептик09.12.2017 14:01:11
Понравилось ???? Тогда пусть отдаст свое ПЭРСОНАЛЬНОЕ авто на социальное такси...Инвалидам, я думаю, тоже ПОНРАВИТСЯ...
5
31
котюня09.12.2017 14:14:31
Такую шубейку (3 четверти рукав)носят с длинными перчатками, либо из под рукава шубейки должен быть узкий длинный рукав (свитера, платья и т. д.) А в общем впечатление приятное... Удачи...
1
0
Не понял09.12.2017 15:26:12
Почему не участвовала в традиционной лыжной эстафете на призы газеты «Омская правда»?
6
0
Доброжелатель09.12.2017 15:44:17
Следующая поездка должна быть на "литературном трамвае" по маршруту № 4, с непременным чтением стихов Омских поэтов.
2
10
ЧЕЛ09.12.2017 16:08:26
Пиарщики поработают и колхозный налет уйдет,на все необходимо время.
21
0
сэм09.12.2017 16:56:30
есть еще особоодаренные, которые на этот дешевый пиар ведутся штоле, ау - или ее пиарщикам не сообщили, что то что канает президенту, вызывает смех у назначенки местных князьком мухосранска

ну есть же Ройзман ребята, который не понтуется на пустом месте и рейтинг на одном ютубе поболее поросят со своими телестудими имеет.
13
0
мимо проходил09.12.2017 17:17:54
Первый шар - в молоко. Ну, что ж, 0:1 не в ее пользу. Так недалеко и до "какая боль, какая боль - Народ-Фадина 5:0"...
11
0
евгения09.12.2017 18:14:19
шубка недешевая имидж не спасла :-(...
5
19
Рабатяга09.12.2017 18:54:05
Что за город негативных людей? Дайте девушке начать работать , показать себя , может она способная!!! А то начинают поливать грязью ...то шуба не та ...то другое ... Поживем ...увидим!!!
0
0
дед Мазай и зайцы09.12.2017 20:24:59
На пару с кондуктором хорошо зайцев ловить.
4
0
виктор09.12.2017 20:26:29
самое главное умалчивают что без законно пазики на маршрутах ездят уних договор на большой класс а деньги с бюджета на средний получают
2
0
.09.12.2017 22:00:00
скептик09.12.2017 14:01:11 Понравилось ???? Тогда пусть отдаст свое ПЭРСОНАЛЬНОЕ авто на социальное такси...Инвалидам, я думаю, тоже ПОНРАВИТСЯ...

Источник: http://bk55.ru/news/article/115437/#ug-0-p-img_0008.jpg

А сама на персональном пазике гоняет
16
1
Омич и ка10.12.2017 01:25:13
А пазик в большеречье путь держал? Выходной, а стремится подработать- похвально! Молодцы выходцы из села- за любую работу хватаются)))
4
3
алик10.12.2017 08:13:03
эй, кричащие про колхозность, а омск вам что? мегаполис?? самим не смешно? деревенская женщина теперь заведует большой деревенькой - все на своих местах
8
0
ivan10.12.2017 13:28:15
Какое отношение к этим пазикам имеет Фадина? Никакого. Пиар? Зачем? Дела есть по-серьезнее, не так ли?
3
24
Правдоруб настоящий10.12.2017 14:20:30
Читаешь комментарии и диву даешься, сколько зла в людях. Диванные неудачники с тупыми комментариями 10-летних школьников!
Желаю новому мэру, чтобы все получилось у ней!
13
0
Илья10.12.2017 15:32:02
Клоунесса и массовка. Вот достижение: 12 автобусов купили. ХА ХА
8
2
кот10.12.2017 16:09:08
Фадина,снимите розовые очки.Снимите лапшу с ушей,которую Вам вешает Мартыненко.Выйдите на остановку общественного транспорта, поговорите с пассажирами,послушайте правду о кошмаре,который приходится терпеть нашим жителям.Все ,что говорится в статье ,поймите,это не достижение,это дешовый пиар.Вас ПОДСТАВИЛИ!
11
0
Kaк так?10.12.2017 18:16:00
Дeшёвaя пoпыткa кoлхoзнoго пиaрa, раccчитaно на пoлных дятлoв!
1
3
Эдуард11.12.2017 08:29:30
Оксана, поберегите себя, на улице зима, а вы без перчаток и прическу боитесь испортить!
1
5
Эдуард11.12.2017 08:31:52
Коментаторы, что вы так на жизнь обижены, хватит ворчать, лучше поддержите в начинаниях!
5
0
гость11.12.2017 10:31:44
Зачем СМИ из мэра делают "светскую львицу", запретить! Когда человеку работать, если голова занята тем, как выглядишь на камеру. Уважаемые СМИ, остановитесь!
Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич