Новости. Омск

Омичам выплатят 830 млн рублей в качестве налоговых вычетов

Эти средства будут выделены из бюджета.

Омские налоговики подвели промежуточные итоги декларационной кампании 2018 года по НДФЛ.

Как сообщили в УФНС, 22 тыс. омичей воспользовались своим правом на получение налогового вычета по приобретению или строительству жилья. Сумма заявленных вычетов составила 6,4 млрд рублей. Около четырех тысяч омичей обратились в налоговую за предоставлением социальных налоговых вычетов. Их заявленные расходы превысили 272 млн руб.

Отметим, что всего налоговая вернёт омичам 830 млн рублей налоговых вычетов. Данные средства будут выплачены из бюджета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru