Новости. Омск

Коммунисты хотят законодательно запретить памятник Колчаку

КПРФ намерена провести через Горсовет решение, которое бы запрещало на территории Омска памятники таким историческим деятелям, как Александр Колчак, сообщает БК55.

Лидер фракции КПРФ в Омском городском совете Леонид Михайленко внес на рассмотрение комитета проект решения «О запрещении установки на территории города Омска памятников и иных мемориальных объектов, посвященных лицам, не реабилитированным в соответствии с законодательством Российской Федерации». Имеется в виду адмирал Колчак, против памятника которому выступают левые.

Последние месяцы в Омске бурно идет дискуссия по поводу необходимости установки памятника Александру Колчаку.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Леонард Зощенко15.10.2012 13:10:51
Мудро! Только этот Закон надо принимать в связке с другим Законом: "О запрете на территории Омской области памятников и названий площадей и улиц в честь деятелей, устроивших террор населению России( в том числе "красный террор" и "белый террор")!
Иначе всё это мышинная возня и лукавство куммунистов!
0
0
Леонард Зощенко15.10.2012 13:22:21
Опять как по команде БК55 в связке с омскинформом вышли на "борьбу" за памятник. И мне, старому троллю-едроссу, также как и всей нашей палате им. колчака, приходится писать гадости про коммунистов. Простите меня люди, но мне очень нужны деньги!
0
0
адвокат Плевако15.10.2012 14:45:02
Какой "мудрый" этот народ - коммунисты, заботятся об нас постояннно!
Лучше бы приняли Закон в Горсовете, запрещающий строить хим.комбинаты и опасные производства ближе 100 км. от Омска!
А то в голове у наших коммунистов осталось тока 2 мысли, одна - не забыть выпить "старческий" кефир на ночь, вторая - памятники!
Зачем они вообще нужны в Гор.совете?
0
0
адвокат Плевако15.10.2012 17:08:30
Прошу прощения, я ошибся яж ведь забыл, что коммунистов в горсовете 10 человек. Остальные едросня, за которую я и голосовал. Они то и принимают эти пакостные законы. И завод точно построят. И губер вместе с мэром фундамент его лично заложат. Этож моя любимая едросия!
ps: Оськин, сиди в своей сраной москве, омеба и не высовывайся! Потроллить он тут решил.
0
0
45615.10.2012 19:05:42
итоги голосования по обоим опросам (50%/50%)показали , что омичам на самом деле поровну на Колчака.
0
0
Иван16.10.2012 22:55:43
Не путайте коммунистов и КПРФ, это абсолютно разные темы. Коммунисты - это те которые бойцов в атаку в 1941 поднимали и впереди всех под пули шли. А сейчас КПРФ, это те упыри, которые в очередях за дефицитом в эпоху застоя первыми были. Разные это понятия. Мы помним героев войны, но помним и зажравшихся Бар во время застоя. И сегодняшних, видит Бог не забудем, всему свое время.
0
0
Люся19.10.2012 00:00:29
Памятник Колчаку- на цветмет!
0
0
Люся19.10.2012 00:01:44
Зощенко! Но вот французы ничего не убирают! А новым упырям- не ставят!(
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич