Новости. Омск

Молодой омич украл фотоаппарат, обеспечив себе седьмую «ходку»

А его старший «коллега» пойдет под суд «всего» в четвертый раз.

В полицию обратилась 37-летняя омичка, проживающая в микрорайоне «Заозерный». У женщины украли фотоаппарат, который она оценила в 2600 рублей.

Стражам порядка удалось установить подозреваемого – им оказался 32-летний житель Советского округа. За плечами мужчины уже шесть судимостей. Фотоаппарат, от которого злоумышленник еще не успел избавиться, вернули хозяйке.

Всего за сутки возбуждено 26 уголовных дел по фактам краж, 15 преступлений раскрыли по горячим следам. К примеру, 35-летний житель из Кировского округа пробрался в чужую квартиру и выкрал телевизор стоимостью 15 тысяч рублей. Это уже четвертая кража на счету мужчины, передает пресс-служба омской полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru